Glasses and Kiss of Violence.

NC-21
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 043 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится Отзывы 1 В сборник

Violence Kiss.

Настройки
      Из письма Рау Рокстару: Вкус дешевых сигарет напомнил мне о давно потерянных временах,которые я не в силах буду вернуть. Дорогой мой друг,я буду продолжать жить,даже зная,что мне отведено не так много и время на часах отмерят обратный отсчет. Это я не в силах изменить... Пожалуйста,прости меня за то,что я сделал или не сделал для тебя... Мой мозг отключается и все с каждым днем мне все хуже и хуже им управлять. Наверное стоило убить себя или попросить тебя это сделать,но... Все уходит. Ни одной разбитой чаши не склеишь и предательство не вернешь. Зато вернешь дружбу. Ибо это последнее,что у нас осталось. Последняя грань разумного. Когда я покину этот мир-вы меня не забудете.Я это знаю. Я буду жить в каком-то вашем уголке сердца и продолжать вас защищать. До самого конца.Как всегда.

Разум когда-нибудь победит.

***

Дем тяжело вздохнул и кивнул.Он знал,что хозяин пишет правду. Макс тихо плакал,пока пальцы Александра скользили по клавиатуре. Алекс твердо был уверен,что процент того,что он сделает операцию ничтожно мал. Но ему так хотелось хоть 5 минут побыть самим собой.Без боли и сожаления за прошедшие времена и обиды на людей. Что с них взять. Они же слиииишком обычные. По большей части. В них нет ничего и никогда не будет. Все.что они знают,все что выпячивают-позерство чистой воды. А чистые и чувства и иное видение никому не нужны. Мы не в том веке,читатель. И как жаль,что все так. Алекс взял блестящий скальпель(который он сам заточил,на всякий случай),лежащий у него в рюкзаке и воткнул себе в область сердца,как раз между нужными ребрами.Кровь хлынула вовнутрь самого сладкого для меня органа(после мозга,разумеется)и клапаны сходили с ума от потока неистовой силы и с каждой секундой,трепыхаясь в последней надежде на жизнь,оставляли ее. Кап.Кап.Кап.

***

Я валялся в больничной палате и ждал,когда закончатся мои муки. Но они не заканчивались. -НЕТ,ТОЛЬКО НЕ ЭТО!Я ЧТО,ОПЯТЬ ЖИВ?!-дикий крик на всю палату. -О боже,он очнулся-топот ног и немного ненормальные смешки. Я не понимал,кто эти люди(и люди ли они?) и что я вообще тут делаю. И почему я голый и так предательски торчит мое оружие,скоординированное между ног. "-Ну хоть кому-то эта ситуация доставляет удовольствие,Хехе". Дем,настоящий Дем,подошел ко мне и вцепился поцелуем в мои бледные губы,впуская свой длинный до нельзя язык мне в рот и,взяв на руки еще хрупкое тело-оболочку души тихо прошептал: - Добро пожаловать в так называемый "Ад",хозяин. Ваши дальнейшие указания?...
4 Нравится Отзывы 1 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором