***
Дем тяжело вздохнул и кивнул.Он знал,что хозяин пишет правду. Макс тихо плакал,пока пальцы Александра скользили по клавиатуре. Алекс твердо был уверен,что процент того,что он сделает операцию ничтожно мал. Но ему так хотелось хоть 5 минут побыть самим собой.Без боли и сожаления за прошедшие времена и обиды на людей. Что с них взять. Они же слиииишком обычные. По большей части. В них нет ничего и никогда не будет. Все.что они знают,все что выпячивают-позерство чистой воды. А чистые и чувства и иное видение никому не нужны. Мы не в том веке,читатель. И как жаль,что все так. Алекс взял блестящий скальпель(который он сам заточил,на всякий случай),лежащий у него в рюкзаке и воткнул себе в область сердца,как раз между нужными ребрами.Кровь хлынула вовнутрь самого сладкого для меня органа(после мозга,разумеется)и клапаны сходили с ума от потока неистовой силы и с каждой секундой,трепыхаясь в последней надежде на жизнь,оставляли ее. Кап.Кап.Кап.***
Я валялся в больничной палате и ждал,когда закончатся мои муки. Но они не заканчивались. -НЕТ,ТОЛЬКО НЕ ЭТО!Я ЧТО,ОПЯТЬ ЖИВ?!-дикий крик на всю палату. -О боже,он очнулся-топот ног и немного ненормальные смешки. Я не понимал,кто эти люди(и люди ли они?) и что я вообще тут делаю. И почему я голый и так предательски торчит мое оружие,скоординированное между ног. "-Ну хоть кому-то эта ситуация доставляет удовольствие,Хехе". Дем,настоящий Дем,подошел ко мне и вцепился поцелуем в мои бледные губы,впуская свой длинный до нельзя язык мне в рот и,взяв на руки еще хрупкое тело-оболочку души тихо прошептал: - Добро пожаловать в так называемый "Ад",хозяин. Ваши дальнейшие указания?...