Мы тут все друзья...

PG-13
Завершён
51
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 303 слова, 4 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник

1. Гениальный идиот

Настройки
Мы снова были все вместе. С Лайтом и Мисой. Девчонка. Такая маленькая глупышка... Забавная, звонкая... Но она всё же Кира. Вернее, была. И, возможно, ещё станет. Так глупо и гадко. Несвоевременные чувства и инстинкты. Я привязан к этому расследованию намертво. Как привязан цепью к Лайту. Он ещё один Кира. Главный Кира. Но и он мне почти как друг. Или друг... Два Киры, связанные со мной. Дружбой и враждой. Может, враждой и после восстановления. На 93 % вероятно, что позже. Иначе говоря, я или проигрываю им на радость. И ей. Или свергаю их. Тюрьма или казнь. А может, я смогу её вытащить? Нужно пытаться ещё. Пока что глухо. Так глупо у меня всё получалось в тот раз... Мне проще было в целом мире найти обоих людей, убивавших неизвестным способом людей, как боги, но не уговорить девушку. Хотя бы быть понятым... Чего стоил этот диалог: - Будешь тортик? - я предложил я ей кусочек своего, поделился. - Нет. Я потолстею тогда, - ответила она. - Ты не потолстеешь, если будешь думать головой! - я пошутил и намекнул, что со мной ей бояться нечего, поделился, но... лишь обидел. Надо что-то делать.
51 Нравится 24 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (6)