Мини рассказы к-поп

NC-17
В процессе
152
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 208 страниц, 80 688 слов, 131 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
152 Нравится 28 Отзывы 21 В сборник

Пак Чимин. BTS.

Настройки
18 лет. не ребёнок и не взрослый. В этом возрасте мечтают о побеге. может, не так как гекльберри фин и нанук, но я тоже хотела сбежать от реальности. Но мы забыли, что как бы мы нам не хотелось сбежать от реальности, отрываться от нее - очень опасно. - Хеей, Тэи! Привет, погнали в клуб сегодня?? - на соседний стул упала моя одноклассница - заядлая гулёна. - Как вчера? Позавчера? Неделю назад? Я уже месяц не просыхаю, надоело. - я отвернулась от неё и начала читать учебник. - Так, стоп. - девушка встала позади меня и подняла мою голову так, чтобы было видно моё лицо. - Не смей начинать учиться, Тэи. - Что?? Тара, мы вообще-то в школе, чем обычно тут и должны заниматься, так это учиться, давай хотя бы днём вести стандартный для учеников образ жизни? - я убрала её руки, но Тара не собиралась сдаваться. - Сегодня там будет Чимин. - сказала она и я сжала кулак. - Умеешь уговаривать. - я давно влюблена в него, но он меня не замечает. Я решила действовать, пока есть время. *после полуночи* - Уваааа, сегодня туса будет горячей! - Не кричи мне в ухо, Тара, - отодвигаю подругу и иду к бару, но наступаю кому-то на ногу и поспешно извиняюсь. - Твоё лицо кажется мне знакомым, - произносит парень и я поднимаю голову. Бог мой. Это Чимин. Угораздило же меня. Удачненько. - Прости, я случайно. - собираюсь уйти, так как кишка тонка. Трусиха. - Постой, - останавливает меня за руку и сердце пропускает удар. Впервые он касается меня. - Тэи? - спрашивает он и я потихоньку схожу с ума. Киваю и он улыбается. - Потанцуешь со мной? - робко киваю и подхожу ближе. Его движения очень плавные и завораживающие. Господи, забери моё сердце навсегда. - Я Чимин, если ты не знаешь... - Знаю...- мило улыбаюсь и он замечая это, тоже не может сдержать улыбку. - Тэи! Он нашёл нас! - внезапно подбегает Тара и дёргает меня за руку. Я понимаю о ком она говорит и моментально отлетаю от Чимина. У него могут быть проблемы. Хватаю подругу за руку и бегу к выходу. - Я же говорила, что сегодня лучше остаться дома! - Ну прости! Кто же знал, что во всём городе, он сможет нас найти именно здесь! - мы выбежали на улицу и стали осматриваться. - Попались! - резко наши шеи сдавили и прижали к стене. - Сучки, думали сбежать от меня?! Я этот город как свои пять пальцев знаю и связей у меня, пруд пруди! - рявкает он и сильнее сжимает шеи. - Отпусти - еле слышно шепчет Тара я и хватаю палку, которая чудесным образом была у самой стены. Удар по голове и мужчина отлетает от нас. - Беги! - кричу подруге и ты быстро испаряется. - Я вызову полицию! - произносит она и тут я получаю удар кулаком по щеке. Будет синяк. Однозначно. Вот близится второй удар, но он не осуществляется. Я открываю глаза и вижу, как Чимин дерётся с этим мужчиной. - Что ты мерзость, поднимать на девушку руку!? Ещё и на мою девушку!? - я в шоке сижу на асфальте и наблюдаю происходящее. Он сказал, что я его девушка?? - Прости, я не знал, что она твоя девушка! Прости! Только не говори отцу, я сделаю всё, что захочешь! - он забивается в угол, а Пак стоит с поднятым кулаком. - Тэи, - зовёт он и я поднимаюсь с асфальта. - Чего ты хочешь? - Ч-что?? - Говори, он всё сделает. - уверенно произносит Чимин и я резко начинаю перебирать все мысли. - Тэи? - Пускай, он просто попросит прощение. У всех, кому когда-то сделал больно. - Чимин повернулся ко мне и оценивающе посмотрел. - А ты жестокая. - повернулся к нему - Понял? Буду ждать отчёта. Пошёл вон отсюда! - рявкнул Пак и мужчина убежал. - Ты в порядке? - Как...Он боится тебя?... - Ещё как. Так ты в порядке? Отвезти тебя домой? - Что?! Нет, мне сейчас нельзя домой, моё лицо.. - Я вижу, синяк будет большим. Тогда, может ко мне? - он заметил мой испуганный взгляд и начала махать руками. - Нет, нет, не подумай ничего плохого! Я хочу помочь, ты можешь не бояться меня, я не сделаю тебе больно! - я засмеялась, а парень занервничал. - Чего...чего ты смеёшься? - Впервые вижу тебя таким, ты так оправдываешься, очень мило... - У тебя красивая улыбка...- неожиданно говорит он и я перестаю смеяться. Сегодняшний день, я запомню навечно. Тем более, кажется у нас с Чимином что-то будет...Возможно, я расскажу вам об этом позже...Возможно:3
152 Нравится 28 Отзывы 21 В сборник