Я ничего не знаю
27 августа 2021 г., 22:32
Pov Дин
— И где вы, голубки, пропадали целую НОЧЬ? — спросил Сэм и все улыбнулись. Их маленькие улыбки длились не долго, девочки продолжали улыбаться, а Сэм засмеялся на весь дом. Мы стояли и смотрели на него говорив всем своим видом " Серьезно?! «.
— Нуу… — начала Кэт — Дин меня куда-то потащил… А я спрыгнула с его плеча и побежала в лес… И Винчестер всю ночь искал меня…
Хмм… А врунья из неё не плохая — подумал я. Она явно не забыла эту ночь. Как и я. Я понял, что на меня все смотрят и быстро переключил тему:
— И… Так, дамочки, собираем чемоданы. Мы выежаем через час.
— Что? Через час? — возмутились одновременно все в троем.
— Дин, мы не успеем сложится за час — говорила Кэт.
— Да, сколько же у вас вещей?!
— Там так по мелочи…
— По мелочи два часа не собираются…
— Так ты даешь нам ещо час? — спросила Келли.
— Ага.
-Спасибо.
Девочки пошли в свои комноты, собирать вещи. Мы с Сэмом ещо даже разложиться не успели. Поэтому тихо сидели в гостиной и ждали девушек. Через два часа и 59 минут девочки стояли около двери.
— Вы чего так долго? — спросил я.
— Ну… Я там свою любимую блузочку не могла найти, — рассказывала Кэт.
Блузочку? Серьйозно? — думал я.
— И всё это из-за какой-то блузки? — возмутился я.
— Какой-то? Винчестер ты уже лучше помолчи! — одновременно крикнули они на меня. А Сэм сидел в уголочку типа такой " я тут не причем «.
Мы сели в машину. И приблизительно через 7 часов уже приехали к бункеру. Там нас ждала бабушка Кэт. Она держала на руках ребёнка.
— Миссис Марч!
— Да, здравствуй Дин.
— Кто этот ребёнок? И, чей он?
-...... — ответила Миссис Марч.
Pov Кэт
Мы с Дином зашли в хижину. А там вся наша компания:
— И где вы, голубки, пропадали целую НОЧЬ? — спросил Сэм и все улыбнулись. Их маленькие улыбки длились не долго, девочки продолжали улыбаться, а Сэм засмеялся на весь дом. Мы стояли и смотрели на него говорив всем своим видом " Серьезно?! «.
— Нуу… — начала я — Дин меня куда-то потащил… А я спрыгнула с его плеча и побежала в лес… И Винчестер всю ночь искал меня…
Я лгала… Ну… не могла же я закричать на весь дом " Урааа… Мы с Дином переспали «. Я посмотрела на Дина, он о чем-то думал. Все смотрели на него. Когда он это понял, то быстро переключил тему:
— И… Так, дамочки, собираем чемоданы. Мы выежаем через час.
— Что? Через час? — возмутились одновременно все в троем.
— Дин, мы не успеем сложится за час — говорила я.
Не ну, а что?! Этого времени мало…
— Да, сколько же у вас вещей?!
— Там так по мелочи…
— По мелочи два часа не собираются…
— Так ты даешь нам ещо час? — спросила Келли.
— Ага.
-Спасибо — пискнула в благодарность я.
Мы пошли в свои комноты, собирать вещи. Через два часа и 59 минут мы стояли около двери.
— Вы чего так долго? — спросил Дин.
— Ну… Я там свою любимую блузочку не могла найти… — рассказывала Кэт.
— И всё это из-за какой-то блузки? — возмутился Дин.
Он что серьйозно? Ему жить надоело? — думала я.
— Какой-то? Винчестер ты уже лучше помолчи! — одновременно крикнули они на меня. А Сэм сидел в уголочку типа такой «я тут не причем».
Мы сели в машину. И приблизительно через 7 часов уже приехали к бункеру. Там нас ждала бабушка. Как же я ей скажу, что потеряла девственость?! Но от этих мыслей меня оторвал ребенок которого держала на руках бабушка.
— Миссис Марч! — крикнул Дин.
— Да, здравствуй Дин.
— Кто этот ребёнок? И, чей он?
-...... — ответила бабушка.