Вспышка
27 августа 2021 г., 22:33
Pov Кэтти
Но тут в бар вбежал какой-то парень… лица я не видела. Потому, что мне было больно от удара и я закрыла глаза. Но позже услышала довольно знакомый мне голос:
— Эй, что ты пристал к девушке — у меня либо глюки, либо эти слова произнёс Дин.
— Что хочу, то и делаю! — ответил парень.
Потом началась драка. Дин со всей силы ударил парня в живот и в голову. Я мельком увидела его, да… это был Дин. Я наклонилась ещо ниже… драка закончилась. О боже… Дин идёт ко мне.
— С тобой всё в порядке? — спрашивал он, наклоняясь всё ниже, пытаясь увидеть моё лицо. Но я не могла этого позволить. Винчестер не отпустил бы меня просто так. Он бы не простил меня…
— Да, да со мной всё хорошо — говорила я разворачиваясь — а сейчас прости, мне пора…
Я шла и рыдала, ведь понимала, что только, что убила ещо одну частичку себя… Но не тут то было… Винчестер побежал за мной:
— Стой, скажи хоть как тебя зовут?!
Ладно, Кэтти, соберись… тебя зовут…:
— Я, Эшли.
Я не поворачивалась к нему лицом. Говорила я более тонким голосом, чтобы не быть похожей на саму себя.
— Приятно познакомится, Эшли, я Дин!
Да, я всё-таки была права… Слеза покатилась по моей щеке… Я боялась посмотреть на него, боялась снова встретится с ним взглядами.
— Ладно… — говорила я — мне пора… приятно было познакомиться!
— Ладно, пока… — сказал он.
«А, точнее прощай» — подумала я. Я быстро подбежала в детский сад, чтобы забрать Аду. Я вбежала в здание и пошла в группу Аделиты. Она спала, но мне пришлось её разбудить… Я взяла Аду за руку и вывела её из садика. Но около выхода я встретила Дина:
— Ну, привет «Эшли»…