Моё Солнце

NC-17
Завершён
88
автор
Фэндом:
K
Размер:
93 страницы, 32 747 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 70 Отзывы 23 В сборник

Глава 16.5

Настройки
Двухкомнатная квартирка в центре города, когда поступил на службу в Скипетр переехал в общежитие. И появляюсь тут довольно редко. Я прикоснулся к ее коже, такая нежная. Вдохнул аромат, пахнет солнцем и дело не в духах, хотя они мне тоже нравятся. Мисаки немного дрожала… – Если ты не хочешь, то мы не будем… – Нет, нет, продолжай… Просто у меня это первый раз… Приятно. Хотя, я другого и не ожидал. Она ведь очень робкая. Я поцеловал ее плечо. – Мисаки, я люблю тебя. Я не хочу тебе делать больно. – Сару…– Мисаки прижалась ко мне, обвив руки вокруг шеи.– Я тебя тоже люблю.– Прошептала на самое ушко. Как сладко, ничего лучше в мире не слышал, да меня и никто никогда не любил. – Мисаки… ты самая лучшая, спасибо, что ты есть у меня. – Сару… – Почему ты плачешь? – Я начал стирать с ее щек слезы. – Не плач, я тебя чем-то обидел? – Нет, просто расчувствовалась. Не хочу все портить, она так мила со мной. Не хочу торопить или давить на нее. Не хочу, пусть уж лучше решит, что я медлительный, чем будет думать, что все ради этого. До нашей встречи мне не состояло труда затащить очередную дуру в постель. Но не ее, не хочу так просто. Я хочу, что бы она стала моей женой, родила мне ребенка, хочу сделать ее самой счастливой и сам жить счастливо вместе с ней. Мы сидим на огромной двуспальной кровати, через окно льется тусклый лунный свет. Я чувствую, как Мисаки дрожит. Нет, я не могу так. Потянул Мисаки на себя, заставив усесться ко мне на коленки. Мисаки краснеет. Обнимаю ее за талию и увлекаю в поцелуй. Мисаки отвечает, хотя я чувствую страх, передающийся мне мелкой дрожью. Такая маленькая, хрупкая у меня на руках, в моих руках. Моя Мисаки. Приходится разорвать сладкий поцелуй. Мисаки, я тебя не обижу, тебе нечего бояться. – Мисаки, пойдем, я тебе покажу квартиру. – Встаю, придерживая ее. Солнце, ты такая смешная, ничего не понимаешь, с чего я так себя веду. Хватаю твою маленькую ручку и веду за собой. Включаю свет и подхожу к шкафу. Хотя я тут и не живу, но пару футболок найдется. Достаю большую черную футболку, полотенце и отдаю тебе. Провожу мимо кухни, гостиной и оставляю Мисаки в душе. Солнце меня не понимает, пусть, думаю, она мне сейчас благодарна. Сам захожу в кухню и ставлю чайник. Хорошо, что я недавно закупился продуктами и прибрался в квартире. Может, стоит из общежития съехать и снова жить здесь. Правда на работу ездить придется. Завариваю чай, слышу звук открывающейся двери и шаги. Думаю, Ята найдет меня. Мисаки подходит и обнимает меня сзади. – Спасибо, Сару… – За что? Я ничего не сделал. – Ты меня понял… Я попытался развернуться, но в меня слишком сильно вцепилась. – Мисаки, отпусти…– Хватка ослабла, и я смог развернуться к ней, подхватил на руки и усадил на стол. Рядом стоит чайник со свежим красным чаем. На обеденном столе уже сладости ожидают чаепития. Солнышко смотрит на меня слегка удивленно, с опаской. Я целую ее в щечку. Впервые Мисаки выше меня. Обнимает меня за шею, как приятно… – Солнце, давай попьем чай и пойдем спать, ты сегодня явно устала. Ее губы накрыли мои. Обычно она первая меня не целует. Так меня благодарят за сдержанность? – Хорошо, спасибо, Сару.– Спускаю свое сокровище со стола и усаживаю на стул. Разливаю чай по чашкам. – Ты любишь красный чай? – Люблю красный цвет и чай тоже.– Берет меня за руку, улыбается, только мне. Да, это не секс, но тоже удовольствие. И я мог себя этого лишить… А наш первый раз никуда не убежит. Мисаки смотрит такими влюбленными глазами. Я заслужил ее доверие… Чаепитие подошло к концу, я убрал посуду, категорический отказываясь от помощи. – Мисаки? – Сару? – Я лягу на диване, а ты спи на кровати. – Сару… Ты на меня обиделся? – Виновато опускает голову. – Нет, с чего ты взяла? – Почему тогда такое предлагаешь? – А ты хочешь спать со мной? – Все еще смущается и краснеет. Кивает головой в ответ. Такая смешная, в моей футболке, как в платье… – Тогда пойдем? – Угу. – Сплетает наши пальцы в замочек и следует за мной. Совсем уже не боится. Я расправляю огромную кровать, поправляю подушки. Она забирается на нее справа, я слева. Между нами, наверное, метр. Ну и зачем я такую огромную кровать купил? А если еще сниму очки, то вообще Мисаки не увижу. Некоторое время ворочается, устаиваясь на боку, смотрит на меня. Вытягивает руку, и я сплетаю пальцы. Где-то в углу комнаты вибрирует кпк. Тц. Ну кто еще решил испортить момент?! – Ой, я забыла маму предупредить, что не приду ночевать. Вскакивает с кровати и быстро снимает трубку. – Да, я сегодня не приду. – … – У друга, все в порядке. – … – Не опоздаю я, Сару меня отвезет. – … – Не волнуйся, ма. Все хорошо. – … – Доброй ночи. – Извини, – Устраивается под одеялом. – Ничего, за тебя родные волнуются. Тебе ничего не будет за то, что у меня осталась? – Нет, иногда остаюсь у ребят, да и я уже совершеннолетняя. – Хорошо тогда. – Ты же меня отвезешь на занятия? – Конечно. – Сару? – Что такое? – Хочу к тебе. – Иди сюда. – Я приподнял одеяло, и Мисаки быстро перебралась ко мне поближе. Ну, уж нет, я так не играю. Притянул к себе поближе и увлек в поцелуй. Нежные руки обняли меня за шею, иногда перебирая волосы. Я свои устроил на ее талии. Наши языки сплетались между собой, и так не хотелось разрывать поцелуй, но воздух все же кончился. – Спи, Мисаки. Доброй ночи. – Спокойной ночи. Первый раз я могу это сказать. – Угу. – Поцеловал в лоб. Пришлось снять очки. Но Мисаки близко, так что я могу ее чувствовать. Солнце быстро уснула, пригревшись в моих объятиях. А я еще долго смотрел на ее прекрасное спящее личико. И сам не заметил, как заснул. Утро встретило меня теплым солнечным светом и моим собственным солнцем в руках. – Мисаки, доброе утро. – Она завозилась. – Еще пять минут. Ты такая милая, когда спишь. – Мисаки, я бы с удовольствием повалялся с тобой, но если мы не встанем, то я опоздаю на работу, а ты в институт. – Сару… – Видимо, она не сразу поняла, где и с кем. – Соня, просыпайся, – я поднял челку Мисаки, поцеловал в лоб. – Сару, я сплю? – Мисаки посмотрела на меня сонными глазками. – Ты у меня осталась. – Значит, я не сплю? И ты мне не снишься? – Мисаки прикоснулась к моему лицу. – Секунду, – Я взял с тумбочки очки. – Теперь я могу тебя видеть. – Надо вставать, да? – Ага, – обнял Мисаки. Что может быть лучше утреннего поцелуя? Я чувствовал улыбку Мисаки, сквозь поцелуй. – Идем, – я поставил чайник и пошел умываться, Мисаки долго одевалась и приводила себя в порядок в спальне, ванной. Я успел разогреть блины на завтрак и приготовить свежий чай. – Сару? – Что такое? – У тебя есть расческа? – Да, в ванной была. – Я извлек из шкафчика расческу и зубную щетку в упаковке. – Спасибо. – Давай скорее, блины остывают, а ты и так чудесно выглядишь. – Спасибо. – Мисаки встала на носочки и чмокнула меня в щечку. Я уже собрался, оставалось лишь позавтракать и можно ехать на работу. Мисаки появилась в дверном проеме уже причёсанная, но без макияжа. Похоже, что она не любит косметику. Порой утром девушки, с которыми я проводил время, выглядели совсем иначе, чем вечером, может дело в выпитом алкоголе или в количестве косметики? Мисаки же настоящая, такая милая, простая, нет желания в ней сомневаться. Я выдвинул стул, приглашая позавтракать. – Спасибо, очень вкусно. Ты так хорошо готовишь? – Нет, я так хорошо разогреваю. А готовлю я, по крайней мере, съедобно, как-нибудь в другой раз продемонстрирую. Мисаки засмеялась в ответ. – Прости, просто ты такой забавный. И квартира замечательная, очень уютно. – Хочешь, оставайся, – я вытащил из ящичка встроенного стола ключи и положил перед Мисаки. – Я все равно здесь не живу, в общежитии удобней. – Спасибо за предложение, но я откажусь, не хочу жить одна, я привыкла к шуму от брата и сестренки, да и родителям помогать надо. – А если я предложу тебе пожить со мной? Если и я сюда перееду? – Сару, ты уверен? – Почему нет? – Ты меня совсем не знаешь. – Пока то, что я знаю, мне очень нравится, да и мы сможем больше времени проводить вместе. А то видимся лишь в выходные. – Хорошо, только мои родители не настолько беспечные. Они мне позволяют ночевать у друзей, но переехать к кому-то не разрешат. По крайней мере, пока не познакомятся с тобой. – Ничего, знакомство с твоими братьями я же пережил. – Это точно. Я отвез Мисаки в институт, на прощание мне оставили поцелуй и легкий запах духов в машине. Чувствую, день будет чудесным.
88 Нравится 70 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (4)