Хочу заполучить твою любовь

G
Заморожен
2
автор
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 673 слова, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

1 Глава.

Настройки
Весна, прекрасная погода, все вокруг зеленое, теплое яркое солнце, прохладный ветерок, цветущая вишня и я, ученица второго класса старшей школы, выходящая из здания и направляющаяся к воротам учебного заведения. Тут же я вижу проходящего мимо блондина и двух его друзей. Джексон, Джинен и самая главная персона для меня – Марк Туан. Марк Туан чуть ли не идеал для меня. Он высокий, симпатичный до одури. Талантливый, умный, воспитанный и веселый. Да я без конца могу перечислять его достоинства, ибо как недостатков в нем нет. Правда, подруга говорит, что я становлюсь больна парнем, но я пока еще держу себя в руках. Он – третьекурсник. Я познакомилась с ним в прошлом году. Лин, моя подруга, навязалась своему брату, Джексону, чтобы тот взял ее с собой. Он тогда шел в какой-то кафе-ресторанчик вместе с Марком, который был не против присутствия Лин. Она взяла меня с собой. Тогда я еще не обратила особого внимания на блондина, он мне казался обычным симпатичным парнем, как и большинству людей. На то время я не была знакома с братом Лин, поэтому я представилась обоим парням, как и они мне. Мы начали общаться, шутить, тогда я заметила, что Марк говорит не много, он больше улыбался на слова болтливого Джексона и Лин (боже, я не знала, что есть кто-то болтливее Лин; вместе эти двое были неугомонны, будто вели сражение за то, кто больше слов скажет за вечер), однако мне нравилось то, о чем он рассказывал, как шутил сам. Когда он стал смеяться, я поняла, что его смех не мог не заставить улыбнуться. С тех пор мы сдружились. Только спустя пару дней я узнала, что он встречается с кем-то. Я еще не была влюблена в парня, я лишь считала нас новыми друзьями, однако новость о том, что он в отношениях, меня слегка расстроила. Я стала все чаще и чаще общаться с ним, когда это только было возможным. Познакомилась еще с двумя его друзьями, Джебомом и Джиненом. Как только наступила зима, я стала реже видеться с Марком. Да что уж видеться, я перестала с ним общаться вообще. Я начала спрашивал у Лин, знает ли она что-нибудь. Моя подруга лишь пожимала плечами, говорила, что и от Джексона мало что слышит (он жил отдельно от семьи, ближе к университету). Все студенты были заняты (и замучены). На зимних каникулах мы с Лин поехали к моей бабушке на Чеджу. Год обещал радовать своей погодой под конец, ибо выпал снег, было просто волшебно. Мы сидели с Лин в автобусе, общались. Тут речь зашла о ее брате. - Он вообще часто звонит домой, не только родителям, но и мне, - начала девушка. – Летом и зимой он не звонит вообще, мы привыкли к этому, поэтому я не проинформировала весь город об этом, - шутя, говорила подруга. Когда я узнала Джексона, то поняла, что они с Лин чем-то похожи. Характерами, не внешностью. Внешне они отличались. Если Джексон был брюнетом, то Лин имела при себе длинные коричневые волосы. У нее были тонкие брови и небольшие глаза, аккуратный нос и «V»-образный подбородок. Когда я только познакомилась с ней, я восхищалась ее внешностью. Что-то в ней было миловидным, но при этом элегантным. Она много болтала, шутила, сильно заботилась о своих друзьях и близких. О брате отшучивалась, говорила, мол, надоел он ей своей болтовней, а я ей не верила, ибо она сама немало говорила. Приятная личность, но злопамятна. Она не станет мстить, она, разве что, просто будет дуться в сторонке. - То-то же я удивилась, когда ты так спокойно мне сказала, что от Джексона тоже ничего не слышно, - со смешком произнесла я. Мы общались с ней часто, каждый день, чуть ли не каждую минуту. Делали уроки вместе, ходили гулять, есть. - А о Марке не беспокойся, как только они все освободятся и отдохнут, то Джексон оповестит меня, а я – тебя, - с улыбкой на лице говорила Лин и смотрела куда-то вперед. - Да я не беспокоюсь, - я перевела взгляд на окно и затихла, - просто с ним здорово общаться. Мне скучно. - Скучно?! – воскликнула Лин и резко посмотрела на меня, зло ухмыльнувшись. Я уже несколько секунд назад обернулась на ее крик, а сейчас мне не нравилось выражение ее лица. Ничего хорошего не жди. – Ну все, за все каникулы я тебя так заболтаю, что ты месяц говорить не сможешь! – с хитрой улыбкой произнесла она. - Неужели ты способна болтать еще больше? – вскинув брови, сказала я, после чего мы обе рассмеялись.
2 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник