Прощай, скучная жизнь!

PG-13
Завершён
97
Фэндом:
Размер:
51 страница, 14 794 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
97 Нравится 77 Отзывы 20 В сборник

Глава 14

Настройки
... С тех самых пор прошёл год... Многое произошло за это время. К Милле приехали родители, а Дарине отец предложил переехать в квартиру в центре города. Девушка согласилась и взяла с собой Камиллу. Всё вроде бы нормально, но это только на первый взгляд. На самом деле всё очень плохо. Девушки очень сильно скучали за Мао и Урушихарой. Но они ведь сильные девочки, им всё нипочём. Как же. Камилла не показывала, что ей тяжело, другое дело Дарина. Из депрессии она не выходила. Её комната была завалена кучей бутылок из-под алкоголя, пепельница - забита окурками до самого края. Из комнаты всегда доносилась громкая музыка. От нечего делать Дарина начала встречаться с Никитой, но сделала это ради того, чтобы забыть Урушихару. И у неё это не получилось. Они даже за руки не держатся, ей просто неприятно. Это был обычный вечер. Ничего не предвещало беды. Камилла была на кухне и готовила пирог, захотелось ей сладенького. А Дарина у себя в комнате пила пиво в тишине. Вдруг раздался звонок в дверь. - Эй, Милла, открой дверь!- крикнула Дарина. - Каждый раз я открываю! Постоянно! - в ответ крикнула девушка. Камилла пошла и, открывая дверь, крикнула: -В следующий раз ты открываешь! Взглянув в дверной проём, где стояли... Мао и Урушихара, Милла была шокирована. Девушка, не задумываясь, влепила Мао "сладкую" пощечину. - Интересно, меня это тоже ждёт?- сказал Урушихара. Милла со злостью посмотрела на Люцифера. Он отошёл подальше. - За что?- с недоумением спросил Мао. - Действительно.- пробурчал Урушихара. - Он ещё спрашивает.- разведя руками сказала Милла.- Ты всего-то пропал на год, а потом взялся из неоткуда. Мао хотел что-то сказать, но из комнаты послышался крик Дарины: - Кого сюда занесло? - Да так.- крикнула Милла.- Соседи за солью пришли. - Мы уже соседями стали.- тихо сказал Урушихара. - Ты сейчас договоришься.- прорычала Милла.- Ладно, заходите. Все расположились в зале. - Как вы узнали, где мы живём?- спросила Милла. Урушихара хотел что-то ответить, но в комнату вошла Дарина. Девушка стояла в ступоре и пристально смотрела на Урушихару. А потом развернулась и быстрым шагом ушла к себе в комнату, хлопнув дверью. - Такое чувство, что она мысленно положила мою голову в дверной проём и хлопнула.- сказал Урушихара. -Всё может быть.- ответила Милла. - Ладно, схожу, пока не стало хуже.- тяжело вздохнув, сказал парень. - Куда ещё хуже?- пробурчал Мао. В ответ он фыркнул и пошёл. Стоя перед комнатой, Урушихара взял себя в руки и открыл дверь. Дарина, дрожащими руками, пыталась достать сигарету из пачки. Когда зашёл Урушихара, она уронила пачку, и всё содержимое высыпалось. Девушка присела и начала собирать сигареты, но у неё это не очень получалось. Урушихара подошёл и начал ей помогать. ... ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ... Камилла и Мао были на кухне. Девушка резала фрукты для пирога, а парень сидел за столом. Мао рассказывал о том, как им жилось весь этот год, и о том, как ему жаль, что так вышло. Демон почти бесшумно стал позади Камиллы и накрыл своей ладонью её руки с ножом. От неожиданности Милла порезала палец. - Как я могу заслужить твоё прощение?- спросил Мао. - Уж точно не так.-фыркнула девушка. Мао провёл рукой по порезанному пальцу, и рана зажила. Ну ладно, надо позвать всех к столу. ... ТЕМ ВРЕМЕНЕМ ... Собрав все сигареты, Урушихара сказал: - Прости, я не хотел, чтобы всё так получилось. -Никто не хотел, чтобы всё так получилось.- сухо ответила Дарина. - Как раньше уже не будет?- спросил Урушихара. Вдруг раздался крик Камиллы: - Дарина, Урушихара идите чай пить! Девушка сразу вышла из комнаты и пошла в кухню. А Урушихара задержался, обдумывая всю ситуацию,но спустя несколько секунд пошёл за девушкой. Все сели за стол. - А вы вернулись все?- спросила Милла. - Мы с Малей.- ответил Мао. -Каким образом вы сюда попали?- спросила Дарина. -Как всегда через ... кхм,кхм, шкаф. И вывалились чуть ли не на Элю. Потом она всё рассказала и дала ключи от домофона. Ещё она посоветовала не идти, иначе эти ключи могут оказаться у нас в жопах.- ответил Урушихара. - Приятного аппетита.- съехидничала Милла. - В чём-то она может оказаться права.- как бы невзначай сказала Дарина. После того как все поели, посуду сбросили на Дарину, а Мао и Камилла пошли в зал. Когда последняя парочка зашла в комнату, девушке позвонили. Это была Крисс. Она рассказала прикол, который увидела в интернете. Он был очень смешной. ... ТЕМ ВРЕМЕНЕМ НА КУХНЕ... В кухне повисла тишина. Дарина мыла посуду, а Урушухара наблюдал за ней. Затем послышался смех Камиллы. -Хоть кому-то весело.- иронично улыбнувшись, сказала Дарина. Прошло несколько минут. - Это конец?- спросил Урушихара. От неожиданности заданного вопроса девушка уронила тарелку. Дарина истерически засмеялась и сказала: - Прям как тогда... Урушихара молча подошел и помог собрать осколки. -Помнишь?- продолжала Дарина. -Да.- ответил парень.- Только тогда было веселее, что ли. - А ты хочешь?- спросила девушка, вспомнив его вопрос. - Конечно.- не задумываясь ответил Урушихара. - А вот хочешь ли ты? Она лишь пожала плечами. Все очень сложно. Вскоре Дарина пошла в свою комнату, а фиолетоволосого позвал Мао в зал. - Вы что-то хотели?- спросил он. - Да так, поговорить.- ответила Камилла. - Всё равно Дарина разговаривать не будет. -Ну да, я заметил.- сказал Урушихара, садясь недалеко от Мао. - Как вам жилось... всё это время?- спросила Милла, вспоминая прошедший год. - Без вас всё было не то.- ответил Мао. Вдруг из коридора послышался отборный мат Дарины. -Дарина, что-то случилось?-взволнованно спросила Камилла. -Да.- ответила девушка.- Просто сиги закончились. А мне в лом идти в магаз. - Мальчики купят.- не спросив у парней ответила Милла. - Как хорошо.- выдохнула Дарина.- Деньги в кухне на столе. Демоны недовольно посмотрели на Камиллу. Девушка довольно улыбнулась и добавила вслед уходящим парням: - Ещё надо купить продукты. Список и деньги на кухне. - Господи, где я так согрешил!?- разговаривал сам с собой Мао. -Ты серьёзно!?- удивлённо спросила Камилла. Прошло минут двадцать с того момента как Мао и Урушихара ушли. От скуки Дарина пошла в зал к подруге. - Вы помирились?- спросила только что пришедшая девушка. - Нет.- ответила Камилла.- А что? - Когда я мыла посуду, я услышала смех. Вот и подумала, что вы бесились.- объяснила Дарина. - Это просто Крисс позвонила и рассказала прикол.- ответила девушка. - А вообще, собираешься мириться?- продолжала подруга. -Он моя первая любовь. Глупо.- иронично улыбнувшись, ответила Милла. Услышав лёгкий шорох, девушки хитро улыбнулись и бросились к двери: - Энтэисловские сучки, вы не умеете подслушивать.- сказала Дарина. Послышалась как парни метнулись в кухню. Поужинав и выкурив на сон грядущий сигаретку, Дарина переоделась и собралась уже ложиться спать, как в комнату зашёл Урушихара. - Не хочу мешать, но где мне ложиться спать?- спросил парень. Девушка упала на кровать и ответила: - У тебя есть несколько вариантов. Первый- на улице, второй- на лестничной площадке, третий- в зале на диване. Урушихара тяжело вздохнул и сказал: - Понял. Спокойной ночи. Парень вышел из комнаты. - И тебе.- прошептала Дарина. В это время Камилла вышла из душа и направилась в свою комнату. Мао про себя отметил, что ей идёт короткая ночнушка. Когда Милла зашла в комнату, парень вспомнил, о чем хотел у нее спросить. -А где мне спать? Камилла подошла вплотную к демону и встала на носочки, чтобы дотянуться (как думал Мао) для того чтобы поцеловать, но Милла прошептала ему на ухо: - В зале, на диване. (обломала так обломала) И вот, сидят Урушихара и Мао на диване и залипают. - Знаешь, женщины- это жестокие существа.- сказал падший. - Как не погляди, мы снова вместе.- ответил Мао. - Только давай без прикосновений во время сна.- предупредил Урушихара. Шёл второй час ночи. Девочкам не спалось. Выходя из комнаты, Камилла встретилась с Дариной. Девушки переглянулись и пошли по своим делам. Милла направилась в кухню, а Дарина в зал. Тёмноволосой не спалось и она решила покурить на балконе. А чтобы попасть на балкон, нужно пройти мимо зала, где спали парни. Сначала она была настроена решительно. Подумаешь, всего-то нужно было пройти возле Урушихары. Но, оказавшись возле демона, девушка остановилась и, посмотрев на него, грустно улыбнулась. Дарина вспомнила те дни, когда они все вчетвером гуляли, а потом расходились по парам. Празднование восьмого марта, или другие тусовки. От этих воспоминаний её глаза наполнились слезами. Но, взяв себя в руки, Дарина быстрым шагом прошла на балкон. Закрывая дверь на балкон, девушка тем самым разбудила Мао. И он, не долго думая, решил пойти на кухню попить. На кухне, в темноте он увидел Миллу. Девушка стояла возле окна и, по всей видимости, его не заметила. - Чего не спишь?- спросил парень. От неожиданности она подавилась водой. - Тот же вопрос хочу задать тебе.- сухо ответила Камилла. Не получив ответа, девушка собиралась уйти, но проходя мимо, Мао её остановил, прижав к стене. - Давай поговорим.- предложил парень. - Самое подходящие время.- съехидничала девушка. - Прости...- сказал Мао. Вдруг демон почувствовал слишком много негативных эмоций и, не подумав, поцеловал её. Если Мао был в шоке от своего поступка, то Милла и подавно. Но в глубине души демон очень давно хотел крепко обнять её и поцеловать. Но поцелуй был не долгий. Отстранившись от Мао, девушка отвела взгляд и отвернулась. -Зачем?- спросила она. - Потому что ты мне не безразлична.- ответил Мао. Ничего не ответив, Камилла ушла. Парень постоял несколько секунд и, осознав всю ситуацию, вернулся в свою комнату. В зале он встретился взглядом с Дариной, которая выходила с балкона. - Завтра поговорим.- серьёзно сказал Мао. Девушка, проигнорировав его, ушла.
Примечания:
97 Нравится 77 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (10)