Часть 1, или как у Билла задёргался глаз
23 мая 2016 г., 07:56
Жили-были... Не, не так. В тридевятом царстве, в тридесятом государстве... Не, так тоже не то. Ладно, пропустим. Короче: в сердце России,– возле Москвы,– на окраине города как-то появляется маленькая избушка с небольшой тайной. А сама тайна заключается в том, что в этой избушке неведомым образом появляются герои известного мультсериала. Вот тут-то и начинается веселье...
Леся сидела в кресле, ожидая своих гостей. Вдруг комната озарилась ярким светом, а когда тот погас, она увидела шесть персонажей из Гравити Фолз.
Диппер: What are we doing here?! (Что мы делаем здесь?!)
Стэнли, оглядевшись: Good shack... (Хорошая хибара...)
Вэнди, увидев балалайку на стене: This is Russia, yes? (Это Россия, да?)
Мэйбл, услышав что сказала Вэнди, подбежала к Лесе и начала трясти её за руку: Do you have a manual bear? (У тебя есть ручной медведь?)
Зус: Guys, here is the triangle guy! (Ребята, здесь тот треугольный парень!)
Билл *безумный смех*: Uahahaha! I'm free! I grab your world, the little people! (Уахахаха! Я свободен! Я захвачу ваш мир, людишки!)
После этих слов демон помчался к выходу, но... Просто сполз по стене, не в силах выбраться.
Билл: Fuck... (*****)
Леся: Так, всё, хватит! Google переводчик: on. Меня зовут Леся, я автор фика, где вы будете страдать выполнять задания и отвечать на вопросы. Всем ясно? А ты, доритос, не сбежишь. Никто не сбежит! И ещё, для лаконичности, надо бы сделать тебя человеком.
У Билла задёргался глаз...
Примечания:
А я уже медленно, но верно приступила к созданию нового фанфика. Здесь вы должны будете оставлять вопросы/задания для персонажей, а они будут отвечать/выполнять (тем кого здесь нет тоже можно задавать, я и их призову к страданиям :3 )Надеюсь, что получится весело и интересно)
P.s. Меня зовут не Леся, это лишь мой ник.
P.s.s. Эй, ты куда собрался? А как же отзыв оставить, а? :с