Дневник памяти

R
Завершён
41
автор
MariaKiss бета
Фэндом:
Размер:
54 страницы, 16 914 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 50 Отзывы 12 В сборник

Я все-таки нашел тебя

Настройки
Время шло быстро, меняя листы календаря, как перчатки. Вот уже конец мая. Теплая погода, легкий ветерок, развивает волосы девушки. Она спокойно шагает по улицам Аргентины, а рядом девушка лет шестнадцати. Они идут в тишине, каждый погружаясь в свои мысли. Но их отвлек звонок. - Привет, дорогой!- сказала в трубку Кира, на что рядом стоящая спутница закатила глаза- мы гуляем по магазинам, скоро домой пойдем. Нет, не нужно нам машины. Я тоже тебя люблю. - Кого ты обманываешь?- подала голос Камилла - В смысле? - Ты не любишь моего отца, но врешь ему. Ведь так? - Нет! - Я же говорю, врешь! - Камилла, я люблю твоего отца! Он мой муж. И я не знаю, почему ты меня так ненавидишь, что я тебе сделала? - Ты пытаешься быть доброй, но ты не такая, какая сейчас! Ты другая! И вообще оглянись, весь мир во лжи и ты не исключение!- крикнула девушка и пошла дальше. Все это время у двух девушек напряженные отношения. Они часто ругаются и оскорбляют друг друга. Кира понимает ей тяжело, она потеряла мать, но надо жить дальше. А эта девушка закрывается от всего, под предлогом « Весь мир тонет во лжи». Что делать? Никто не знает. Но в одном Камилла была права, девушка не любила мужа, они были совсем чужими людьми. И да, лежа в одной кровати, он обнимал ее, а она чувствовала холод. Она был благодарна ему лишь только тем, что он успокаивал ее каждую ночь, ведь ее мучали кошмары, и она с ужасным криком просыпалась. Этот сон не давал ей покоя: « Кира находиться в темном и явно холодном помещении. Дальше своего носа ничего не видно, девушка бьется в истерике, ей страшно. Вдруг в глаза ударяет яркий свет, и она видит парня, накаченного, несколько татуировок на руке, карий взгляд. Он нежно обнимает и шепчет ее имя. Дальше сон обрывается и он не чего не видит. "Просыпаясь в холодном поту, ее сразу обнимает муж и просит успокоиться. Муж... Какое странное слово! Ведь она не помнит как они познакомились, их свадьбы, вообще ничего не помнит. Стараясь хоть , что-то вернуть из прошлого в свой разум она не могла, провал, просто дыра. Она спрашивала его, но он не отвечал, только отнекивался или переводил тему разговора. - Ты так и будешь стоять? Или все-таки зайдешь в дом?- огрызнулась "дочь", вывив из собственных мыслей девушку - Да, иду Заходя домой девочка , не сказав никому не слова ушла в комнату. Кира лишь тяжело вздохнула и отправилась на кухню, где сидит ее муж и что-то пишет в телефоне. Она увидела красные сердечки и надпись " жду нашей встречи", до того пока телефон не заблокировался и к ней не повернулся муж. -Привет - Привет - Устала? -очень - Я помогу тебе отдохнуть- и его руки легли ей на талию и стали спускаться вниз. - Какой кошар- воскликнула девушка и отстранилась от него- я забыла купить масло! Я скоро вернусь! Кира выскочила из дому, словно ошпаренная кипятком. Она не хотела иметь связь с мужем и была очень рада, что забыла купить продукт. Она направилась в сторону рынка, думая о своем, она не заметила парня. - Ой, простите- извинилась она - Кира?- спросил мужчина -Да, а вы? Ответа не последовала, парень обнял ее и прошептал: « Я все- таки нашел тебя»
41 Нравится 50 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)