Семь чудес света

PG-13
Заморожен
110
автор
Фэндом:
Размер:
221 страница, 105 610 слов, 68 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 75 Отзывы 38 В сборник

Глава 3

Настройки
Несколько секунд после того, как дверь за парнями закрылась, я стояла не двигаясь. Затем, шумно выдохнув, я опустилась на кровать. Я только сейчас заметила на тумбочке листок бумаги, как потом оказалось, с моим расписанием на сегодня. Следующее мероприятие только через час, и это обед. Я вспомнила, что последний раз ела в самолете и подумала, что неплохо было бы принять душ после перелёта. Зайдя в душ я раз двадцать проверила хорошо ли я закрыла дверь (не хватало ещё, чтобы кто-нибудь из парней вломился и увидел меня в неглиже), но мои опасения не оправдались. После душа я надела свои бордовые штаны и свободную розовую рубашку. Высушив волосы, я принялась делать макияж, разглядывая через зеркало комнату парней. Каждая кровать как отдельный мир, а весь бардак конечно скопился у Хоупа. В дверь постучали, я открыла. Это был менеджер, он сказал мне спускаться вниз в кафе на обед и я проследовала за ним. Кафе больше напоминало большую гостиную комнату какой-нибудь корейской бабушки. Уютная обстановка, мягкий тёплый свет и семеро парней, громко что-то обсуждающих, за одним из столов. Я медленно приближалась к ним, стараясь не обращать их внимание на себя. Мне нравилось наблюдать за ними со стороны, но тут Шуга заметил меня. -Ну наконец-то! Я думал мы с голоду помрем. Все парни обернулись на меня, я поклонилась им и села на свободный стул. В этот же момент, как по команде, нам принесли еду и тут же появились две уже знакомые, всюду снующие, камеры. Из еды на столе оказались: какой-то суп с водорослями, лапша с овощами (кажется, они называют это рамён) и мясо в соусе (вроде это свинина). Я попробовала суп и он оказался изумительным, я съела всю тарелку за пару минут и приступила к лапше. Вот тут меня подвёл тот факт, что до этого я не ела корейскую еду: я неправильно ухватила лапшу палочками и она, едва оказавшись у меня во рту, предательски соскользнула с палочек и свалилась обратно в тарелку, обильно запачкав мой рот в соусе. Этот инцидент заметил Джей Хоуп и захихикал так, что чуть не подавился, а я, смутившись, утёрла лицо салфеткой. -Ты пробовала это мясо, Т/И?-я повернула голову на голос и увидела Джина, протягивающего мне кусок свинины в соусе, зажатый между палочками. -Нет, ещё,-я тупо уставилась на кусочек мяса. "Если я попытаюсь взять его палочками, рискую уронить на пол, рассмешив всех. Пожалуйста, просто положи мне его в тарелку"-подумала я . Но Джин не совершал никаких действий, и тогда я наклонилась и съела мясо прямо с его палочек. Похоже, его это повергло в шок. Мне же было все равно, потому что свинина оказалась божественной, я наслаждалась вкусом. -Очень вкусно!-с восторгом произнесла я и заметила на себе удивленные взгляды парней. Видимо, они не ожидали такого поворота, а Джин, чтобы сгладить ситуацию, громко засмеялся. После обеда менеджер сказал, что мне пора на следующее мероприятие. Мы вдвоём поднялись на лифте и вошли в кабинет, напоминающий комнату переговоров. В центре стоял большой стол, и я вспомнила, что вроде как видела пару раз эту комнату на видео с BTS. К нам зашёл оператор, и менеджер стал объяснять мне мою задачу. Я должна буду выполнять задания, отвечая на вопросы про BTS, за каждый правильный ответ оператор будет давать мне подсказку. Если я все сделаю правильно, то в конце получу какой-то приз. Я сказала, что все поняла и менеджер оставил меня наедине с оператором. Задания показались мне не сложными. Нужно было спеть песню по ключевым словам, станцевать пару движений из припевов песен и угадать, кому из участников принадлежат определённые строчки композиций. Каждая подсказка, которую давал мне оператор после выполненного задания, вела меня в другое помещение, где находился листок со следующим заданием. Последняя подсказка привела нас к исходной точке, той комнате с большим столом. Я открыла дверь и услышала громкий, одобряющий крик парней, которые, как оказывается, все это время наблюдали за мной по видеосвязи через ноутбук. Менеджер был с ними. Парни сказали на камеру свои впечатления и съёмки закончились. Оператор сказал нам встать для общего фото и я оказалась между РэпМоном и Шугой. Горячее дыхание второго обжигало плечо, казалось, что он нервничает, но я не обратила на это особого внимания. Я не заметила как наступила ночь. Менеджер отправил меня спать, а ребята остались работать. Лёжа в кровати в комнате ребят, я не хотела засыпать. Я боялась, что проснусь утром у себя дома, а все это окажется лишь сном. Но усталость брала своё и я отправилась в царство Морфея.
110 Нравится 75 Отзывы 38 В сборник