Исполнение мечты

NC-17
Заморожен
206
2
автор
Размер:
290 страниц, 145 184 слова, 55 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
206 Нравится 223 Отзывы 91 В сборник

Часть 1. Надо бежать. Дальше. Быстрее. Плевать, где я.

Настройки
Я открыла глаза. Похоже, я лежу на боку. Черт, как же болит голова! Будто бы я пила всю ночь. Хотя откуда мне знать? Я же не пью. Вижу перед собой какое-то черное кожаное кресло. Почему я не могу пошевелиться? Да твою ж, я связана! Супер просто! Я неизвестно где, да еще вся опутана веревками. Слышу, как открываются двери. Я в машине. Нда… Лежу связанная в какой-то тачке… Я просто молодец! В машину садятся двое. — Слушай, зачем нам это все? — говорит явно мужчина, да ему, похоже, и не нравится то, о чем идет речь. — Я тебе уже объяснял… — также мужчина, но голос немного ниже. Какие знакомые голоса! До боли знакомые… Но где я их слышала? — Дин, она еще ребенок! — Сэмми, ты сам говорил, что… — Хочешь семейной жизни и так далее. Да, говорил, но не так же! Так вот оно что! Дин, Сэм, понятно, почему голоса знакомые. Значит, я в Импале. В той самой Импале! В другой раз бы я закричала от радости, но… Я лежу связанная, не помню, как тут очутилась. А самое главное — это другой мир! Я, черт его дери, в сериале! Ка-а-ак?! Так, решим это потом. Что они там говорят? А может, это все сон? Постановка? Розыгрыш? Ну, или это просто Дженсен и Джаред? Хах, конечно. Вряд ли это они… — Сэм, я сказал, что она едет с нами. Посмотри, она не очнулась? Чувствую, как длинные и теплые пальцы касаются моего плеча. Пальцы Сэма. Я так давно об этом мечтала. Но меня это не радует. Да, я попала… Закрываю глаза, потому что меня переворачивают на спину. — Еще нет, — голос явно недовольный. Сэм убирает руку, я остаюсь лежать на спине. Черт, глаза не открыть, иначе спалят, что я очнулась. Слышу, как заводится машина. — Ладно, пока едем очнется. И машина начинает ехать, отчего я немного переворачиваюсь на бок. — Дин, давай аккуратнее, а то упадет. Как ее зовут-то? — Возьми папку в бардачке. Там все о ней написано. Что?! У них есть что-то типо моего личного дела? Отлично! Просто изумительно! Так, надо что-то делать. Нельзя вот так просто лежать и подслушивать. Мне это ничем не поможет. Пошевелиться, не подав признаков того, что я очнулась, не могу. Ладно, пусть увидят, что я проснулась. Медленно открываю глаза, осматриваюсь. Да, я действительно в Импале 1967 года, в Импале Винчестеров. Поднимаю голову, пытаюсь сесть, но у меня не получается. Связанные руки за спиной мешают. — О, Дин, да она очнулась. Привет, я… — Сэм Винчестер, — не даю ему закончить. — Где я? — говорить тяжело. Неплохо меня, видимо, треснули. — В нашей машине, — отвечает Дин, смотря на дорогу. Разглядываю его затылок. Господи, я сейчас пялюсь на затылок Дина Винчестера! — Это я знаю. Как я здесь очутилась? И вообще, вы — из сериала. Это сон, да? — Не сон. Для тебя мы и правда из сериала. Но теперь ты и сама тут, — через зеркало заднего вида я вижу, как Дин ухмыляется. — Не переживай, все нормально. Мы тебя не обидим, — вступает Сэм, уже отвернувшийся. Какие у него длинные волосы! Мои руки начинают сильно болеть, да и не только руки. — Ага, поэтому я связана. — Сэмми, развяжи ее. — Останови машину, а то я не дотянусь. Так, ладно, уже лучше.Через зеркало заднего вида смотрю на Дина. Такие же зеленые глаза, веснушки, как и в сериале. Да вообще все как в сериале. Это-то меня и пугает… Он съезжает на обочину, выключает мотор. Поворачивается и смотрит на меня. — Прости, что вот так. Но мы не сделаем тебе больно, — мне кажется или у него действительно виноватый голос?.. В это время Сэм выходит из машины, открывает заднюю дверь. Его лицо оказывается напротив моего. Длинные волосы, немного «щенячий» взгляд — все как и должно быть. Аж жутко. Он наклоняется, развязывает мне ноги. Хочу его пнуть за то, что они вытащили меня из моего мира, в котором нет чудищ, и связали. Но я жду. Убираю ноги с кресла. О, да я в кедах! Хоть-что хорошее. Джинсы, футболка и кеды. Они что, прямо на улице меня украли? Сэм захлопывает дверцу, обходит машину, открывает другую. Аккуратно сажает меня, держа за спину. Осторожно развязывает мои руки, будто боясь сделать больно. Ухмыляюсь. Тоже мне забота! Потираю запястья, а потом резко поворачиваюсь и попадаю кулаком Сэму в нос. — Ты что творишь?! — Сэму явно это неприятно. Улыбаюсь. Замахиваюсь, хочу врезать Дину. Но он перехватывает мою руку. — Даже не думай. Мы развязали тебя не для того, чтобы ты нас била. Я отпущу твою руку, а ты извинишься перед Сэмом. Старший Винчестер выполняет то, что и обещал. Потирая кисть, кидаю Сэму: — Извини, — а про себя я дико злюсь, что не смогла врезать и Дину. — Можно повежливее, но ладно. Садись, Сэмми. Дин отворачивается, заводит машину. А его младший брат закрывает заднюю дверцу, открывая переднюю. Мне в голову приходит, как мне кажется гениальная, идея. Я резко открываю другую заднюю дверь и выпрыгиваю из машины. Бегу по дороге, туда, откуда мы ехали. — Стой! Тебе все равно никуда не деться! — кричит Дин. Как же он прав! А голос приближается, — Остановись! — он бежит за мной. На бегу я смотрю по сторонам. С двух сторон от дороги поле. Черт, не спрячешься! Бегу дальше, но быстро устаю. Надо бежать. Дальше. Быстрее. Плевать, где я. Только не с Винчестерами. Это никогда не заканчивалось хорошо. Я-то знаю, посмотрела весь сериал. Ускоряюсь из последних сил, но слышу, как Дин догоняет меня. Да твою ж, оставь меня! Внезапно что-то тяжелое и огромное падает на меня, я плюхаюсь на землю. Он повалил меня! Скотина! Дергаюсь под Дином, пытаясь вырваться. — Оо, да ты резвая. Успокойся. — Слезь с меня, придурок! — слышу, как Сэм едет сюда. А я нормально так пробежалась. — Отпусти меня! Зачем я вам?! — Да ты мечтала об этом! — Много, кто мечтал. Это все было не по-настоящему. Тут все эти монстры существуют! — Мы тебя защитим. Будешь жить с нами. Успокойся, ладно? И я встану. — Окей, — у меня уже нет сил сопротивляться. Они хотят, чтоб я жила с ними. Зачем? Я ничего не понимаю… Дин встает, как раз подъезжает Сэм. Я переворачиваюсь на спину. Как же легко-то стало! Глубоко дышу. Поднимаюсь, игнорируя протянутую руку Дина. Смотрю на себя. — Я из-за тебя грязная! — Купим потом тебе одежду. Дин, когда мы последний раз ходили в магазин не за едой и оружием? — улыбается Сэм, вышедший из машины. Ловлю себя на том, что пялюсь на его улыбку. Безумно красивую улыбку… — Давно, давно… Ладно, садись в машину, — старший Винчестер вежливо открывает передо мной дверь машины. Я сажусь, и они тоже. — Ты есть хочешь? Пить? — интересуется Сэм, пока Дин заводит машину. Мы разворачиваемся и едем. Осознаю, что я невероятно голодна, да и пить хочу, особенно после такой пробежки. — Да, хочу и есть, и пить. Пока Сэм достает еду, я задумываюсь. Может, все и правда хорошо? Просто исполнилась моя мечта. Но в этом мире есть монстры, ангелы, небеса, ад… Да и моя семья? Где они? Что с ними? Я же пропала, они, наверное, очень-очень переживают. При мысли о моих родных из моих глаз начинают течь слезы. Из раздумий меня вырвал голос Сэма: — Эй, эй, ты чего? Смотрю на него. В руках он держит бургер и банку колы. А взгляд-то переживающий. — Ничего, — вытираю слезы, — просто моя семья… Они же там остались, не понимают, что произошло, где я. — Дин, рано или поздно, ей надо будет сказать. — Сказать что? — смотрю через зеркало на Дина. — Понимаешь, чтобы забрать тебя оттуда… — он останавливает машину, также через зеркало смотрит на меня. Взгляд полный горечи и сострадания. Я начинаю переживать еще больше: — Что вы сделали? — Не мы, это Кас… Да это неважно, короче, мы попросили Каса… Он вообще нам помогал… — Дин Винчестер, если ты сейчас же мне не скажешь… — я очень злюсь от непонимания, что происходит. — Кас стер все упоминания о тебе в том мире. Ты не существовала, — выпаливает Дин. — Что?.. — по моим щекам бегут слезы, а я просто смотрю в лобовое стекло, ничего не замечая. — Успокойся, не плачь, пожалуйста, — Сэм пытается меня жалеть. — Как вы могли?.. Зачем?.. Оставьте меня в покое. — я откидываюсь на кресло, двигаюсь к окну. Смотрю, но не вижу ничего вокруг. Думаю только о том, что мне сказали. Если бы я смогла бы сбежать отсюда, мне там делать нечего. Меня никто не знает. Меня там и не было никогда.
Примечания:
206 Нравится 223 Отзывы 91 В сборник
Отзывы (7)