Иззи
16 июня 2016 г., 23:50
(6.03 am) from: Isabelle; to: Alec
Алек.
(6.04 am)
Братец.
(6.05 am)
Александр.
(6.07 am) from: Alec; to: Isabelle
Что я тебе сделал?
(6.08 am) from: Isabelle; to: Alec
Не смешно!
(6.09 am) from: Alec; to: Isabelle
Шесть утра, воскресенье, выходной. Что тебе предало уверенности в том, что я не сплю, а?
(6.10 am) from: Isabelle; to: Alec
Это жизненно ВАЖНО. Ты же поможешь своей любимой сестренке и не бросишь ее в беде? Ты самый добрый брат в мире. Мы с малышом тебя любим.
(6.11 am) from: Alec; to: Isabelle
Не подлизывайся Иззи, со мной это не пройдет. Ты хотя бы придумывай разные подмазы на всех нас, а то так не интересно.
(6.12 am) from: Isabelle; to: Alec
Не захлебнись сарказмом вредина.
(6.19 am)
Ты что УСНУЛ?!
(6.21 am)
АЛЕК.
(6.24 am)
ТЫ СУХАРЬ!
(6.26 am) from: Alec; to: Isabelle
Иззи, ради Ангела, чего тебе не спится?
(6.27 am) from: Isabelle; to: Alec
У меня ужасно болит спина и ноги отекли, теперь они похожи на сардельки. Черт, сарделек захотелось!
(6.28 am)
А еще я ужасно хочу пить, но мне лень вставать. Попросить некого. Весь Институт как будто вымер. Куда все подевались, ты не знаешь?
(6.29 am)
И я не знаю, какого цвета ползунки покупать, хотя мы прекрасно знаем, что будет мальчик. Меня от любого цвета тошнит. С детской полный кошмар.
(6.30 am)
И меня все время мучает вопрос, а молокоотсос — это больно?!
(6.32 am) from: Alec; to: Isabelle
Плохая идея…
(6.33 am) from: Isabelle; to: Alec
А что если…
(6.34 am) from: Alec; to: Isabelle
Иззи ради всего святого остановись… Я не готов все это обсуждать.
(6.35 am)
Теперь я точно снова не засну. Чего ты хотела?
(6.36 am) from: Isabelle; to: Alec
Ты зануда.
(6.37 am)
А чего я хотела то…
(6.39 am)
Аааа принеси мне пожалуйста шпрот. Я не знаю, что это такое, но ужасно хочется. И еще лимонада с имбирем.
(6.40 am) from: Alec; to: Isabelle
У меня нет слов. А Саймон?
(6.41 am) from: Isabelle; to: Alec
Он с Клэри и Джейсом на миссии. Телефоны у них выключены, я проверяла.
(6.42 am) from: Alec; to: Isabelle
Иззи, а подожда Мой пирожок с начинкой что-то захотел. Ты моя сладкая. Сейчас все будет.
(6.43 am) from: Isabelle; to: Alec
Магнус, ты ЛУЧШИЙ.
(6.44 am) from: Alec; to: Isabelle
Он избаловал тебя. Это совершенно неправильно. Я не доволен.
(6.45 am) from: Isabelle; to: Alec
Ничего он не избаловал. Магнуса, мы любим больше чем тебя.
(6.46 am) from: Alec; to: Isabelle
О, Разиэль, за что такое наказание!?
(6.47 am)
Наслаждайся вкусностями мой кексик. А наказание для Александра я уже придумал. Ничего они не понимают в прелестях беременности.