Новые охранницы

G
Завершён
113
Фэндом:
Размер:
100 страниц, 27 497 слов, 46 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
113 Нравится 217 Отзывы 28 В сборник

Новый сосед

Настройки
      Больно. Я чувствую ,как что-то медленно разливается по всему моему телу. ***       Я открываю глаза и вижу перед собой белый потолок. Не в силах пошевелить ни одной частью своего тела, мои руки и ноги вышли привязаны, я начинаю прислушиваться к звукам. Слышу как в посещение кто то заходит -Очнулась уже? Как ты себя чувствуешь? -Голди -Что ты со мной сделал? -спрашиваю я. -Я ввел тебе экспериментальный вирус. -То есть я у тебя вместо подопытного кролика?! -Да -спокойно отвечает парень. -Что теперь со мной будет? -чуть ли не плача спрашиваю я -Честно? Без понятия, хотя у меня есть предположения.       Голден подошел к кл мне и начал меня развлекать. -Я тебя отпускаю-вдруг говорит он -В смысле? -не врубилась я -В прямом-пожал плечами парень-Ты мне больше не нужна, поэтому можешь идти. - Ах да вот возьми себе эту игрушек на память-Голди протянул мне пульт управления аниматрониками- и запомни о всем происходящем здесь никто не должен знать. -Почему ты отдал мне это?-спросила я смотря парню в глаза. -Потому что мне это больше не требуется. Теперь ты моя игрушка... -Сволочь-последнее что успеваю сказать я       Я почувствовала резкую боль в голове, падаю и теряю сознание. *** -Мяу -Мяу? -Мя-я-я-я-у! -извлекает Пушок и начинает играться с моей свисающей ногой. -Эх, если бы ты меня понимал...-ответила коту я.       На душе стало как то гадко. То есть Голди меня просто использовал? А я ведь считала его за друга... Предатель! Найду-убью. И что он мне вколол тоже интересно. Я помню что когда вставала увидела на шприцу надпись:"LQblack3000". Я записала это название на листочек.Что бы это могло значить? Нужно будет прогуглить, хотя где я в лесу интернет возьму? Он даже если и будет ловить то только на верхушке какой нибудь елки...       Я встала с кровати и начала натягивать на себя одежду. Просмотрев запись с видеокамеры, я ничего не обнаружила, точнее никого. - Ну и хорошо! -сказала сама себя.       Пушек взяв меня за край одеяла, в котором я была указана, потащил к столу. Как то странно. На столе я обнаружила вашу... с прекрасной черно-белой розой. -Красота-улыбнулась я-Только вот откуда это красота взялась?       Рядом с розой была записка, я открыла ее и прочитала: "Ты очень хорошая и живущая девочка, только не думай что на этом твои кошмары закончатся :) "       Что-то это меня совсем не греет. Значит я и вправду не одна в лесу? Теперь мне даже страшно из дома выходить. Несмотря на все это ч все же взяла под руки кота, кактус, печеньем и пошла на качели во двор. Внезапно в калитку постучали, из за этого пачка с печеньем, котом и кактусом упали на пол, впрочем как и я.       Собравшись духом я подошла к палатке и открыла ее, ожидая каких нибудь монстров.       На мое счастье монстров не было. Возле калитки стоял мальчик моего возраста в зеленой футболке и черных джинсах, у него были прикольные ушки как у эльфов в мультиках, парень улыбнулся и сказал. -Привет, ты Катя? -Эмм... Ну да, а ты кто? -Я Бен, как бы твой сосед, живу здесь недалеко, вот и решил познакомиться. А ты красивая. -Ну спасибо... наверное. Проходи поговорим-я пожала плечами и пошире открыла проем в калитке.
Примечания:
113 Нравится 217 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (5)