Новый сосед
20 июля 2016 г., 10:25
Больно. Я чувствую ,как что-то медленно разливается по всему моему телу.
***
Я открываю глаза и вижу перед собой белый потолок. Не в силах пошевелить ни одной частью своего тела, мои руки и ноги вышли привязаны, я начинаю прислушиваться к звукам. Слышу как в посещение кто то заходит
-Очнулась уже? Как ты себя чувствуешь? -Голди
-Что ты со мной сделал? -спрашиваю я.
-Я ввел тебе экспериментальный вирус.
-То есть я у тебя вместо подопытного кролика?!
-Да -спокойно отвечает парень.
-Что теперь со мной будет? -чуть ли не плача спрашиваю я
-Честно? Без понятия, хотя у меня есть предположения.
Голден подошел к кл мне и начал меня развлекать.
-Я тебя отпускаю-вдруг говорит он
-В смысле? -не врубилась я
-В прямом-пожал плечами парень-Ты мне больше не нужна, поэтому можешь идти.
- Ах да вот возьми себе эту игрушек на память-Голди протянул мне пульт управления аниматрониками- и запомни о всем происходящем здесь никто не должен знать.
-Почему ты отдал мне это?-спросила я смотря парню в глаза. -Потому что мне это больше не требуется. Теперь ты моя игрушка...
-Сволочь-последнее что успеваю сказать я
Я почувствовала резкую боль в голове, падаю и теряю сознание.
***
-Мяу
-Мяу?
-Мя-я-я-я-у! -извлекает Пушок и начинает играться с моей свисающей ногой.
-Эх, если бы ты меня понимал...-ответила коту я.
На душе стало как то гадко. То есть Голди меня просто использовал? А я ведь считала его за друга... Предатель! Найду-убью. И что он мне вколол тоже интересно. Я помню что когда вставала увидела на шприцу надпись:"LQblack3000". Я записала это название на листочек.Что бы это могло значить? Нужно будет прогуглить, хотя где я в лесу интернет возьму? Он даже если и будет ловить то только на верхушке какой нибудь елки...
Я встала с кровати и начала натягивать на себя одежду. Просмотрев запись с видеокамеры, я ничего не обнаружила, точнее никого.
- Ну и хорошо! -сказала сама себя.
Пушек взяв меня за край одеяла, в котором я была указана, потащил к столу. Как то странно. На столе я обнаружила вашу... с прекрасной черно-белой розой.
-Красота-улыбнулась я-Только вот откуда это красота взялась?
Рядом с розой была записка, я открыла ее и прочитала:
"Ты очень хорошая и живущая девочка, только не думай что на этом твои кошмары закончатся :) "
Что-то это меня совсем не греет. Значит я и вправду не одна в лесу? Теперь мне даже страшно из дома выходить. Несмотря на все это ч все же взяла под руки кота, кактус, печеньем и пошла на качели во двор. Внезапно в калитку постучали, из за этого пачка с печеньем, котом и кактусом упали на пол, впрочем как и я.
Собравшись духом я подошла к палатке и открыла ее, ожидая каких нибудь монстров.
На мое счастье монстров не было. Возле калитки стоял мальчик моего возраста в зеленой футболке и черных джинсах, у него были прикольные ушки как у эльфов в мультиках, парень улыбнулся и сказал.
-Привет, ты Катя?
-Эмм... Ну да, а ты кто?
-Я Бен, как бы твой сосед, живу здесь недалеко, вот и решил познакомиться. А ты красивая.
-Ну спасибо... наверное. Проходи поговорим-я пожала плечами и пошире открыла проем в калитке.
Примечания:
Я как обычно решила все усложнить и одной прекрасной ночью мне пришла идея: а почему бы не добавить утопленника под прикрытием в фанфик?:D