***
Когда я вышла из душа, то увидела что Наташа и Эрик сидят на кухне и пьют чай. — С лёгким паром, Бонк. — Ага, — схватила его кружку и отпила немного чая. — О чем болтали? — О тебе, — с улыбкой сказала Наташа. Я, после её слов, недоверчиво посмотрела на этих двоих. Меня это немного насторожило, но почему-то мне было все равно. Эрик как-то странно посмотрел на меня. — Будешь? Я взглянула на Наташу. — Если скажешь Фьюри что тут было, то убью. В ответ тишина. Эрик достал пакетик и часть его содержимого рассыпал на столе, сделал четыре дорожки и посмотрел на меня. — Это кокаин, — произнесла я, доставая из кармана купюру и сворачивая её в трубочку. Наташа отвернулась. Я поняла, что это было согласие с тем, что не расскажет об этом директору. Мы с Эриком быстро расправились с наркотиком и стали готовить обед. Романофф просто за нами наблюдала. Когда обед был готов и на стол накрыто, мы дружной компанией сели обедать обсуждая разные забавные ситуации. И когда все планировалось к окончанию, я решила задать главный свой вопрос. — Эрик, слушай, у меня к тебе есть предложение. Поехали со мной в Щ.И.Т. Парень подавился воздухом, а Наташа ошарашенно смотрела на меня. — Что? Я разговаривала с Ником, он не против. Тем более Эрик знает мои способности и знает как меня остановить. Так что решение неплохое, — я посмотрела на парня с ожиданием в глазах. — Ты согласен? — Погоди, погоди. Щ.И.Т. же распался. — Ну… Не совсем. Если ты согласен, то я тебе все расскажу. — Идёшь на шантаж? Я с глупой улыбкой кивнула. Эрик выдохнул. Он понимал, что если я чего-то захотела, то лучше мне это дать. Эрик вышел из-за стола и ушёл, как я поняла, в спальню. Парень пришел к нам с сумкой и улыбкой на лице. Я была дико рада, что Эрик согласился. Наташа все равно смотрела на меня с не довольствием. В некоторой степени я её понимала, на данный момент никому верить нельзя. Тем более если парень хоть как-то, но связан с ГИДРой. — Я все-таки принимаю твое предложение. Не хочу снова с тобой расставаться, тем более что скоро у тебя случится что-то крутое. Эрик начал меня пугать. Я закурила, пытаясь отогнать все сомнения. — Всё, тогда поехали в Нью-Йорк. Я домой хочу. Наташа кивнула и встала из-за стола. Эрик быстро прибрался в квартире и мы вышли. Я с Романофф сидела в машине, пока парень что-то решал с управляющим своего дома. Спустя пару минут Эрик вышел к нам и сел в машину. Романофф быстро надавила на газ и машину уехала. Подъехали джету и я аккуратно уничтожила машину. — Воу, Бонк, ты многому научилась. Мне это очень нравится. Я лишь улыбнулась. Эрик как-то спокойно отреагировал на джет. Я его понимала, ведь после нахождения в ГИДРе мало чему удивляешься. Наташа села за штурвал, мы с парнем сели позади агента и начали обсуждать все наши моменты пока нас не было рядом друг с другом.***
За разговором мы даже не заметили как прибыли на базу Щ.И.Т.а. Наташа пошла к директору, чтобы отдать ему отчёт. Агенты что-то бегали туда сюда. Мы же с Эриком направились в мою комнату. Быстро преодолев расстояние, и мы весело зашли внутрь и парень кинул сумку на мою кровать и упал на пол. — Ненавижу летать, — сказал Эрик, прикрывая глаза. — Почему тебе это так нравится? Я промолчала. Парень и так знает ответ. Присела рядом с ним и положила голову на плечо. Мы замолчали. Нам нравилось вот так сидеть и молчать. Время проходило так не заметно, что даже пребывание в ГИДРе нам в такие моменты казалось не столь ужасным. Мне неизвестно сколько прошло времени, но нас отвлек стук в дверь. Я с большой неохотой встала и направилась к двери. Когда открыла дверь там стоял Клинт. — Привет, лучник. — Привет, Ник. Вас Фьюри зовет, — Бартон мимолетно посмотрел на Эрика, и его взгляд стал недоверчивым. — Спасибо. Мы сейчас. Я закрыла дверь и повернулась к Эрику. Грустно посмотрела на него. Понимала, что сейчас будет допрос и надеюсь никого лишних не будет. Парень поднялся с пола, подошел ко мне, молча обнял и поцеловал в макушку. Мне кажется что если бы сейчас нас кто-нибудь увидит, то подумал что мы встречаемся. Но на наше счастье это не так. Я взяла парня за руку и повела его в сторону кабинета Фьюри. Когда мы подошли к кабинету, я привела себя и Эрика в порядок. — Звал нас? — Как всегда ворвалась я. Директор посмотрел на дверь и улыбнулся. — Заходите, — все-так же улыбаясь, произнес Ник. Мы с Эриком прошли в кабинет. Кроме нас троих в кабинете больше никого не было. Чему я была несказанно рада. Мы с парнем сели напротив директора. Фьюри же сел на угол стола. — Ну как тебе первое впечатление от Щ.И.Т.а? — спросил Ник. — Вполне неплохо, — пожал плечами Эрик. — Вот только я думал, что вы уже распались. — Все так думают, — вмешалась я. — Эрик, ты тоже обрел некие супер силы? — прямо в лоб спросил Фьюри. Я видела как парень напрягся. Он не сильно хотел об этом говорить. И прекрасно понимала. В комнате возросло напряжение и оно исходило от Эрика. — Вы правы, сэр. Я обладаю неким телекинезом. Не буду сейчас его показывать, как-нибудь покажу. — Хорошо, — Фьюри задумался. — Эрик, ты готов если что быть агентом Щ.И.Т.а? Все замолчали. Эрик сильно задумался. Я его прекрасно понимала. Сейчас перед ним стоит достаточно сложный выбор. Даже если он откажется, то я его просто так не отпущу. Не в этот раз. Один раз уже его потеряла, больше не хочу. Фьюри терпеливо ждал, он понимал, что это решение не простое. — Директор, мы его привели, — в комнату ворвался Сэм Уилсон. Ник кивнул и Сокол вышел. Фьюри посмотрел на нас. — Ник, тебе надо кое с кем поговорить, Эрик, пойдешь с нами. Мы все вышли и пошли следом за Фьюри. Спустившись вниз, мы встали около двери. — Ник, прошу, сдерживай эмоции. Я вопросительно подняла бровь. Ник лишь тряхнул головой и открыл дверь. Мы зашли в комнату. В комнате находились почти все мстители. Не было только Вижна и Старка. От парня, которого только что привели, нас отделяло стекло. Я села на пол и Эрик около меня. Все остальные смотрели шоу «за стеклом». Снова положила голову на плечо к Эрику и стала наблюдать за ребятами. — Ник, иди поговори с ним, — произнес Фьюри. Я этого ожидала, но все равно было неожиданно. Поднялась с места и как-то не охота пошла говорить с парнем. — Почему именно она? — Поинтересовался Капитан. — Я хочу проверить кое-что, — сказал Фьюри, продолжая смотреть на стекло. Подошла к двери, выдохнула и зашла внутрь камеры. Я ахнула. Было понятно, что такого точно я не ожидала. Передо мной сидел мой начальник Мэтт Нолан. — Здравствуйте. Что вы делаете в Нью-Йорке? — Села на против него. Нолан посмотрел на меня. Он не был шокирован. — Привет, Бонкелли, — с улыбкой сказал Метт, смотря на меня. — Как твои дела? — Все хорошо, а ваши как? — Прекрасно. Почему уволилась? — Знаете, — я выдохнула. — Вы осточертели мне. Я не хотела с вами работать и дико рада тому, что мне предложили работу в Америке. Нолан фыркнул. Он встал со стула и подошел ко мне, сел на угол стола. Как всегда смотрел на меня сверху вниз. — Жаль конечно что ты ушла от меня. Ведь ты мне так нужна была. Да и не только мне, — ухмыльнулся и потер руки. — Ты так же очень нужна ГИДРе. От последнего предложения я опешила. Шок перекрыл мне возможность сказать хоть слово. Спустя несколько минут, я кое-как собралась с мыслями. — Работаешь на ГИДРу? Круто. — А как ты думаешь, как ты к ним тогда попала в плен? — Начал смеяться. — Я им говорил. И был очень рад когда ты вернулась ко мне. Я специально доставал тебя, чтобы узнать какие тебе дали способности, но ты упорно не давала мне это сделать, — он схватил меня за шею и прижал к стене. — Может хоть сейчас покажешь способности свои? — Даже не надейся, — схватила его за руку.***
Все кто находился за стеклом находились не в самом лучшем расположении духа. Многие порывались ворваться в комнату, чтобы разнять нас. — Фьюри, зачем ты её туда отправил? Он же её убьет, - начал Стив. — Смотри, — тихо сказала Ванда.***
Я схватила Метта за руку и начала отталкивать его от себя ногой. Получилось не с первого раза, а только с шестого. Это было тяжело. Нолан отстал от меня и отошел к столу. Я была в бешенстве. В большом бешенстве. Ярость охватывала меня. Я сделала шаг вперед и кулаки сами сжались. Как я хотела ему врезать, но вместо этого схватила стул и швырнула его в стекло. Метт отошел в другой конец комнаты. Он видел мою злость, я понимала что его убью. Мне было все равно, что меня видят мстители, Фьюри и Эрик. Я просто хотела его прибить. Он ничего не пытался сделать мне, Метт просто стоял. Я подошла к столу и опрокинула его. Чувствовала, что я собой уже не владею. Меня окутывала одна только ярость. Хотелось кричать, крушить и ломать. Я была как Халк. Резкая боль в спине заставила меня согнутся и упасть на пол. Боль была настолько невыносимая, что пришлось закричать. Метт продолжал стоять в углу и смотреть на меня.***
Эрик вскочил с пола, подбежал к стеклу, осмотрел все что происходит там. — Ник, пусти меня к ней. я ей помогу. Я знаю, что происходит. Поверь мне. Фьюри посмотрел на меня и на Эрика. — Иди. Парень выбежал из одной комнаты и вбежал в другую.***
— Бонк, Бонк! — Эрик подбежал ко мне и упал на колени. Когда он обнял меня за спину, меня передернуло и я закричала еще громче. Нолан захотел воспользоваться ситуацией и убежать, но это не удалось. Эрик дернул рукой и Метт впечатался в стену. — Виси там, — парень снова присел ко мне. — Или убью. Мой крик становился тише. Боль немного утихала. — Эрик, убери. Вырежи. Убей. Сделай хоть что-то. — Будет больно. Сразу говорю. Я кивнула и приступ снова начался. Эрик аккуратно поднял меня с помощью силы и впечатал в стенку. С помощью стула и стола парень как-то прикрепил меня к стене. Разорвал одежду. — Ну нихера себе! Мне было все равно что у меня. Я лишь хотела избавиться от этой боли. Я чувствовала как Эрик разрывает мою кожу. Из-за боли я хотела отключиться, но ярость не давала мне этого сделать.***
Фьюри испугался. Ванда, Наташа и Беннет смотрели с интересом. Все ждали что произойдет. Никто не хотел мешать Эрику. Так как все понимали, что он делает только для моего блага.***
Эрик начал аккуратно разрезать мою кожу. Мне было дико больно. Как только парень прекратил меня резать, я почувствовала облегчение. Эрик дотронулся до моего плеча. Его руки были очень горячими. Чувствовала что, что-то не то. — Что там? — Ник… — Эрик отошел от меня. — Я не знаю как сказать. Подожди, — парень достал телефон и сфотографировал. Подошел ко мне и показал что было на телефоне. У меня за спиной были крылья. Крылья мать его! Я отключилась.***
Мстители ахнули когда увидели что торчит у меня из-за спины. - У нее крылья?! Фьюри, ты знал? - Резко спросил Капитан. - Никто не знал. Даже Эрик, - произнес директор. - Видимо как раз из-за этого за ней охотились, - вышел из комнаты. Никто из ребят больше не выходил. Все лишь смотрели на меня и Эрика. Парень осторожно развязал меня, взял на руки и понес в комнату.