Просто стих.О Фербелле.

G
Завершён
14
автор
Фэндом:
Размер:
1 страница, 109 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Я часто за ней во дворе наблюдал По ней я всю жизнь любовью страдал. Мечтал я,зайдёт к нам во дворик она И скажет:"Приветик,как жизнь?Как дела? Любила она,не меня,а его Брата сводного моего А он Изабеллу,как будто не знал, Столь сильные чувства,не замечал. Ах,как же ты, Иззи, была не права! Ты верила Флинну,во всём и всегда! Ты преданной Финесу слишком была! И вот ты стоишь у обрыва одна... Одна над обрывом...стоишь и ревёшь, Как-будто сейчас,в воду спрыгнешь,умрёшь -Но ты ведь не сделаешь это,ведь так? Спросил я,накинув на Изу пиджак. А Иззи с улыбкой,прижалась ко мне... Тихо.Мы вместе стоим в тишине. Слёзы забыты.О смерти нет речи... День этот,с Иззи, запомним навечно.
14 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (25)