Последний урок.

NC-17
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 21 933 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 96 Отзывы 21 В сборник

Часть 1. Оставили на последнем уроке.

Настройки
Ужасающее это чувство — звонок на урок. Коридоры школы постепенно становятся пустыми и некоторые из школьников, так и кричат «Последний урок и наконец-то домой!»…Но только не эта особа — которую оставили на последний урок, который почти всегда отменяют. Учитель никогда не предупреждает о грядущей неожиданности, а Мина думает, что сейчас опять сбежит… Почти доходит до двери, как её тут же хватают за локоть. Когда девушка поднимает голову, то видит юношу, который выглядит устало, да и по лицу видно, что его бесит вся эта ситуация.  — Может отпустишь? — наконец-то нарушает тишину девушка и приподнимает бровь, пытаясь вырвать руку, но парень лишь разворачивается, и буквально запихивает в кабинет девушку.  — Молчи уже… Сядь и сиди.— с раздражением произнёс юноша и сел за парту, подперев кулаком щеку и закрыв глаза.— Мне тоже не нравится вся эта ситуация… Учитель попросил за тобой приглядеть, дабы не сбежала. Мина удивленно расширила глаза и вздохнула. Ну никак она не могла подумать, что учитель оставит приглядывать за ней самого красивого парня школы. Вообще она даже не хотела об этом думать, ведь раньше девушка спокойно сбегала, а на утро уверяла, что оставалась.  — Да мне вообще срать, что тебя там учитель попросил! — подскочила Мина и хотела выскочить из кабинета, как её резко прижали к стенке, с силой сжимая запястья, было не сложно догадаться, что это был юноша.  — Сколько мне тебе повторять, чтобы ты замолчала и тихо сидела.— тихо проговорил Шу и сильнее прижал к стенке.— Мне на тебя вовсе плевать, но если учитель попросил, то значит имей терпение и сиди на месте. Парень отпустил девушку и сел снова за парту, положив голову на руки и закрыв глаза.Его немного подбешивали действия Мины и он хотел поскорей уйти из кабинета. А девушка находилась все ещё в шоке, но все же села за парту, вздохнув и смотря на парня.  — Ладно-ладно… Успокойся… Села я уже.— тихо сказала Мина, пытаясь успокоить парня, который если честно уже заснул… Но все же, все слышал и даже слова девушки. Все время пока они сидели, девушка успела вывести Шу из себя и даже получить подзатыльник.Когда прозвенел звонок, девушка выскочила из кабинета и потом вовсе из школы, быстро убежав домов — который был через дорогу от школы. Тем временем в квартире… Илона играла в карты с Элиной, а Чанни и Кира спокойно сидели и лишь иногда перекидывались некоторыми фразами… Что-то типо «Ты хочешь кушать?», « Нет, не хочу.».  — Опять?! Ты че издеваешься?! — орала Элина на Илону, которая выигрывала уже в 7 раз. Девушке начало это надоедать и она кинула карты, прямо в лицо Илоне, которая смеялась и показывала язык.  — Не умеешь играть — не играй! — крикнула Илона и подскочила, стряхнув с себя карты, а после вышла в коридор, облакотившись об стенку. Когда в квартиру вошла Мина, все посмотрели на неё, как на врага народа.  — Опять на последнем оставили? — тихо спросила Чанни и получила на это кивок, а после Мина легла на диван. – Причём оставили за мной приглядывать самца...Точнее красавчика школы.– пробубнила девушка в подушку и ударила кулаком по спинку дивана. Все девушки с удивлением посмотрели на старшую из них, а Элина взорвалась смехом, как и Илона. – За тобой уже приглядывают?Пхаха...– продолжала смеяться Элина и уже почти валилась с ног - на пол. – Заткнулись...Я устала, а также хочу отдохнуть.– девушка развалилась на диване и закрыла глаза, погружаясь в сон, а остальные девушки разошлись по комнатам.
Примечания:
87 Нравится 96 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)