***
Девушка дошла до комнаты и постучавшись вошла, на кровати сидела Элин, а рядом лежал Аято. — О.Илона.Ты чего пришла? — голубоволосая улыбнулась и посмотрела на Илону. — Хочу обрадовать.Нас в кинотеатр поведет Райто и кстати, Аято ты тоже идёшь, как и все братья. — Кинотеатр? На какой фильм? — сонно спросил Аято, который хотел спать и положил голову на коленки девушки. — Надеюсь на ужастик.— усмехнулась Илона и села на диван. — Круто… Иди остальных сестёр предупреди.— Элин начала гладить Аято по голове. Илона кивнула и вышла из комнаты, направившись к Мине.***
В комнате Мины и Шу. Девушка оделась в футболку и шорты, а после кинула одежду в Шу. — Одевайся давай. — она улыбнулась и раздвинула шторы. Вампир в мгновение ока, оказался в своей одежде и обнял девушку со спины, поцеловав в шею. (Автор: Это любовь…100%.) — Что будем делать? — он посмотрел в зеркало и улыбнулся. — Не зна...— её перебил стук в дверь, а после в комнату вошла Илона и Шу переместился к кровати. — Не стесняйтесь… Я поняла уже, что вы пара.— она пожала плечами и посмотрела на Мину.— Вечером идём в кинотеатр — на ужастик, будьте готовы. Она тут же выскочила из комнаты, уже побежав к Кире.***
В комнате Субару. Илона уже не стучавшись ворвалась в комнату и теперь представьте картину…Субару без его рванной рубашки, с оголенным торсом, стоит возле зеркала.А Кира смотрит на все это и смеётся. — Очень смешно! Слушай это ты виновата! — совсем не обращая внимания на Илону, крикнул вампир. — Я что виновата, что штора оторвалась и твоя рубашка порвалась? — она не могла успокоится. — Нет блин я виноват… Это я наступил на шторы, которая оторвались и сам схватил себя за рубашку, потянув и упав.При этом сам на себя.— сарказмом ответил беловолосы и продолжил осматривать свой поцарапанный торс.— Это между твой след от ногтей! — Ладно-ладно успокойся… О, Илона! — девушка наконец-то заметила Илону и улыбнулась. — Д-да, привет… У вас что-то произошло? — она облокотилась спиной о стену. — Забей.— ответил Субару и одел другую рубашку.— Что пришла то? — А…Вечером идём в кинотеатр, будьте готовы, а я побежала к Чанни! — Субару не успел ничего и ответить, как Илона уже убежала. Кира опять засмеялась и упала с кровати, но замолчала от злого взгляда парня.***
Ну очень быстро добежав до комнаты Рейджи, она на этот раз постучалась и услышав утвердительный ответ вошла. Чанни читала книгу и пила чай, а Рейджи изготавливал какое-то зелье… Химик недоделанный. — Рейджи… Вечером мы идём в кинотеатр, будьте готовы… Других я уже предупредила.— тихо проговорила Илона и помахала рукой Чанни, которая обратила на нее внимание и кивнула головой. — Хорошо.Иди и не мешай Чанни читать.— на это Чанни опять кивнула Илоне и та вышла. — Вот у всех шум и гам… А у Рейджи тишина. Странный он.— сама себе сказала Илона и пошла в комнату к Райто, дабы сказать, что она всех предупредила. Дойдя до комнаты, девушка вошла и села в кресло, а Райто обратил на неё внимание. — Я всем сказала насчёт кинотеатра… Идём на ужастик.— она усмехнулась и прикрыла глаза от усталости.Ведь оббежать почти весь особняк — стоит много сил.***
Вечером все уже собранные сидели в лимузине и ждали единственную Элину, которая спустя 10 минут пришла. — Ты так долго собираешься, Персик.— сказал Аято и сложил руки на груди. — Тише…— осмотрел всех Рейджи и сказал.— Давайте хотя бы в тишине доедем. Все раздражительно фыркнули и вздохнули, но все же машина тронулась и поехала в сторону города.