***
В каждой комнате что-то происходило… Например у Рейджи с Чанни как всегда тишина, как будто они прячутся от ментов. А вообще это не надолго, пока Чанни не надоест читать книгу и она не начнёт доебывать Рейджи — у которого и так скоро инсульт из-за девушки будет, а может сразу и инфаркт. Именно сейчас это и случилось, девушке надоело читать и она решила поебать мозги Рейджи. — Рейджи.Мне скучно.— она подошла сзади и улыбнулась — Ещё почитай, другую книгу… А мне дай доделать зелье.— пробурчал вампир и кивнул головой в сторону стеллажа с книгами. — А зачем ты делаешь зелье? — девушка посмотрела на колбу и взяла её, но Рейджи тут же её отобрал и поставил на место. — Так надо потому что.— раздраженно и недовольно проговорил вампир. — А почему так надо? — она опять взяла колбу и отошла в сторону, осматривая её. — Потому что так надо, Чанни.Поставь на место колбу и иди читай.— холодным тоном ответил юноша и посмотрел в глаза девушке, от чего та кивнула и отдала колбу, выйдя вовсе из комнаты.— Надоела.***
А вот в комнате у Мины и Шу, совсем все по другому. В кинотеатре не дала и в особняке не дала.Аж жалко Шу стало. — В смысле «нет»? — посмотрел вампир на девушку, которая сидела на кровати. — В прямом! Не хочу я, перехотелось мне.— фыркнула Мина и отвернулась от вампира, который сощурил глаза, и цокнул. — Ах ты… А что ты тогда хочешь? — он обнял её со спины и поцеловал в шею. — Машину хочу… Синюю…— она посмотрела на парня, который застыл и аж слюной подавился. — Машину? Серьёзно?! — крикнул он и подскочил с кровати. — Да! Синюю! Вот купишь — тогда и поговорим! — она встала с кровати и вышла из комнаты, оставив Шу одного, у которого аж глаз задергался. — Машину… Будет ей машина.— переместился юноша на улицу, а после уже и вовсе ближе к городу, дабы посмотреть на цену машины… Синего блин цвета. Которую так хочет эта наглая, стервозная Мина.***
Девушка же пришла к Кире, которая пила сок и лазила в телефоне, а рядом спал Субару… Странно как он вообще уснул, когда рядом Кира. — Кира…— тихо позвала сестру девушка. — О.Мина.Пошли выйдем, а то щас проснётся. — она встала с кровати и вышла из комнаты.— Говори чего хотела. — Мне короче машину купят…— она аж подпрыгнула от радости. — Серьёзно? Мне бы так повезло.— она фыркнула и поправил челку, которая лезла на глаза. — Да ладно, если попросишь нормально и тебе купят.— она обняла сестру и поцеловала в лоб, улыбнувшись. — Ага… Купит.С кулака по стене он купит. — сказала Кира и обняла в ответ сестру.— Ладно я пошла, а то щас убьет если увидит, что я ушла. Мина кивнула и пошла к комнате Рейджи, но не успев и зайти за угол, то врезалась в Чанни, которая испугалась. — Совсем охренела чтоль?! Из-за угла так выходишь.— процедила Мина и вздохнула. — Дура блин.Ты от куда идёшь? — Да вот уже девятый круг наворачиваю от скуки…— девушка пожала плечами, а потом облокотилась о стену. — С Рейджи серьёзно значит скучно.Не повезло тебе.— она достала телефон, так как звонил Шу.— Алло.Да, БМВ…Ага.Пока. — Шу звонил? — Да.Хотел узнать какую машину я хочу, эх.Скоро машина синяя будет. — Ты ему мозги вынесла? Или нет? — Чанни рассмеялась. — Просто я хочу машину и сказала, что если машины нет — то и разговора нет.— она улыбнулась и мечтательно вздохнула. — Понятно… Ладно я пошла дальше круги наворачивать.— она пошла в сторону следующего поворота, а Мина вошла в комнату Шу и легла на кровать, дожидаясь следующего звонка от вампира.