Последний урок.

NC-17
Завершён
87
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 21 933 слова, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 96 Отзывы 21 В сборник

Часть 17.Разбитая чашка.

Настройки
POV Чанни. Если раньше я была тихой, то после похищения в особняк, я очень изменилась и причём в плохую сторону… Сначала у меня появилась такая идея, как постричься и перекрасится в зелёный цвет, а точнее кончики. Но после слов Рейджи, мне что-то перехотелось это делать. После у меня появилась идея как сделать пирсинг… И опять же слова вампира, меня остановили и позже у меня даже мысль об пирсинге не пролетала. Наверно мне просто хочется быть немного похожей на Элину.Кстати что там у них с Аято? Вроде поругались из-за шоколадки, мне так сказал Рейджи… Глупо как-то ругаться из-за этого. Ну… Мне кажется со мной эта ссора не сравниться.У меня тут недавно тоже произошла ссора с Рейджи, из-за чая только. Ну подумаешь, разбила чашку.Что надо орать сразу? Или грозить мне, что накажет или вообще убьёт? Хотя чему я удивляюсь.Это же Рейджи, поэтому ничего необычного. А Субару я вообще стараюсь на глаза не попадаться и Райто тоже… Субару из-за того, что услышала как он кричал на Киру. А Райто… О нём мне вообще противно говорить… Нам с девчонками, Илона все рассказала. Мне естественно её жалко, а Райто теперь прибить хочется. Ладно, что я все о вампирах и вампирах, лучше расскажу о ссоре с Рейджи. Приготовьтесь — будете смеяться.

***

Ну вообщем это было где-то в обед.Мы с Рейджи как всегда сидели в комнате и ничего не делали. Ну как не делали, он как всегда готовил зелье, как будто ему больше не чем заняться, а я же осматривала комнату. Тут он сказал мне сделать себе чаю, если мне скучно… Ну я и пошла, только вот от горячей чашки, она у меня упала на пол и разбилась. А теперь представьте такую картину, хотя лучше не представляйте. Flashback От звука разбитой чашки, вампир мгновенно повернулся и его лицо изменилось, от холодного — до недовольного. Девушка сразу поняла, что он хочет сказать.  — Ну Да-да.Я рукожоп.— проговорила обиженно Чанни и посмотрела на парня, который начал подходить к ней. От этого, она резко залезла на стол и перебралась на кресло, а Рейджи начал что-то кричать, но от испуга девушка и не разобрала кроме слов «Убью» и «Накажу» больше ничего.  — Это старинная чашка! Я удушу тебя сейчас! — буквально завизжал вампир как сучка, которую собираются изнасиловать. Вы когда-нибудь видели, чтобы вампиры визжали как девушки? Лучше бы вам не видеть этого. От визга парня, аж вторая чашка разбилась и он посмотрел на осколки.  — Это уже ты сам.Не я это.— сказала девушка, которая пыталась сдержать смех. Рейджи резко переместился к ней, от чего та упала с кресла — на пол и издала стон от боли.  — Ах ты сука… Вот очкарик недоделанный, придурок волосатый.Баклажан накрашенный! — начала перечислять девушка и потирать спину, которая очень сильно ныла.  — Ты проверяла что я волосатый? — тихо спросил вампир и усмехнулся.  — Заткнись уже! — фыркнула Чанни, подскочив с пола и посмотрев на Рейджи.  — Нет манер совсем… А раньше была тихой. Видимо я ошибся в тебе. — он продолжал усмехаться, а после прижал девушку к себе за талию.— Но даже после такой выходки, ты мне все равно нравишься. Юноша приблизился к девушке и поцеловал её, а та резко укусила его за язык, от чего тот мгновенно отстранился.  — Слушай… Я тебе тут признаюсь, а она кусается.Щас я начну кусаться и ты тут ныть начнешь.— раздражительно вздохнул вампир.  — Но ты этого не сделаешь… Ведь я тебе нравлюсь.— она улыбнулась и отошла от парня, садясь в кресло.  — Шантаж…— ответил парень и вернулся к своему делу, прекрасно зная, что девушка сейчас улыбается, и краснеет. Конец Flashback. Ну вот так как-то получилось… После этого случая, я тоже призналась Рейджи и тот от удивления разбил колбу, опять свалив все на меня. Но после этого, я все равно уверена, что он не специально и то что я действительно ему нужна… Ведь раньше он был холоден ко мне, а сейчас уже добрее. После того случая, я все рассказала Мине, которая рассказала мне, что разбила машину, которую ей купил Шу. Причём в тот же день и после этого Шу на неё обиделся. Даже подкаты не помогают. И как он вообще её терпит? Это же вообще самая бешенная из нас… Ну ладно, не буду лезть в чужие отношения, ведь это неприлично.
Примечания:
87 Нравится 96 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)