***
— Мина… У вас замечательная дочка, а я… Я никак не могу забеременеть, неужели я бесплодная? — она посмотрела на Мину, которая держала дочку. — Илона не говори глупостей… Вам в больнице сказали, что ты можешь иметь детей, поэтому стоит подождать. — она поцеловала дочку в лоб и сожалеюще посмотрела на подругу. — Мы ждём уже целый год… Что мы уже не делали, у меня не получается. — девушка вздохнула и в комнату вошла Чанни.— Привет, Чанни. Также в комнате появился Шу, который сел сзади своей жены и поцеловал в плечо… Он также был немного расстроен, хоть это и не его проблемы, но брата было жалко, а также и Илону. Чанни аккуратно села рядом с Илоной и обняла ту за плечи. — Все будет хорошо…— тихо сказала ей девушка. — Я боюсь, что это нарушит наш брак, ведь Райто тоже весь не свой.— ответила Илона и встала с кровати. — Не говори глупо.Ай! — вскрикнула Чанни, что аж Мина испугалась.— Мина… Там толкнулось, у тебя было так? — Это ребёнок… У тебя ребёнок толкается, а что этого не было раньше? — спросила Мина, явно обрадовавшись этим. — Нет… Это первый раз за беременность. — она улыбнулась и посмотрела в сторону где стояла Илона, только её там уже не было.— А…Она расстроилась. — Мда уж… Бедная Илона. — помотала головой Мина, а Хара поползла к отцу… Кстати так звали дочку Мины.***</center POV Илона. Подавлено себя чувствую...Почему у всех так все отлично, а у меня как всегда все испорчено?Наши отношения с Райто ухудшились, а ещё он почти не ночует в особняке...Такое чувство, что он нашёл мне замену...За что мне это?Элина..Она сейчас занята подготовкой к свадьбе, также как и Кира. Я так сильно завидую Мине, её дочке уже 7 месяцев и она такая нежная, и хрупкая..Маленькая замечательная красавица. Мои раздумья нарушил хлопок двери...Я повернула голову в сторону двери и увидела Райто, который подошёл, и сел напротив меня. – Ты как, конфетка моя?– он улыбнулся и взял меня за руку. – Никак...– я уже была готова закатать истерику, так как чувствовала, что он изменяет мне...Ведь пришёл таким счастливым. – Ответь честно...Ты изменяешь мне? Конец POV Илона. От такого вопроса, улыбка мгновенно спала с лица вампира, а сам Райто схватил девушку за плечи. – Что ты сказала?– он и сам стал выглядеть подавлено. – Ты изменяешь мне?!Скажи честно!Почему ты приходишь таким счастливым?! Она лучше меня в постели?!– крикнула Илона и подскочила с кровати, а слёзы начали течь по щекам. – Ненормальная...Ты совсем что ли?! Конфетка...Я не узнаю тебя...– вампир аж сам встал с кровати. – Ты не ночуешь в особняке...Почему?Кто она?!– снова закричала девушка, кидая вазу на пол, со всей силы. – Илона..– холодно сказал вампир, от чего девушка мгновенно замолчала, ведь знала, что ей он назвал её по имени, то ничего хорошего не жди.– Я когда-нибудь давал тебе повод изменять? Приходил пьяным домой? – Нет..– тихо прошептала Илона.– Я тебе не нужна, потому что не могу забеременеть? – Илона...Ты моя жена, я тебя люблю и мне все равно, можешь ты забеременеть или нет. – он подошёл к ней и обнял, прижимая к себе.– Пожалуйста, не говори так больше...Ты же знаешь, что ты нужна мне. – Хорошо..– тихо ответила девушка, поцеловав парня в плечо и прикрывая глаза.– Я верю тебе... <center>***
Кхм… Уважаемые читатели… Я тут надумываю закончить этот фанфик и написать продолжение, только про жизнь уже с детьми. Или же мне лучше продолжить этот фанфик и писать их жизнь с детьми, в этом фанфике? Также советую зайти и подписаться на данную группу, которая создана по моим фанфикам… Там будет расписание выходов глав и также некоторые объявления. https://m.vk.com/club123101402 © Ваш автор./Я вас очень люблю./