***
Все же настал тот вечер, когда Канато приехал.Все братья, даже Рейджи были ему рады, также как и Юи. Кира наконец-то познакомилась с девушкой и они быстро нашли общий язык… Илона вообще была хмурой весь вечер.Чанни пыталась быть гостеприимной, но у неё плохо выходило, так как Акайо все время к ней лез и заставлял маму молчать. Элина сидела рядом с Илоной и успокаивала свою подругу, которая говорила «Все хорошо, все нормально». Хотя все было плохо. Мина и Шу остались в комнате, так как Харе надо было спать, а Шу не хотел идти… Лень ему было, вот и все. — И надолго вы? — серьёзно спросил Рейджи, смотря на Канато. — На неделю, потом обратно.— улыбнулся вампир, а Юи кивнула головой. — Понятно… Ну тогда идите в комнату, вещи раскладывайте, а после на завтрак.— это уже сказала Чанни, а её жених усмехнулся. — Ты прям как Рейджи… Вот что ты с ней сделал? — возмущалась Элина, пока Аято не поцеловал её. Канато с Юи ушли в старую комнату вампира… Которая очень изменилась и теперь не была вся в игрушках… А скорее всего более в готическом стиле. Остальные ушли в столовую, ожидая прихода молодой пары.***
Завтрак прошёл очень быстро, так как еды было мало и вампиры больше всего расспрашивали Канато об их новом с Юи особняке. Оказалось, что он почти ничем не отличаются от этого… Только немного поменьше по ширине. А так все одинаково. А ещё оказалось, что Юи и Канато ещё не сыграли свадьбу… Хотя живут вместе уже около 4 года. Но Рейджи сказал, что Кира и Субару тоже не женаты, а живут 2 с половиной года вместе, на что младший психанул и чуть не перевернул стол… Благо Кира была рядом и его успокоила. Весь день они разговаривали, а парни успели немного выпить, вот только девушек оставили в комнате, мол «Сами виноваты, уже были в клубе.» Чанни не стала отрицать это и осталась с Акайо в комнате, а позже к ней пришла Мина с Хару и остальные… Юи пришла с Кирой, вот только Илона сразу фыркнула и продолжила играть с Хару.***
В комнате Элины и Аято. — Ну, Персик! Какие 6 месяцев без секса? Я же так скоро умру…— возмущался вампир и ходил по комнате, читая нотации Элине, чтобы она убрала наказание. — Ты сам виноват. Сдал нас братьям. — лишь сказала девушка, продолжая смотреть телевизор, который между прочим появился совсем недавно. — Поэтому замолчи и сиди тихо. — Пффф… Надоела.— тихо сказал Аято, выйдя из комнаты и направившись к погребу с вином.— Напьюсь и сама виновата будет. Элина не обратила даже на его уход внимания, а просто продолжила смотреть сериал…Грустный сериал.Что даже девушка не смогла сдержать слез. А когда пришёл Аято, то очень удивился этому, но мгновенного потух, когда услышал «Сериал грустный.Из за тебя я не буду реветь.» Это были обидные слова, но Аято вздохнул и лег рядом, смотря сериал с девушкой, опять начиная возмущаться. — Вот героиня его любит и ревет! А ты нет. — Я тебя тоже люблю, но я повторяю… САМ виноват.