Реп про парочку из аниме "Мастера меча онлайн"/"SAO" - Кирито и Асуна.
23 сентября 2016 г., 18:39
Началась смертельная игра! Начались жестокие битвы!
Цель - свобода! Сюжет круче, чем в "Миссия невыполнима"!
Чёрный рыцарь, главный геймер, Кирито бьёт клинком!
Его желание - вырваться из "SAO", пофиг на погром!
Выглядит героем непоколебимым, но в душе - страх!
Он не раз видел, как люди уходят в глубокий мрак!
Асуна не боялась смерти, "SAO" - всего лишь жалкая игра,
Но после встречи с Кирито сражаться за жизнь начала!
Его слова застряли глубоко в её заблудшей душе,
Посему хочет биться, что - бы помочь самой себе
И Кирито - человеку, которого она полюбила,
И ради этой мечты она использует всю свою силу!
Любовь взаимна и прочнее любой преграды на пути,
И к будущему своему идут, вырываются из онлайн - сети!
Припев:
Уничтожим босса, Кирито - мастак, Асуна - гроза,
На щеках слеза, боли в сердце - масса, потеряли не раз,
Сражались часто, побеждаем всегда... Смотришь на нас, да?
Так открой глаза, это наша игра, идёт война и победа наша!!!
"У нас полно врагов, но мы, за руки держась,
Возьмём в руки клинки иль сменим ипостась
И уничтожим босса, доберёмся до верхушки
Нас не остановят ваши демоны или ультра - пушки!"
В игре проводили время вместе, побеждали непобедимых,
Встретили сильнейшего и поняли: они на вершине!
Босс игры заявил о любви к Асуне, схватил девчонку,
Началась главная битва между Кирито и главным боссом.
За любимую бился и он смог наконец победить,
Перед уходом пообещал ей, что найдёт её, ведь нить
Любви и дружбы их навечно соединила, посему
Как только проснулся, сражу же отправился в путь.
Однако ему помешали, а теперь фанаты "SAO"
Ждут продолжение самого прекрасного романа!
Припев:
Уничтожим босса, Кирито - мастак, Асуна - гроза,
На щеках слеза, боли в сердце - масса, потеряли не раз,
Сражались часто, побеждаем всегда... Смотришь на нас, да?
Так открой глаза, это наша игра, идёт война и победа наша!!!
"У нас полно врагов, но мы, за руки держась,
Возьмём в руки клинки иль сменим ипостась
И уничтожим босса, доберёмся до верхушки
Нас не остановят ваши демоны или ультра - пушки!"