Спасибо!
9 июля 2016 г., 08:03
Хочу еще раз сказать Вам БОЛЬШОЕ спасибо. Я погрузилась в эту выдуманную историю,которая мне приснилась и я очень Вам благодарна за все то время,которое Вы,милые читатели,были со мной.
Мне помогло написание этой истории в жизни. Много поменялось,много людей ушло,мало пришло,но это неважно. Ваша поддержка помогла мне выйти из 'мини-депрессии'. Думаю,что в дальнейшем буду продолжать писать истории,радовать Вас всякой милотой,а пока-пусть присняться новые сюжеты или пусть их придумает моя больная фантазия.
Очень благодарна и признательна Вам.
И пусть удача всегда будет с Вами. ❤️
П.с. Да,вы скажете последняя фраза сплагиачена,но мне как-то все-равно. Я даже всплакнула❤️