Красная нить судьбы.

NC-17
Завершён
133
Namidanamu бета
Фэндом:
Размер:
47 страниц, 18 672 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
133 Нравится 42 Отзывы 53 В сборник

Глава 3

Настройки
Примечания:
Новый день для Юнги, сразу же не задался. Утро было до жути солнечным, оно напоминало об улыбчивом, и очень странном Чимине. Мин понимал, нет, он точно знал, что тому он явно не сдался как друг. Так какого хуя? И почему именно неделя. Слишком много мыслей об одном человеке, и это до жути бесит. На работе, Юнги по прежнему ни разу не встретился с Паком младшим, хотя когда шёл обедать, слышал смех этого чертёнка. Этот смех Юнги очень бесит, потому что Юнги уверен, что тот совсем не такой, каким кажется. После работы, Юнги решил сразу же поехать домой, ибо надо хоть когда-то просто спать, а не шататься по клубам. Уже дома, Мин сладко посапывал, забив на все проблемы. Ему сниться, как кто-то ломиться в его дверь, и напористо звонит. Чуть позже стало понятно, это не сон. Где живёт Мин, знают только родители и Хосок. Родители точно не могут его сейчас навестить, они в деловой поездке, значит Хосок, которому осталось жить пару минут. Но и тут Мин ошибся, на пороге стоял Хосок, но не он один, за его спиной крутились Тэхён и Чимин, и до жути были счастливы чему-то. Мин уже нахуй хотел всех послать, но не успел оглянуться, как гости уже прошли в его тихую обитель. — Ну и какого хера вы приперлись? Я тут планировал поспать. В отличие от некоторых личностей, я не пинаю Хуи, а работаю как волк, так что спрошу, блять, еще раз! Какого хуя вы тут забыли? — Юнги был еще больше не доволен, так как не рад рыжему чёрту здесь, ибо он планировал пока что избегать того. — Мы тоже очень рады тебя видеть. Чего ты дома сидишь? Пошли, прогуляемся, позже выпьем. Я сейчас говорю не про клуб. Мне Чимин показал классную площадку для скейтеров, погнали туда. Там классно. — Хосок понимал, что Юнги так просто не пойдет, поэтому и потащил за собой новых, надоедливых Юнги, друзей. — Пошли на хуй, я буду спать! Сами пиздуйте и тусите там, среди малолеток. Я, блять, взрослый, обеспеченный человек, которого вы бесите, я вообще начинаю думать, какого хуя с тобой дружу Хосок?! — Юнги не собирался так просто сдаваться другу, который ведет себя как девственница в свои 24 года. -Друг, неделя, проиграл, держи слово. — этих слов хватило для того что бы разозлить Юнги, но всё же заставить одеться и идти. В девять вечера на площадке, собралось много народу. Подростки и постарше катались на скейтах, некоторые девушки просто наблюдали за парнями, которые выделываются своим навыкам на досках. Кто-то выпивал. А вот уже всем знакомая компания разбежалась по углам, хоть и пришли вместе. Хосок и Тэхён потащили жопу к подрастающему поколению, что бы выебнуться, какие они взрослые, и наставить младших на путь истинный. Моня, который подошел недавно, просто пил, и смотрел в телефон, всё как обычно. Чимин стоя с бутылкой в одной руке, а второй рисовал граффити. Около него, облокотившись на стенку, матерился Юнги, причём так, что Пак решил записать пару незнакомых фраз себе на будущее. -Блять, ёбушки-воробушки, какого хуя вы меня потащили в эту жопу мира? Мне что 15 лет, страдать хуйнёй в таком месте. Бля, кому сказать, что директор фирмы и богатый наследник, которому 24 года, сидит здесь. Хуй кто поверит! И вообще, рыжий, какой нахуй друг? И какого хуя именно на неделю? Тебе скучно или что, я не из тех с кем можно дружить! -Я заметил, но я не думаю что ты такой уж и плохой. С тобой можно подружиться, главное нагнуть твоё «Я» вовремя. Я просто думаю, что за неделю мы хорошо друг друга узнаем, а после, это может перерасти в дружбу. К тому же, ты мой хён, а я еще даже не совершеннолетний, может, научишь меня чему-нибудь в этой жизни. Вот например, пару твоих словечек я уже запомнил, что бы так же отшивать кого-то или опускать, ну мало ли…- Чимин естественно нёс бред про дальнейшую дружбу, он знает что хуй там был, и с Юнги особо каши не сваришь. Ну и ладно, попытка не пытка. Хотя, Чимин и сам заварил эту кашу, но то, как беситься этот мятный комок зла, немного греет душу. Ему нравиться что тот, пыжиться от злости как кот. -Кого ты там нагнуть собрался? А недохуя ли ты на себя берёшь? Хаха, смешно, да я сейчас готов нахуй съебать в закат и рожу твою подставную не видеть. А ты мне про дружбу распрягаешь? Всему чему я могу тебя научить, так это как идти нахуй! — Юнги конечно говорил как есть, но его удивило то что младший хочет с ним сдружиться, ведь видно что Юнги ему не особо нравиться. И нафига ему это вообще? Ну точно идиот, или очень уж он странный. Подставная рожа? Хм, интересно… — подумал про себя Чимин.
133 Нравится 42 Отзывы 53 В сборник