Реакции BTS

R
Завершён
2382
автор
Фэндом:
Размер:
130 страниц, 21 151 слово, 116 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2382 Нравится 1108 Отзывы 297 В сборник

Когда вы столкнулись (вы не знакомы)

Настройки
Намджун: Ты идёшь себе спокойно, попивая капучино, которое совсем недавно купила в своём любимом кафе. Но вдруг что-то идет не так, и кофе оказывается на твоей футболке, а ты - на асфальте, вместе с каким-то очень привлекательным молодым человеком. - Прости, я тебя не увидел, я был в науш... - он перевёл взгляд на тебя и помог подняться, - я помогу тебе. Меня зовут Ким Намджун, прости ещё раз... - Ничего страшного, я не ударилась, только кофе жалко. - вы оба засмеялись от неловкости. - Если хочешь, то мы можем пойти в кафе и попить кофе вместе, - он улыбнулся и ты заметила его ямочки. - Вау...какие красивые... - сказала ты всё ещё смотря на них - С-спасибо -ответил он, заикаясь. После того, как вы попили кофе в кафе, вы стали видится чаще и переписываться в Kakao Talk, а где-то через месяц он предложил тебе встречаться. Шуга: Ты спускалась по лестнице и услышала, как кто-то бежит с верхних этажей, но не придала этому особого значения, пока этот "кто-то" не врезался в тебя. Но, слава свэгу, что вы не упали. Этот "кто-то" несколько раз извинился и начал говорить о том, что сильно опаздывает, поэтому ты сказала: - Всё в порядке, идите скорее. Улыбнувшись он убежал. Через некоторое время оказалось, что это твой новый сосед, вы стали очень часто видеться и проводить свободное время вместе за просмотром какого нибудь фильма. Джин: Ты гуляла в парке Намсан, и тут Джин случайно толкнул тебя своим плечом *ох уж эти широкие плечи* - Прости, я не хотел. - Ничего, всё в порядке, не хочешь прогуляться? *пикап от Т/и* - С такой милой девушкой? Не против, - он улыбнулся тебе, и вы пошли гулять по парку, после обменялись телефонами и стали часто созваниваться. Чимин: Он специально врезался в тебя потому, что ты ему понравилась и он решил привлечь твоё внимание: - Ох, прости, я споткнулся о твою красоту, - улыбнулся. - ... - ты покраснела, ибо не знала, что делать в такой ситуации. - Меня зовут Чимин, не хочешь познакомиться? - Да, не против, - вы оба улыбнулись и пошли в кафе напротив. Через некоторое время было сделано официальное заявление о том, что у Чимы появилась девушка :D Вишенка: Ты гуляла на аниме фесте и услышала со стороны какие-то странные крики про лунных кроликов. Обернуться ты не успела, ведь кто-то врезался в тебя, из-за чего вы оба упали на землю и случайно соприкоснулись губами: - Свя...тые крол...ики, - сказал Тэхён, запинаясь, встал с тебя и помог тебе подняться, а после убежал в неизвестном направлении. Через некоторое время ты обнаружила в своём кармане бумажку с номером телефона того самого парня. Оказалось, что это он так подкатить решил... Гук: Вы не врезались, он слишком аккуратный. Хосок: Вы столкнулись, и, кажется, он сломал руку: - *звуки хосока* - Ты что-то сломал? - Да не, просто ты красивая *_* - Эээ, спасибо... Вы стали очень хорошими друзьями после этой случайной встречи.
Примечания:
2382 Нравится 1108 Отзывы 297 В сборник
Отзывы (15)