Когда у Юнги вышел микстейп.
17 августа 2016 г., 18:38
Джин:
*вы кушаете*
* тут бац, приходит оповещение о том, что на ютубе вышел клип*
*всё обратно выплёвываете*
*смотрите*
*плач*
Юнги:
- Я умерла.
- Миссия выполнена*ехидная улыбочка*
Намджуни:
На самом деле, он ещё до выхода самого микстейпа в тайне скачал с ноутбука Юнги песни, и вы ещё месяц назад умерли от передоза Юнги.
Хосок:
*включили песню Юнги*
*Звуки Хосока на то, что ты плачешь*
*потом и Хоупчик расплакался*
Чимин:
- Оппа, ты слышал микстейп Юнги? Да он рэпует как нигга!
- Я сам в шоке, это офигенно.
Ви:
*поставил песню на звонок телефона*
*на будильнк*
*песня звучит в колонках*
*уже сам Юнги заебался от того, что слышит это ВЕЗДЕ*
Чонгук:
*Рыдаете оба*
*идилия*
Примечания:
Микстейп Юнги вышел так же неожиданно, как и FIRE. Собсна, очень грустные песни у него, смысл есть в каждой. Он покорил моё сердце, хоть мой биас Намджун, я считаю, что он очень хорош.
В честь этого у меня есть небольшая задумка, очень скоро эта работа достигнет 50 лайкосов, это мой юбилей, я очень счастлива, ведь раньше это число могло мне только снится, по этому у меня есть небольшой подарочек в честь этого.
Смысл подарочка будет в том, что я хочу написать мини рассказ о жизни Юнги.
У меня небольшой вопрос, эту мини историю лучше вставить в этот фанфик или создать новый? Спасибо всем кто остаётся со мной)