Когда ты предложила ему поехать к твоей бабушке в деревню на лето.
16 октября 2016 г., 18:52
Джин:
— ДАДАДАДДАДА, Я ТАК ЛЮБЛЮ ТВОЮ БАБУШКУ, ПОЕХАЛИ!
Юнги:
— Может не надо?
— Надо.
— Прощайте, мои худые ноженьки...
Намджуни:
— Я бы поехал, ты же знаешь меня...
— Но у тебя загруженное расписание, да? :с
— Да...мне так жаль, Чаги...
Хосок:
— При условии
— Каком?
— Ты не потащишь меня в тот дом...
— Ты про соседку тётю Любу? Да ладно! Она же такая милая женщина!
— ...я не еду.
Чиминни:
— Чимин, ты едешь и точка.
— Ну почему я?
— Потому что у бабушки рук не хватает, чтобы вскопать всю картошечку, полить цветы. Мне так жаль, но я очень люблю её.
— Хорошо, я понимаю, мы едем.
Ви:
— Милая.
— Да?
— Я позвонил твоей бабушке и сказал, что мы приедем к ней на лето.
— Но...
— Мы.едем.и.точка.
Чонгук:
— Я еду только по той причине, что очень хочу попробовать заняться кое-чем в сене....
— ...
Примечания:
Хехехех.
Ребят, я ищу новую бету, есть кто-нибудь у кого очень хорошо с русским языком? А ещё хотя бы часик свободного времени)
Если есть, то напишите мне(
Заказчик: падший ангел 2002
Получилось ? Простите, что долго, у автора кризис времени и нету беты...