Когда у Т/И родилась тройня.
21 февраля 2017 г., 11:18
Джин:
— ОБОЖЕМОЙ, ТРИ МАЛЫША, ТРИ ЧЕЛОВЕЧКА, ЧТО ТАК ЖЕ КРАСИВЫ, КАК И ИХ ПАПА!!!!!!
Юнги:
— Т.И, я, конечно, тебя люблю и люблю всех наших детей...НО КАКОГО НА*№;% №*;?№*
Намджун:
— Надеюсь вот этот будет умным, а этот красивым, а этот талантливым.
— Я НЕ ПОНЯЛА, ТЫ ЧО ДЕТЕЙ ДЕЛИШЬ?
Хосок:
— ААААА, ГОСПОДИ, ЭТО ТАК МИЛО!!! ОНИ ВСЕ ТАКИЕ МИЛАШКИ ПРОСТО, БОЖЕ, ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ, ЛЮБЛЮ ЭТИХ ДЕТИШЕК, ЛЮБЛЮ ВСЕХ.
Чимин:
— Как это возможно?
— Ну, видимо мой муж очень ...способный)
— *смущён*
Ви:
— МОИ КРОЛЬЧАТА, БОЖЕ, ЛЮБИМАЯ, СПАСИБО!
Куки:
— У меня только один вопрос.
— М?
— Как ты через свою вагиську, смогла высунуть трёх... вот этих лысых?
— ЧОН ЧОН ГУК!!!!!!!!!!!!!!!
Примечания:
Вы надеюсь не потеряли меня? У меня есть огромное оправдание, ваш автор снова отправлялся в путешествие. Я отправилась в Питер хд
Я знаю, что вы все ждёте меня, но у меня правда мало времени. Мало того, что у меня мало времени, так ещё со временем у меня пропадает фантазия. В связи с этим, я ищу помощь. Кто нибудь хочет стать моим соавтором? Если кто-то имеет немного времени, хотя бы один раз в день или через 2 дня? Если кто-то из вас обладает хорошей фантазией и готов помогать мне, то напишете мне в личку)
Люблю, целую, ваш автор Ли.