POV Адриан
Пока мы летели, я решил рассмотреть ЛедиБаг: её темно-синие волосы раздувались на ветру, а в глазах отражались огни города, губы
немного изредка поблескивали… На минуту она показалась мне знакомой, но маска не давала понять точно.
Наконец то мы приземлились на верхушке башни и уселись на перекладину, свесив ноги вниз.
— Красиво, — начала Агрест.
— Да, — села рядом Маринетт.
— Ты когда-нибудь чувствовала сильную любовь к человеку? — краснея, спросил зеленоглазый.
— Наверное, я не понимаю просто…
— Чего ты не понимаешь? — вежливо спросил парень и резко повернул голову в её сторону, распахнув глаза очень широко.
— Ну просто вся эта любовь очень сложна, на меня не обращают внимания, что сильно печалит… — грустно, но глупо выразилась та.
— Думаю, это называется безответная любовь… — усмехнулся Адриан и нежной улыбкой дал понять, что всё хорошо и такая проблема
бывает не только у неё.
— Да… — чуть слышно ответила она.
— А у тебя есть любимый человек? — скромно и смущаясь спросил Агрест.
— Ну, это, ну да… — замешкалась ЛедиБаг и начала глупо выдавливать улыбку.
— И у меня…
— Кто она? — вдруг спросила Маринетт, хоть и догадывалась.
— Её зовут Маринетт… — влюбленно произнес блондин, посмотрев на небо. — У неё самые прекрасные глаза, она умная и спортивная,
она замечательная девушка, я никогда не встречал таких… Многие девчонки признаются мне в школе, но я всех отвергаю, потому что
не вижу смысла в их признании, только подумай, мы ведь с ними даже не разговаривали ни разу, а они умудряются в меня влюбляться.
— Во-он как… — восхищённо и краснея сказала синевласка, ведь он сказал такие добрые слова.
— Ну, а ты? — коварно и хитро посмотрел на неё парень, волосы которого раздувались от ветра.
Молчание.
— Эй? — уже немного взволнованно переспросил тот.
Чёлка Маринетт не позволяла увидеьь ему её лицо, но по всхлипам он понял, что она заплакала.
— Ты говоришь такие добрые слова, но обращаешься со мной, как идиот… — вдруг с не с того с не с всего почти выкрикнула та и
вскинув йо-йо в черную крапинку, улетела.
— Что? — резко встал Адриан и посмотрел ей вслед. — Кто эта девушка? Я знаком с ней в жизни?! — удивленно стоял, замерев на
верхушке башни зелёноглазый.
***
Утро.
POV Адриан
Ну и ночка вчера была, хорошо, что у меня есть супер способности, а то так бы и просидел на башне… Я хоть и вернулся поздно, но
встал раньше, чем обычно, так и не смог уснуть, думал, кто же эта девушка?
***
POV Маринетт
Вчера я сказала лишнего, но я сказала правду… Надеюсь, он окажется глупее и не сможешь меня вычислить.
— Маринетт, вставай уже с кровати, а то опоздаешь, — начала болтать маленькая квами.
— Да- да, — смотря в потолок, говорила девушка.
— Ты очень сильно задумалась о чем-то, не так ли?
— Верно… Ты тоже думаешь, что вчера я сказала лишнее? Ещё и оставила его на верхушке башни… Вот же, дурочка я… Как он слез? —
всё так же продолжала быть загадочной Маринетт.
— Сейчас это неважно, тебе пора вставать, — немного обеспокоено, поторопила подопечную Тикки.
— Ты права…
Голубоглазка резко подскочила и медленно ходя по комнате, начала собираться.
***
В школе.
По дороге я встретила Алию и мы как всегда вместе дошли до школы.Первый урок… Звонок, я села за парту и уставилась на доску,
хоть и мысли были совсем не здесь, но я попыталась слушать учителя.Дверь класса резко распахнулась, от чего я напугалась и
вздрогнула, в неё забежал Агрест и встав перед учителем, начал что-то тихо мямлить, а затем кивнув, развернулся и направился к
своей парте.Наши глаза встретились, он пал в ступор, как мне показалось и я сразу же отвела взгляд, чтобы он не смог меня
разглядеть.
Все уроки он то и делал всех рассматривал и нервничал, по нему это было сильно заметно.
…
Продолжение следует…
<center>
<center>
</center></center>