Дневник Артёма

NC-17
Завершён
325
1
автор
Серия:
Фэндом:
Размер:
459 страниц, 131 939 слов, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
325 Нравится 554 Отзывы 120 В сборник

Запись #42

Настройки

***

***

14 января 2019 год Натянув на ещё влажное тело тёмные боксеры, я вышел из душа и направился в спальню. — Тёма, Тём! — я тормошил мальчишку за плечо, забравшись на кровать. — Вставай, Зайка! А то опоздаешь в универ. — Так пары же отменили… — пробормотал он сквозь сон, отталкивая меня рукой. — Ты не говорил, — я немного напрягся. — Теперь сказал, — он схватил край одеяла и накрылся с головой. — И чем займёшься сегодня? — я освободил его мордашку от одеяла и прилёг на кровати, приблизившись к его лицу. — Буду спать… — он сладко зевнул и причмокнул губами. — Завидую тебе… — я тяжело вздохнул и удобнее устроился на его подушке, — эх, праздники закончились, и теперь придётся тащиться на работу. Как же не хочется… — Иди-иди, зарабатывай деньги, — промурлыкал он и улыбнулся. — Ты же знаешь, что нам нужна вторая тёплая парковка. Вон какие морозы стоят. Да уж, не было печали, но на его восемнадцатилетие родители подарили ему машину. Надеюсь, это была не ошибка. — Не понимаю, зачем тебе машина, — я вздохнул, — всё равно ведь я тебя в универ возить буду. — Э-ээ! — Тёма даже глаза открыл. — Ты мне ещё спасибо скажешь, когда я тебя пьяного домой с корпоративов буду забирать. Так что не ной. — Ладно-ладно, — я усмехнулся и, обвив его рукой, притянул к себе и поцеловал в губы. Артём тут же поддался желанию и, распахнув одеяло, плотно прижался ко мне и стал гладить мою обнажённую спину, медленно опуская руку всё ниже, до тех пор, пока его пальцы не проникли под резинку моих боксеров. — Хочу тебя… — прошептал он на выдохе. — И я тебя, — ответил ему и снова впился в желанные губы. Артём вдруг разорвал поцелуй и посмотрел на меня томным взглядом. Снова о чём явно хочет попросить. Узнаю эту его привычку. — Что такое? — я тяжело дышал. — Молчи! — немного резко сказал Артём. Он приподнялся и, придавив своим весом, уселся верхом. Но не как обычно: в этот раз я лежал не на спине, а на груди. — Массаж? — спросил с улыбкой я, когда он стал гладить мою спину. — Да, — он как-то совсем не по-доброму усмехнулся, а после резко стянул мои боксеры вниз, и стал гладить меня между ягодиц. Чёрт! Он же ни на что такое не намекает?! — Тёма, ты же… — Я сказал, заткнись! — процедил он, но после добавил уже мягким голосом: — Просто расслабься. Тебе понравится. Окей. Это, конечно, всё подозрительно странно. Но я решил всё же довериться ему. — А-ах… — я невольно издал стон, когда Тёма стал лизать меня сзади. В итоге, я сам не понял как так вышло, что я стоял перед ним раком. Он продолжал вылизывать мою дырочку, периодически уделяя внимание моим яичкам, и правой рукой надрачивая мне. Обычно всё как раз наоборот: такие фишки с ним проделываю я. — Артём, — я стиснул зубы, когда почувствовал, что он стал растягивать меня пальцами. — Что ты… а-ах… — в этот момент он достал до простаты. Мелкий гадёныш, знает на какие кнопки давить. Если честно, то, блядь, это было кайфово. И я даже слова против сказать не мог, когда он, предварительно хорошенько растянув, стал погружать в меня свой член. Он быстро перешёл в нужный ему ритм, погружаясь в меня до самого основания. Приятного стало мало, но я решил, что отступать уже поздно. Тёма делал это довольно долго, в отличие от первого раза, когда он кончил за пару минут. Видимо, чувствуя, что на пределе, он сбавлял темп, растягивая удовольствие. А мне оставалось лишь терпеть, слушая его частое дыхание и тихие стоны. Наконец, он излился в меня, громко застонал и завалился на мою спину. Ещё какое-то время я чувствовал как его семя наполняет меня. Тело парня было горячим и пропитано потом. Губы прижались к моей шее и он прошептал: — Спасибо.

***

После утреннего секс-марафона, мне пришлось снова идти в душ из-за чего я опоздал на работу почти на час. Я всё ещё не мог осознать, как он легко меня развёл на роль пассива. Вообще, я всегда думал, что никогда не испытаю ничего подобного в своей жизни. Я даже Марку уступать не хотел. Но Артём слишком уже хорошо меня знает. А после моей измены, он буквально верёвки из меня вьёт. Снова я думаю о Марке. Я, правда, часто думаю о нём. На дне рождения Артёма мы почти не говорили. Почти. Всё-таки один диалог между нами состоялся. Но о нём немного позже. Сейчас нужно собраться и решать рабочие процессы. В кабинет вошла Марина. Кстати, о ней — её Артём тоже пригашал на день рождения, но она не пришла. О причинах я не был в курсе, но совсем скоро это станет мне известно. — Привет, как праздники? — с улыбкой спросил я, убирая пальто в шкаф. — Привет, — Марина смотрела куда-то в сторону, — всё в порядке. Вот бумаги, которые нужно подписать, — она положила документы мне на стол. — Стой, стой, стой, стой, — я схватил её за предплечье. Получилось слишком резко, и она вздрогнула. — Ну-ка, на меня посмотри. Марина, молча, подняла на меня взгляд больших зелёных глаз — этим они с Артёмом похожи. — Ты что, плакала? Что-то случилось? — Ничего, всё в порядке, — она спрятала покрасневшие глаза за длинными ресницами. — Ну нет, так не пойдёт, давай выкладывай, — я взял её за руку и потащил в сторону дивана, после усадил и сам присел рядом. — Я твой начальник, так что… к тому же ты девушка, и, если тебя кто-то обидел, ты ведь знаешь, что я кикбоксингом занимаюсь. Я любого побить могу, ты только попроси, — я улыбнулся и показал кулаки. — Ты правда хочешь знать? Это ведь… — она смутилась, — просто глупости… — Конечно, хочу! Я ведь не смогу работать, зная, что что-то случилось у тебя, а я даже помочь не пытаюсь. Она, наконец, подняла взгляд, и я увидел влагу в её глазах. — Это просто… глупо, что я тебе о таком рассказываю… — Знаешь, совсем не глупо. Артём ведь расстроился, что ты его день рождения пропустила. Это как-то связано? — Да, — она кивнула, — связано… — Тем более, ты мне должна всё рассказать! И, наконец, она всё рассказала: — Просто я давно чувствовала, что между нами что-то не так… Он даже на Новый год к родителям уехал. А как вернулся, не пишет почти… — Прости, что перебиваю. Это твой парень? Светлый такой, голубоглазый… — Да, Костя, — она кивнула и сглотнула ком в горле. — В общем, я знаю, что квартиру он свою редко на ключ закрывает. Дом новый, охрана, камеры в подъезде, вот и не боится. И я так разволновалась, что пошла к нему домой. Сообщение написала, но он не прочитал. Вошла в квартиру, а он спит… не один… У меня внутри всё похолодело. Прям так неприятно стало. Ведь сам недавно изменил… — Да, паршиво… — я стиснул зубы до боли. — Он даже не понял, что я приходила. Заблокировала его везде сразу. С тех пор и не виделись… а он и не пытался даже на связь как-то выйти, словно этого и ждал. Я не знал, что сказать. Хотел, но не мог подобрать слов. — Так глупо… а ведь говорил, что любит… - продолжала тихо говорить она. — Значит, не твой это парень, — наконец, высказался я, — забудь о нём. В мире полно других парней! Не зацикливайся, хорошо? — А, если бы Артём так поступил, ты бы… — она вдруг замолчала, — прости… не нужно мне было этого говорить. — Не извиняйся, ты же просто пытаешься разобраться в ситуации. А что касается Артёма, я, честно, не знаю, что бы я сделал. Потому что он меня простил за измену, и я ему за это безумно благодарен. Он понял, что это была лишь ошибка… Может, и твой Костя со временем поймёт, а прощать тебе его или нет... сама решишь. — Ты изменил Артёму? — она удивленно посмотрела на меня. — Да. — С девушкой? Тут меня даже немного проморозило. — Кстати, наверное, если бы это было с девушкой я бы, наверное, так легко не отделался. Марина, наконец, улыбнулась. — Иногда смотрю на тебя и думаю, неужели такой презентабельный красивый мужчина встречается с мальчишкой. А когда вижу вас с Артёмом, сразу всё ясно и просто. Вы будто созданы друг для друга. — Ты так считаешь? — я улыбнулся в ответ. — Конечно, — она ласково похлопала меня по руке, но потом вдруг с её лица пропала улыбка и она осторожно спросила: — А почему ты ему изменил, если любишь? Я просто пытаюсь понять, почему люди изменяют? Что было особенного в том другом парне? — Честно говоря, я этого сам до сих пор понять не могу… Это было похоже на страсть, порыв, желание… — Но не любовь? — Не любовь.

***

Спустя пару часов. — Марин, а ты сегодня в типографию за образцами листовок сама едешь или курьером привезут? — Я не знаю, могу и курьера заказать. — Да, не-не-не! Наоборот! Если сама, то можешь ко мне домой заскочить, пожалуйста? — я сложил руки у груди лодочкой. — Я же ноут на праздники домой забрал и совсем забыл про него. Забери, пожалуйста! Тёмка дома, он тебе откроет. — Конечно, мне как раз по пути.
Примечания:
325 Нравится 554 Отзывы 120 В сборник
Отзывы (9)