Братская любовь

NC-17
Завершён
765
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
18 страниц, 5 127 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
765 Нравится 36 Отзывы 221 В сборник

Да, Тэхён, люблю...

Настройки
Теперь Юнги уже не смотрит на Тэхёна, как на маленького мальчика, который просто случайно родился в их семье. Тэ уже взрослый, красивый, сексуальный. И даже если дома он ведет себя как скромный и прилежный сын, то для старшего он словно вулкан, который просыпается лишь ночью, чтобы свести его с ума. Таких чувств Юнги еще никогда не испытывал. - Мальчики, я так рада, что вы теперь дружны, - улыбается мама парней во время обеда, счастливо глядя на сыновей. - Наконец-то вы нашли общий язык. - Да, мама, я тоже рад, - улыбается Тэхён, после взглянув на брата, который снова включил свой напускной эгоизм и безразличие. - У нас для вас есть новость, - старший поднимает на мать глаза, которая светится от счастья, и ему невольно становится не по себе. - Мы купили путевки на море. - Мама, это здорово! - восклицает Тэ, хлопая в ладоши. - Через неделю уезжаем, - с улыбкой добавляет отец. - Отец, можно мне остаться дома? - спрашивает Юнги, вызывая на лице брата недоумение. Раньше, когда семья планировала совместные поездки, Юнги всегда находил причину остаться дома или просил разрешение не ехать с ними. Теперь же младший не понимает такого поворота событий. - Почему, сынок? - интересуется мать. - Вроде же теперь у вас наладились отношения. - Сын, пожалуйста, съезди хоть в одну семейную поездку. Мы так долго этого ждали. Я взял отпуск и мне хотелось бы провести эту неделю со своей семьей, с обоими сыновьями, - искренне просит отец, но ведь прекрасно знает, если старший не захочет, он не поедет. Юнги смотрит на молящие глаза брата, который до сих пор не знает, что делает только хуже. Но почему-то соглашается, радуя всю семью, а брата вдвойне. Тот бросается на шею, вереща благодарности, совершенно не подозревая, что Юнги чувствует сейчас.

***

Тэхён ведет себя так, словно он дружил с Юнги с самого детства, словно и не было тех долгих лет, когда брат его не замечал. Ему так проще. Главное, что хён рядом и не отталкивает. Младший врывается в комнату брата, плюхаясь рядом на кровать. Юнги смотрит на ненормального братца сонными глазами, не вкуривая, что происходит. - Хён, вставай, - радостно улыбается парень, подкладывая ладошку под щеку, не отрывая глаз от брата. - Вставай, а то в школу опоздаем. - Ты всегда по утрам такой счастливый? - медленно спрашивает Юнги, прикрывая глаза. - А чего грустить? Эй, не засыпай, - пихает его младший, и Юнги снова открывает глаза, вглядываясь в расплывчатый силуэт. - Я не сплю, - бурчит старший. - Ну же, давай, поднимайся, - упираясь ногами в бок старшего, тянет Тэ и после нескольких попыток спихивает брата с кровати, и тот с громким звуком и отборным матом валится на пол. - Блять, - потирая ушибленный копчик, морщится Юнги, поглядывая на свесившегося с кровати младшего. - Упс, - сипит Тэхён. - Прости, хён. Юнги хмуро смотрит на младшего, поднимаясь с пола и поднимая упавшее вместе с ним одеяло, набрасывая его на Тэхёна, и наваливаясь сверху, придавливая мелкого своим телом. - Йа, хён, ты тяжелый, - смеется Тэ, снимая с головы одеяло и глядя на старшего. Юнги останавливается на милом личике младшего, легко улыбаясь. Тэхён смущается, сжимая пальчиками одеяло и отводя взгляд. "Что происходит?" - думает Тэ, чувствуя легкую дрожь и едва уловимое теплое дыхание на своем лице. - Слезь с меня, - улыбается младший, и Юнги послушно слазит с братца, направляясь в ванную. Тэхён еще какое-то время тупит, медленно поднимаясь с кровати. - Тэхён~а, принеси полотенце, - слышится из ванной комнаты, где шумит вода, а за створками душевой мелькает обнаженное тело хёна. Младший быстро кладет полотенце, сваливая к чертям, потому что теперь он немного по-другому реагирует на брата, и такая реакция ему не особо нравится, ведь у него есть парень. И все это ой как плохо закончится, Тэхён в этом уверен...

***

Тэ с нетерпением ждет поездки, придумывая, что взять с собой на море и покупая как девчонка ненужные вещи. В сравнении с Тэ, Юнги спокойный и мнительный, вечно носящий маску безразличия и умиротворения. - Как ты можешь быть таким спокойным, - даже как-то возмущается Тэхён, сидя на крыше заброшенного дома, куда они с братом заглянули по пути домой. - Это же море! - А что, мне как ты кипятком ссать? - усмехается Юнги, получая от брата тычок под ребра. - Ауч! Не обижайся. Это всего лишь море, Тэ. - Ты так говоришь, будто уже был там, - дуется младший, сидя на краю крыши и болтая ножками. - Ты такой впечатлительный, - ероша волосы брата, улыбается Юнги. - А ты как унылая булочка, - все так же дуется Тэ, скрещивая руки на груди. - Просто что-то мне подсказывает, что эта поездка изменит всю мою жизнь. - А ты не хочешь? - Скажем так, я уже привык к определенности, даже привык к новому себе, поэтому не хотел бы что-то менять. - Ты странно рассуждаешь, хён. А если эти изменения пойдут тебе на пользу? Что, если твоя жизнь изменится в лучшую сторону? - Ты не знаешь всего, Тэхён~а, - мягко улыбается Юнги, кладя руку тому на плечи и слегка притягивая к себе. - У меня есть страшная тайна, - почти шепчет старший. - Какая? - любопытно спрашивает Тэ, заглядывая старшему в глаза. "Ты так близко, мелкий. Но почему я это чувствую?" - На то она и тайна, - отстраняясь, весело отвечает Юнги. - Ну, хён, так не честно, - надувает губы Тэхён, отворачиваясь. - Я-то тебе все рассказываю. - Неправда. Ты не сказал, что у тебя парень есть, - упрекает его брат, пытаясь выяснить интересующую его информацию. - А, ты об этом, - немного грустнеет младший. - Что-то не так? - Ну, как сказать... - Говори как есть! - Мне кажется, он мне изменяет. - Тебе? Да ты, наверное, шутишь! - Я серьезно, хён. Раньше мы могли часами болтать по телефону, гуляли каждый день, строили планы, он всегда был ко мне внимателен, дарил подарки, был всегда рядом. Теперь этого нет. Он отдалился от меня. - Тогда в клубе это было незаметно. - Он делает вид, что все так и должно быть. А еще он большой собственник, который в любом случае не отпустит меня от себя и я навсегда останусь запасным вариантом, на случай, если в другом месте не получится. "Я пересчитаю тебе все кости, Ким Намджун!" - злится Юнги, сжимая кулаки. Как он может так обращаться с его мальчиком, он ведь совсем еще ребенок. - Не бери в голову, Тэ, все еще изменится, я уверен. - Но что мне делать сейчас? Как быть? Я устал и хочу определенности, хочу нормального парня: заботливого, внимательного, чтобы любил меня и дорожил мною. - Все у тебя будет. Посмотри на себя, - Юнги поднимает голову брата, заглядывая в его красивые и грустные глаза. - Ты очень красивый, светлый парень. Да такой как ты - это подарок судьбы. И если Намджун этого не понимает, значит, он не твой человек. Тебя невозможно не любить. - А ты меня любишь? - задает неожиданный вопрос младший, отчего Юнги немного тушуется. - Да, Тэхён, люблю, - честно признается старший, утопая в детских объятиях брата. "Только не так, как ты думаешь", - добавляет про себя Юнги, зная, что не признается в этом младшему...
Примечания:
765 Нравится 36 Отзывы 221 В сборник
Отзывы (4)