***
Тэхён ведет себя так, словно он дружил с Юнги с самого детства, словно и не было тех долгих лет, когда брат его не замечал. Ему так проще. Главное, что хён рядом и не отталкивает. Младший врывается в комнату брата, плюхаясь рядом на кровать. Юнги смотрит на ненормального братца сонными глазами, не вкуривая, что происходит. - Хён, вставай, - радостно улыбается парень, подкладывая ладошку под щеку, не отрывая глаз от брата. - Вставай, а то в школу опоздаем. - Ты всегда по утрам такой счастливый? - медленно спрашивает Юнги, прикрывая глаза. - А чего грустить? Эй, не засыпай, - пихает его младший, и Юнги снова открывает глаза, вглядываясь в расплывчатый силуэт. - Я не сплю, - бурчит старший. - Ну же, давай, поднимайся, - упираясь ногами в бок старшего, тянет Тэ и после нескольких попыток спихивает брата с кровати, и тот с громким звуком и отборным матом валится на пол. - Блять, - потирая ушибленный копчик, морщится Юнги, поглядывая на свесившегося с кровати младшего. - Упс, - сипит Тэхён. - Прости, хён. Юнги хмуро смотрит на младшего, поднимаясь с пола и поднимая упавшее вместе с ним одеяло, набрасывая его на Тэхёна, и наваливаясь сверху, придавливая мелкого своим телом. - Йа, хён, ты тяжелый, - смеется Тэ, снимая с головы одеяло и глядя на старшего. Юнги останавливается на милом личике младшего, легко улыбаясь. Тэхён смущается, сжимая пальчиками одеяло и отводя взгляд. "Что происходит?" - думает Тэ, чувствуя легкую дрожь и едва уловимое теплое дыхание на своем лице. - Слезь с меня, - улыбается младший, и Юнги послушно слазит с братца, направляясь в ванную. Тэхён еще какое-то время тупит, медленно поднимаясь с кровати. - Тэхён~а, принеси полотенце, - слышится из ванной комнаты, где шумит вода, а за створками душевой мелькает обнаженное тело хёна. Младший быстро кладет полотенце, сваливая к чертям, потому что теперь он немного по-другому реагирует на брата, и такая реакция ему не особо нравится, ведь у него есть парень. И все это ой как плохо закончится, Тэхён в этом уверен...***
Тэ с нетерпением ждет поездки, придумывая, что взять с собой на море и покупая как девчонка ненужные вещи. В сравнении с Тэ, Юнги спокойный и мнительный, вечно носящий маску безразличия и умиротворения. - Как ты можешь быть таким спокойным, - даже как-то возмущается Тэхён, сидя на крыше заброшенного дома, куда они с братом заглянули по пути домой. - Это же море! - А что, мне как ты кипятком ссать? - усмехается Юнги, получая от брата тычок под ребра. - Ауч! Не обижайся. Это всего лишь море, Тэ. - Ты так говоришь, будто уже был там, - дуется младший, сидя на краю крыши и болтая ножками. - Ты такой впечатлительный, - ероша волосы брата, улыбается Юнги. - А ты как унылая булочка, - все так же дуется Тэ, скрещивая руки на груди. - Просто что-то мне подсказывает, что эта поездка изменит всю мою жизнь. - А ты не хочешь? - Скажем так, я уже привык к определенности, даже привык к новому себе, поэтому не хотел бы что-то менять. - Ты странно рассуждаешь, хён. А если эти изменения пойдут тебе на пользу? Что, если твоя жизнь изменится в лучшую сторону? - Ты не знаешь всего, Тэхён~а, - мягко улыбается Юнги, кладя руку тому на плечи и слегка притягивая к себе. - У меня есть страшная тайна, - почти шепчет старший. - Какая? - любопытно спрашивает Тэ, заглядывая старшему в глаза. "Ты так близко, мелкий. Но почему я это чувствую?" - На то она и тайна, - отстраняясь, весело отвечает Юнги. - Ну, хён, так не честно, - надувает губы Тэхён, отворачиваясь. - Я-то тебе все рассказываю. - Неправда. Ты не сказал, что у тебя парень есть, - упрекает его брат, пытаясь выяснить интересующую его информацию. - А, ты об этом, - немного грустнеет младший. - Что-то не так? - Ну, как сказать... - Говори как есть! - Мне кажется, он мне изменяет. - Тебе? Да ты, наверное, шутишь! - Я серьезно, хён. Раньше мы могли часами болтать по телефону, гуляли каждый день, строили планы, он всегда был ко мне внимателен, дарил подарки, был всегда рядом. Теперь этого нет. Он отдалился от меня. - Тогда в клубе это было незаметно. - Он делает вид, что все так и должно быть. А еще он большой собственник, который в любом случае не отпустит меня от себя и я навсегда останусь запасным вариантом, на случай, если в другом месте не получится. "Я пересчитаю тебе все кости, Ким Намджун!" - злится Юнги, сжимая кулаки. Как он может так обращаться с его мальчиком, он ведь совсем еще ребенок. - Не бери в голову, Тэ, все еще изменится, я уверен. - Но что мне делать сейчас? Как быть? Я устал и хочу определенности, хочу нормального парня: заботливого, внимательного, чтобы любил меня и дорожил мною. - Все у тебя будет. Посмотри на себя, - Юнги поднимает голову брата, заглядывая в его красивые и грустные глаза. - Ты очень красивый, светлый парень. Да такой как ты - это подарок судьбы. И если Намджун этого не понимает, значит, он не твой человек. Тебя невозможно не любить. - А ты меня любишь? - задает неожиданный вопрос младший, отчего Юнги немного тушуется. - Да, Тэхён, люблю, - честно признается старший, утопая в детских объятиях брата. "Только не так, как ты думаешь", - добавляет про себя Юнги, зная, что не признается в этом младшему...