4
5 июня 2016 г., 01:25
Главный офис , фирмы Бьякуган-групп . Фирма производящая топливо на основе новых технологий .
- В общем я разузнал кто это . Учиха Саске выдающийся хирург в Главной Городской больнице . Говорят к нему люди на операции с разных стран записываются .* отчитался Шино*
- Чтож он ...хирург а на девицу руку поднял. В общем приведи его ко мне домой ....посмотрим ..что он за фрукт .
- Слушаюсь .
Дом семьи Хьюго.
Неджи сидел в главной комнате охраны в которой находились телевизоры с обзором на весь дом и территорией около дома . Также микрофон соединённый с динамиком в главном зале . На экране появился Шино с идущим рядом парнем .
- Я привёл его . Это Учиха Саске .
- Добро пожаловать * проговорил басом в микрофон Неджи *
- Здравствуйте ...вам нужна консультация ? * поинтересовался парень *
- Неет , нет .Консультация пожалуй ...теперь тебе понадобится . * усмехнулся мужчина *
- Зачем же меня тогда пригласили ?
- Щас поймёшь . Хината ....милая ...покажиська , "Доктору" .
* В главный зал вошла девушка с залепленным носом *
- Эээ ...простите я не занимаюсь лицевой хирургией .
- ха, ты чо дебил ?! * усмехнулась девушка *
- Простите не понял ?
- Не понимаешь ? Конечно в таком виде мудрено девушку узнать .А ведь это ты ей прошлым вечером нос сломал * заговорил Неджи*
В помещение вошёл Наруто в оранжевой рубашке белых джинсах и белых лакированных ботинках . В зале сразу повис слабый еле ощутимый запах апельсина и мяты . Казалось что кроме Саске его ...никто и не почувствовал .
- Как вы ...могли ударить ребёнка ?! * произнёс блондин сжав кулачок на груди *
- Что вы хотите ?* чётко спросил Саске *
- Вот это деловой разговор. Молодец , хорошо держишься . Придётся ответить. Не бойся не здоровьем * констатировал Хьюго*
- Я вас , ещё раз , спрашиваю. Что , вы , хотите ?
- а я ещё раз говорю , что придётся ответить. Девушке нужна пластическая операция - оплатишь . Ну и наложим на тебя штраф ...скажем так в размере ...твоего годового дохода . * Неджи улыбнулся *
- Как вас там ?
- Неджи Хьюго
- Так вот , господин Хьюго , за всем этим словесным бредом вы упустили один важный факт , ваша дочь вчера убила двух человек . Как я вижу на это счёт её сомнения абсолютно не терзают , мне плевать на ваши угрозы и не каких денег эта малолетняя стерва не получит . И ещё я был бы благодарен если бы ваша дочь в будущем хоть немного походила бы на Квазимодо * спокойно проговорил Учиха *
- Вот подонок а ! * подала голос Хината*
- Неджи . Зачем тебе его деньги? Пусть извинится * Наруто внимательно смотрел на Саске проговаривая слова громко и чётко . В зал зашёл глава семьи гордо вздёрнув нос и нахмурив брови .*
- Тааак , значит по хорошему не хочешь . Ты у меня ...в дерьме будешь ползать .Ты на себя возьмёшь аварию которую она сделала . И не просто возьмёшь а умолять будешь! чтоб тебя скорее посадили . Шино! Покажи доктору ...выход . * Неджи обнял стоящего рядом с ним Наруто, по хозяйски прижимая к себе и страстно целуя в губы . Что то внутри Саске ревностно щёлкнуло . Внутренний его альфа враждебно зарычал и начал словно царапать спину изнутри. Хотелось подойти и забрать этого блондина похожего на солнце из цепких лап этого семейства Хьюго . Внутренний альфа возжелал этого омегу себе . Но Саске не был бы Саске если бы не смог себя держать в руках . Развернувшись он ушёл из мерзкого для него места .Поднимаясь по лестнице к себе домой Саске не заметал как из за угла к нему подошёл высокий мужчина и ударил по спине , не удержав равновесие Учиха упал лицом на лестницу разбивая себе бровь , мужчина быстрым шагом удалился . Парню сил хватило только на то чтобы перевернутся и лечь на спину .