Больше чем сон

NC-17
Заморожен
84
автор
Nakamura Rio соавтор
Titania_16 соавтор
Фэндом:
Размер:
46 страниц, 21 722 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
84 Нравится 51 Отзывы 9 В сборник

Пейте, дети, молоко-будите здоровы!

Настройки
Острая боль пронзала голову. Рио еще как-то смогла встать с кровати в ванную, а вот с Кармой дела обходили куда хуже. Огонек лежал и еле-еле смотрел в потолок, держась рукой за голову. В глазах летали вертолетики. Тошнит так, что он из последних сил пытается сдержаться, дабы не выложить весь вчерашний коньяк на круглый махровый коврик около кровати. Какая речь может идти о попытках встать? Из редко комната наполнялась протяжным стоном. Вдруг раздался стук в дверь, который прошел сильной отдачей в голове парня. Он закрыл лицо подушкой и сжал ее. - Да?- простонал тот. - Карма?- удивленный, женский голос послышался за дверью.-Эм, можно войти? - Угууу...- промычал Карма и кинул будильник в дверь который только-только запищал. Ну, понять можно. Похмелье и тут тебе будильник под ухо...Бррр... В комнату вошла женщина и подошла к почти трупу на кровати. Она провела рукой по голове сына и улыбнулась. - Карма, мне надоело каждый месяц новый будильник покупать.- женщина посмотрела на осколки будильника, которые валялись на полу под дверью. - А че он пищит?- возмущенно простонал Акабанэ. - Он должен пищать, Карма!- рассмеялась женщина.- Давай вставай, в школу опоздаешь. Завтрак на столе и, да, милый, ты когда успел домой вчера придти?- стоя в дверях и, придерживая ее, чтобы закрыть напоследок спросила женщина. - Не помню.- честно прорычал в подушку Карма, очень сильно сжав подушку, чтобы не наговорить матери лишних слов за смех, громкий разговор и хлопок дверью. Он убрал подушку, проклиная вчерашнюю выпивку или ее покровное название:"Соревнование". Все, что помнил Акабанэ это - коньяк, Рио, выигрыш, Коро и... все. Даже не пытаясь вспомнить, что либо, он сполз с кровати и, опираясь о стену так-как качало его так, будто он на палубе корабля, в шторм, посреди моря, с бешеными волнами, а он еще с морской болезнью пошел в ванну. Акабанэ не помнил, как снял рубашку, как оказался дома, но почему-то его память и воображение кидали картинки груди Рио и ее белый, кружевной лифчик. Он встряхнул головой, дабы избавится от этого бреда и упал с громким, хорошим грохотом. Вставать он уже не хотел. *** Рио же сидела с белым другом в обнимку, держа волосы рукой и проклиная Карму. Она помнила не больше чем ее одноклассник, но то, что он ее споил соревнованием, она отчетливо помнила. Представить ее состояние сможет, наверное, тот человек, который бывал в такой ситуации. Как только коньяк наружу, так сразу резка боль в голове, темно в глазах, а во рту засуха будто сахара, или рассола на голодный желудок упился. В общем - утро поганое! В школу они пришли с минутным опозданием. В таком состоянии идти было невозможно и, как по иронии судьбы эта пара вызвала такси. Сразу видно, что думают они одинаково. Карма так вообще уснул по дороге и чуть не вернул утренний завтрак в салоне машины. Водителю пришлось остановиться по такому поводу и из-за этого он опоздал. А у Накамуры, просто, опоздал таксист. Весь урок они пролежали на партах. Было на столько плохо, что даже думать об этом было дурно. Коро их трогать не стал. Понимает осменожка какого это и отложил беседу по окончанию всех уроков. Почти белый, Акабанэ сидел за партой, ловя свою душу которая выходила из него. Со стороны Карма был похож на хамелеона: он то белый, то зеленый, то цвета парты. Урок закончился, а Рио даже ухом не повела. К ней подошла Яда. - Рио, прости, что вчера так вышло.- виновато улыбалась девушка, опустив взгляд и переминая руки.- Коро так и не появился на первой зоне. Вы с Кармой не сильно устали от вчерашнего облома? - уводила взгляд в сторону, ожидая, что одноклассница сейчас начнет возмущаться, но Накамура лежала себе тихо, пропуская мимо ушей слова. - Да, нет, Яда. Все нормально.- попыталась сделать нормальный голос, но ее понесло блевать от таблетки, выпитую перед уходом. Блондинка моментально выбежала из класса в туалет, держась руками за рот. Яда подошла к Карме и ужаснулась. Она решила, что его лучше не трогать. Видимо, он очень сильно устал. Полежав трупом над которым кружили мухи, его тоже понесло. И вот встретились два несчастья головами в один туалет. Мужской туалет был закрыт и оставался только женский. Первая попавшаяся кабинка была с Рио. Более или менее придя в себя, Карма решил узнать у девушки. - Ты помнишь, что вчера было?- мертво бубнил парень, а Накамура отрицательно мотанула головой, возвращаясь к свое делу, а следом и Акабанэ. - А ты?- еле-еле проговорила девушка и получила тот же ответ. - Так почему ты шарахалась от меня?- уже умывая лицо водой спросил Карма. - Отвали, слишком голова болит, чтобы отвечать.- Простонала блондинка. - Ну не-е-ет. Это как раз то состояние когда ты мне расскажешь.- чуть громче обычного сказал парень, но этого вполне было достаточно для того, чтобы Рио поморщилась от боли. Сыграв на ее состоянии и скрывая свою боль от этого. - Прекращай.- тихо протянула девушка. - А ты скажешь?- повышал голос и, усмехаясь молвил Карма. - Да, да! Только говори тише!- вся скукожившись, будто лимон съела, сказала девушка, вытирая лицо и полоская рот. Карма терпеливо ждал когда она расскажет. Одноклассники вышли из туалета и на них пали ошарашенные взгляды друзей, в которых читалось непонимание и даже немного отвращения. Накамура вытащила пачку мятной жвачки из кармана, протянула парню, а следом и сама ее зажевала. - Только не дыши на меня.- усмехнулась Рио, засовывая жвачку обратно в карма девушка и начала объяснять ситуацию. Парень был в немом шоке. - И из-за этой бредятины ты меня обходила за километр?- рассмеялся парень. - Да иди ты.- Бросила девушка и наткнулась на Коро. - Я попрошу вас двоих остаться после уроков.- Он смотрел на учеников в глазах которых читалось искрение непонимание: "За что?" - За что? Мы же еще нечего не натворили.- возмутился Карма и переглянулся с Рио. И тут Коро понял, что память им отшиб алкоголь. - Просто беседа.- Коро вошел в класс, а следом и эти двое. *** Вот уже и кончились уроки. В помещении остались только учитель и Карма с Накамурой. - Ну так, что вы хотели Коро-сенсей?-спросила Рио. Осьминожка немного подумала, а затем повысил голос. - Накамура, Акабанэ! То, что происходило вчера-неприемлемо! Алкоголь вреден для здоровья, тем более вашего!- Он не на шутку разозлился. У обоих учеников от такого крика в голове как будто что-то треснуло. - М..мы больше не будем...-промямлила Рио, сделав"русский глаза". - Ладно, сегодня я вас мучить не буду. Но это с условием того, что больше такого не повторится.- Уже спокойным голосом сказал Коро. - Ага-ага.- будто в затмении начали кивать дети. - Всё. Теперь по домам.- Учитель попрощался с этими двумя и понёсся на Гавайи. Тем временем Карма чуть не подох от крика сенсея. Он посидел на стуле ещё немного времени, а потом встал с него, потянувшись в разные стороны. Не делая резких движений, парень направился к выходу. Никого уже не было. Даже Накамура ушла первее. Акабанэ открыл дверь. За ней, на удивление, он увидел немного злого Асано. - Чем-то обязан?- Хоть и помирая, но с ехидной ухмылкой произнёс Карма. - Я по делу. Должно быть ты не помнишь, что вчера происходило, так? - Ну допустим.- вздохнул парень и саркастично посмотрел на рыжеволосого, скрестив на груди руки. - Мне надо кое-что показать. Здесь есть какой-нибудь компьютер или ноутбук.- Асано осмотрел здание. - Наверное в учительской.- вспомнил Акабанэ. Парни направились в учительскую. Найдя там ноутбук Карасумы, Асано вставил диск и открыл записи с камер видеонаблюдения того самого ресторана, в который вчера проникли Карма и Накамура. Посмотрев их, Акабане в немом шоке забыл о боли в голове и замер. Краснота появилась на лице, а глупая улыбка пыталась растянутся на лице. Асано вытащил диск и угрожающе посмотрел на Карму. - Мне плевать на то, что вы были пьяны.- Он убрал диск к себе в школьную сумку.- Если ты не отстанешь от неё, то это видео увидит вся школа, а может даже больше.- с этими словами парень покинул помещение, оставив Карму одного в учительской. После этого, красноволосый быстро выбежал из школы и, убедившись, что Асано за ним не следит, направился к дому Рио. Дойдя до него, он постучался. Дверь открыла блондинка. - О, кого принесло.- усмехнулась девушка, облокотившись о дверь. - Мне срочно надо поговорить с тобой.- сказал парень, запыхавшись. - Ну ладно.- в недоумении, девушка пустила Карму в дом.- Может чаю? - А? Давай.- Отдышавшись, Акабанэ прошёл на кухню. Немного зависая в своих мыслях. "Что Рио вытворяла...Как я себя в руках держал?!". Рио вскипятила чайник. Наливая в кружки кипяток и заваривая чай, она внимательно слушала друга. Тем временем Карма рассказывал, что произошло. Вдруг, после того, как он рассказал, что было на принесённых Асано записях, Рио не заметила своего кота и споткнулась о него, вылив на парня все содержимое стаканов. От такого, Карма быстро вскочил со стула и начал отдёргивать мокрую рубашку от живота, чтобы было не так горячо. - Прости!- Накамура в страхе забыла о чём шла речь.- Я..я сейчас тебе другую рубашку дам!- Девушка ринулась в комнату за рубашкой. Карма отправился в ванную и снял там мокрую рубашку, выжимая её. Она взяла чистую верхнюю одежду и вошла к нему в ванную. Увидев его оголённый пресс, девушка немного покраснела, прикусила губу и насмешливо, томно произнесла. - Брось свою в машинку, я постираю.- усмехнулась девушка и провела ногтем по спине Кармы, что тот аж подпрыгнул, но когда обернулся ее уже не было в комнате. Парень взял одежду, косо поглядывая на дверь и догоняя действия блондинки. Улыбка мелькнула на лице Кармы, а после и легкий смешок. Свою рубашку он бросил в стиральную машинку. Так прошёл час. - А где твои родители?- поинтересовался красноволосый. - А, они уехали на конференцию в другой город. Вернутся только через три дня.- Лениво потянулась Накамура. - Ясно. Рио посмотрела на часы, висящие на кухне. - Ой, уже столько времени. Тебе пора наверное.- заволновалась блондинка. - Нууу...последняя электричка пять минут назад ушла. Честно говоря, я не знаю как домой идти.- сделал прибедняющийся вид Акабанэ, разглядывая небо в окне. Было и впрямь темно, а идти пешком ему не улыбалось. - Это я виновата...может здесь останешься? Я постелю тебе в гостиной. - Ах, мне так неловко.- театрально изобразил отчаяние Акабанэ.- Наверное лучше все же пойду. Вряд ли ко мне кто нибудь пристанет. Ну, а если и пристанет, то я сообщу в какой больнице буду. - Ни за что! Сегодня ты ночуешь у меня.- прокричала Накамура и пошла стелить Карме на диване в гостиной. Парень ехидно улыбнулся и пошёл туда. - Вот. А утром домой. Всё равно завтра выходной.- проговорила девушка уже у готового дивана. - Спасибо. - Не за что...- Девушка ушла к себе в комнату спать. Карма тоже лёг и уснул.
84 Нравится 51 Отзывы 9 В сборник