Всем,кто еще со мной!
14 августа 2018 г., 13:43
Дорогие мои. Я знаю, что у вас смешанные чувства убить автора, сочувствовать,выбить наконец проду и просто наслаждаться фф! Так вот, я вновь берусь за фанф. Я читаю все ваши комментарии и пожелания. Спасибо вам всем за поддержку!
В ответ на многие ваши вопросы:
1)Да, соавтор скончалась в прямом смысле. Там достаточно тяжелая болезнь была, которая все же свое взяла.
2)Грамматика. Да я знаю, что много ошибок и я по стараюсь их исправить. Если есть кто-то, кто согласен стать мне хорошей Бетой, то прошу вас заняться фанфом, буду очень благодарна.
3)Пейринги...Ребят, я постараюсь как нибудь вписать ваши пожелания.
4)Новая глава выйдет уже сегодня.
5)Спасибо и за хорошие отзывы и за критику.
Не переставайте оставлять свои комментарии!
Всем спасибо, что не отвернулись от работы и от меня в том числе. Ждите продолжение!
И продолжение будет!
Я перечитала ФФ и решила сделать отдельно Каяну и Нагису!
Фанфик будет называться "Ты - мое безумие!". Всех жду там.
Так же я до сих пор ищу себе Бету.