Школа Магических Искусств НякаМяка

PG-13
Заморожен
9
автор
Перидоточка соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
43 страницы, 14 238 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
9 Нравится 36 Отзывы 0 В сборник

Я в элитке

Настройки
Примечания:
      Темноволосый паренек пристально посмотрел на Лизу и приготовился что-то сказать, но его перебила Арина. - Я не думаю, что это он. - А почему бы и нет? - Идеальная улыбнулась и приблизилась к уху Землянички, чтобы что-то прошептать. - Он нравится Наташе, ты видела, как она на него смотрела? - Ну, - Арина немного смутилась, - у меня вообще-то зрение плохое, ты забыла? - А, да, точно... Ну, в общем, тебе пора браться за работу свахи, Арин. - Опять? - Недовольно протянула Земляничка. - Последний раз это плохо кончилось. - Она вздохнула. - Они до сих пор друг друга калечат... Господи, Наташа, вот угораздило же тебя, а. - Да ладно тебе! Остальные пять пар то у тебя удались! - Поддержала Лиза подругу. Земляничка легонько улыбнулась и повернулась к подозрительному парню. - Ты не подумай, что мы считаем, что ты столкнул Дэна. Просто ты понравился Лизе, - Идеальная подавилась, услышав эту фразу, - вот она и интересуется, как тебя зовут и с какого ты факультета.       Кузнец скосил взгляд. Даже если его почти девушка выступала от имени подруги, то все равно ему не нравился этот разговор. Он подошел к Земляничке и положил правую руку на её плечи, прижав к себе и дав понять, что она его женщина. На щеках Арины проскочил румянец. - Я не обязан докладывать, кто я и откуда. - Отрезал он и злобно посмотрел на Кузнеца. - Особенно вам, мистер первое место.       Дэн отпустил Арину и в мгновение ока оказался рядом с темноволосым. Он схватил его за шиворот и притянул к себе. Казалось, что из его глаз сыпятся искры. - Я бы сейчас тебе объяснил, что означает "мистер первое место". Но не хочу устраивать избиение на глазах у всей школы. Если еще хоть одно грязное слово вылетит из твоего рта в адрес меня или Землянички, то я тебе такую сладкую жизнь устрою, что тебя на первом экспрессе отправят домой, не пустив даже в "Андуйн". Не забывай, с кем ты говоришь. У нас с Лизой есть власть в этой школе, а с Ариной мы практически неуязвимы. Так что впредь думай, на кого лясы точишь. - Злобно прошипел Дэн и отцепился от паренька, откинув его назад.       Земляничка стояла на месте и ничего не делала, хотя в глубине души восхищалась брутальностью своего альфача. Идеальная же пыталась сдержать смех, который так сильно пытался выбраться наружу. Парень еще раз осмотрел троицу и решил, что безопаснее для него будет все же назвать свое имя. - Я Билл, - выдохнул он, - из класса стихий. Второй курс. Ах, да, точно, прости, рыженькая девочка, но.. - Я НЕ РЫЖАЯ!!! Это русый, мать вашу! - Вскипела Лиза и сжала руки в кулаки. - Но прости, я люблю худеньких плоскодоночек, а ты по параметрам не подходишь... - Договорил он свою фразу. - Мы не можем быть вместе, когда-нибудь, ты найдешь себе парня...       Идеальная промолчала и улыбнулась, опустив взгляд в пол. Вокруг её ног закрутилась пыль, а после появились маленькие языки пламени. - Ой-ёй. - Произнесла Земляничка. - Все в сторону! - Громко крикнула она и взмахнула руками, все её тело объял водяной щит.       Парни не двигались с места, с интересом уставившись на разворачивающуюся картину. - Я сказала БЫСТРО отсюда ушли! - Гаркнула девушка, Кузнец закатил глаза и отошел, не желая получить вновь по своей заднице. Билл никуда не двинулся. - Ты идиот больной?!       Вокруг Идеальной уже во всю бушевала огненная стихия, казалось, что её волосы слились воедино с огнем и теперь пылают так же ярко, ослепляя своим величием. Она вытянула одну руку вперед и начала формировать в ладони какой-то сгусток. - Да ты прикалываешься? Двумя скилами юзаешься? - Возмутилась Земляничка, но подруга её не слушала.       Арина обволокла Билла в водяной шар. Девушка повернулась к бушующей подруге и усмехнулась. - Да уж, давно такого не было. - Земляничка скастовала какое-то усиливающее заклинание, вокруг неё образовался еще один щит. - Безопасность превыше всего, ага...       Тем временем сгусток в руке Лизы уже приобрел форму огромного молотка, который постепенно обволакивался огнем. Все ученики смотрели на происходящее с завороженным взглядом. Еще бы, две топовые ученицы, которые делят друг с другом второе место, находятся в одной команде, дерутся! - Как думаешь, кто победит? - Спросил Гудини у Наташи, которая ни капельки не удивилась происходящему. - Они редко проводят бои друг с другом на публике. - Посмотри внимательно. - Влезла в разговор девочка, сидящая перед ними. - Они не борются. Если бы они дрались, то учителя эвакуировали бы учеников. Настоящий поединок у "этих" не обходится без жертв. - Арина, наверное, просто защищает того беднягу... - Подметила Наташа.       Идеальная замахнулась молотом на объятого водой парня. - Нафиг ты мне сдался вообще? - Злобно проговорила Лиза. - У меня целый гарем красавчиков есть. Мне на это пофиг, но вот за толстую ты ответишь! - Лиза! Успокойся! - Прокричала Арина, её обдало жаром. - Он просто идиот! Забей на этого придурка и успокойся! Если ты тут что-то сломаешь, то придется выплачивать! Вспомни, как мы отрабатывали чек за спорт-зал!       Внезапно вся магия Идеальной сошла на нет, будто бы растворилась. Земляничка тоже перестала колдовать и мягко улыбнулась. - Нда, штраф за арену мы не покроем... - Протянула Лиза. - Господи, слабачка. - Отозвался Билл, сидящий на полу после освобождения из водной тюрьмы.       Арина натянула уголки губ и сщурила глаза. Девушка подошла к парню и хорошенько пнула его. Парень ойкнул и начал потирать больное место. - Хавальник свой закроешь уже или чего?! Я тебя полы в нашей квартире заставлю протирать, понял?! Недоделанный кусок д****а. Жаль нельзя полностью матюгнуться, из-за этих профессоров, вот надо им было цензуру накладывать на школу! Сиди тут и помалкивай! А то от меня получишь! Думаешь, не больно будет, раз у меня якобы умения на команду? Так вот, - она приблизилась к нему и прорычала, - у меня синий пояс по дзюдо. (Автор - это правда / Соавтор - А у меня беленький^^)       Арина развернулась и направилась к Кузнецу, который фейспалмил в сторонке, тихо посмеиваясь. - Парочка гангстеров. - Отозвался Билл, но в этот же момент ему в голову прилетел сильный подзатыльник. - Ты еще не успокоился? В следующий раз Арина тебя не спасет. - Предупредила Идеальная.       Троица направилась к выходу, который, как ни странно, пустовал. Все ученики решили пропустить их вперед первыми, чтобы лишний раз не навлечь на себя беду. Учителя в это время снимали барьеры вокруг трибун, которые поставили до этого на всякий случай. - Да уж, повезло тебе с командой, Владыка. - Позавидовал Гудини, обращаясь к Наташе. - Почему же это? - Удивилась девушка. - Как почему?! Ты в сильнейшей команде школы, которая представляет её на всяких соревнованиях. Они еще учиться даже не начали, а уже вон на каком месте в списке! - Он приблизился к ней и сбавил громкость. - Им даже некоторые учителя завидуют. Хотя это не удивительно, у нас почти весь пед.состав придурки ленивые, как морские котики на суше... Думаешь, почему нам бои разрешены? Просто им лень проводить всякие схватки и следить за ними.. - Чо как?! - Напрыгнула на парочку Парниша.       Внезапно, Наташа увидела того самого парня, которого зашугали её подруги. В её сердце поселилась жалость к нему. Она забила на новых знакомых и направилась к нему, провожаемая грустным взглядом Савелия. На половине пути она остановилась и все же передумала к нему идти. Владыка вернулась к Гудини и увидела его ослепительную улыбку. - Предлагаю тебе попробовать в нашей столовке очешуительный салат с курицей и сухарями! - Это "Цезарь", дубовый ты сучок! - Хихикнула Парниша.       Владыка еще раз кинула взгляд на место, где стоял тот парень, его там не оказалось.       Троица зашла в столовую и заметила очень странную вещь. В центре стоял большой стол, за которым вместилось две команды. Наташа разглядела в этой компании Арину и Лизу. Вокруг этого стола все остальные были пустые, ученики сидели на расстоянии минимум двух столов. Но все же находились смельчаки, которые садились рядом и ничего с ними не происходило, они сидели и мирно ели ужин. Земляничка приметила вошедшую Наташу и тут же оказалась рядом с ней. Гудини и Парниша смотрели на неё с благоговейным ужасом, безуспешно пытаясь произнести хоть слово. - Чего это за фигня была? - Внезапно накинулась Владыка на Земляничку. - В плане? Что не так? - Не поняла Арина. - Что у вас там вообще произошло? - Ааа, так вот ты о чем. Пошли, мы как раз это обсуждаем! - Она схватила Наташу за руку и потащила к особенному столу. - Вот теперь и Натусик член Элитки. - Протянула Парниша. Гудини грустно смотрел на её отдаляющуюся спину. - А я её угостить хотел... - Вздохнул он. - Ну ладно, впереди еще целых семь лет. - Вот и правильно! - Она шлепнула его по спине. - На обиженных воду возят.       За столом сидела Лиза и явно скучала. Без подруги ей здесь делать было нечего. Это Земляничка играет на два фронта, тусуясь то с ней, то с ними. Девушка заметила, что один из членов команды Кузнеца тоже явно взгрустнул и стал слушать беседу без явного интереса. Когда Арина с Наташей все же подошли к столу, то он оживился. Земляничка плюхнулась на сидение рядом с Дэном и примкнула к нему, положив голову на его плечо. - Да когда вы уже встречаться начнете? - Засмеялся кто-то из компании. Оба покраснели, и Арина чуть-чуть отодвинулась от него. Но Дэн придвинул девушку назад и обратно положил её голову на свое плечо. - Не ваше дело! - Фыркнул он. Лиза закатила глаза. - Че я тут забыла? - Шепнула Наташа на ухо Идеальной. - У меня тот же вопрос, Арина меня зачем-то сюда затащила. Ей, видите ли, хочется с обоими сидеть. Но что-то говорит она только с ними. - Елизавета, королева моя, вы обещали мне ужин. - Все же набрался смелости и подошел к столу какой-то блондин. - О, Клаус. Конечно, пошли скорей. - Идеальная радостно вскочила из-за стола и взяла его под ручку. - Пошли? Пока, Ариша! - В неё полетела кружка. - Я не Ариша! - Прошипела Земляничка. - Ладно-ладно, но теперь тебе придется за неё заплатить. - Хихикнула Лиза и свалила.       Один из четырех парней, находящихся за столом, поднял осколки кружки в воздух и соединил их обратно, сделав её как новую. - Мог нам со спорт-залом помочь, с твоей то магией. - Вздохнула Арина. - Спасибо. - Ага. - Улыбнулся он. - У меня бы не получилось. Я не могу воссоздавать такие большие предметы. - Что это за прекрасная леди появилась за нашим столом? - Будто котик промурчал один из парней. Его волосы были розовыми и забраны в хвостик на макушке. Одет он был по-стильному: пиджак, брюки и черные лаковые туфли. Единственное, что показалось Владыке в нем странным - под пиджаком ничего не было. Он открыто демонстрировал всем свою прессуху. - Отстань ты от девушки, Карл. - Ткнул его в плечо другой парень, который починил кружку. Он, в отличие от товарища по команде, был одет довольно по-спортивному. Белая борцовка и черные штаны. Волосы его были черными, поэтому все гармонировало, он казался даже немного стильным... - Рэй, ты просто не умеешь кадрить девчонок. Лучше бы смотрел и у меня учился. - Карл самодовольно улыбнулся. В голове Наташи крутилась мысль:"Куда я попала..." - Прости его, - обратился к Владыке Рэй, - он ко всем новеньким клеится. Да и не к новеньким тоже. - Ничего... - Отстраненно отозвалась Наташа.       Когда ужин закончился, ученики расползлись по своим комнатам, которые обычно делили с кем-то одним, в крайнем случае с двумя. Они были не такими большими и просторными, поэтому все нехотя следовали поговорке "В тесноте, да не в обиде". Большой редкостью и везением являлось то, что у кого-то была отдельная комната. Наташе в этом плане относительно повезло, ведь она попала в целый корпус, с отдельной ванной комнатой и кухней. Таких корпусов в школе было всего десять и все были заняты.       Когда Земляничка с Владыкой зашли в комнату, то Идеальная уже валялась на своей кровати и листала очередной комикс. Наташа отправилась разбирать свои вещи, а Арина подошла к Лизе. - Слушай, у меня.. - Я почти уверена, что знаю, кто столкнул твоего парня с платформы. - Перебила она её. - Ох, я тоже это хотела сказать. - Улыбнулась Арина. - Так, когда полностью стемнеет и дежурный учитель пройдет наш корпус, то мы тихо выскользнем, ты конечно, пробафаешь на скорость и тишину, и мы кое-что проверим на арене. - Выдала она план подруге. - Окей, но Наташа может за нами потащиться. - Предостерегла её Земляничка. - Если что, потом на месте разберемся. - Отмахнулась Лиза. - Нет, надо что-то придумать! Может, она пойдет с нами? - Предложила Арина. - Шутишь?! Она даже колдовать еще не умеет, а если напоремся на кого-нибудь? - Ну ты же мозг команды, сама и думай. - Свалила задачку на подругу девушка. - Ну как обычно. - Протянула Идеальная. - Наташа, хочешь побыть ниндзей?
9 Нравится 36 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)