***
Я спокойно сидела в машине, как внезапно мой телефон зазвонил. На дисплее высвятилось <Сахарок❤>. Я тут же улыбнулась и подняла трубку. -Алло? - начала говорить я. -Чонса? Ты уже едешь? - на той стороне трубки послышался голос Юнги. -Да, в пути, через 5-10 минут буду, - ответила я. -Наш концерт закончился, - сказал парень. -ПРИВЕТ, ЧОНСА! - на заднем плане во весь голос заорал Хосок. -Ащщ, мои уши… - я схватилась за уши, -Чуть не оглохла… -Я тоже… - заявил Юнги, -Короче, Чонса, я хотел тебя кое о чём попросить. -Кое о чём? - перепросила я. -Короче, мы все тут голодные и, ну в общем, ты можешь принести нам курочку? Вместе с колой? -No problem, - сказала я. -Фух, хвала небесам, спасибо, - я услышала как на заднем плане кто-то громко заржал. -Ладно, я как раз подъезжаю к одному кафе, там и куплю, - попрощавшись с парнем, я велела остановиться Джихёку и надев маску, вышла из машины, и зашла в то кафе. Купив достаточно курочки и напитков, я обратно села в машину и поехала к ребятам. Придя к зданию, Джихёк последовал за мной. -О, Ким Чонса! Ты пришла? - тут же меня встретил менеджер ребят. -О, здравствуйте, менеджер! А где ребята? - спросила я. -Они в гримерке; иди прямо, затем сверни налево, там вторая дверь по счёту, - сказав это, менеджер убежал в другом направлении. -Спасибо, менеджер! - крикнула я ему в след, затем последовала его указаниям; потом прямо, налево…. Первая, и вторая, и она! -Ребятаааа, как вы тут? - я зашла, высунув голову из двери. -О, наш спаситель здесь, - тут же ко мне бросился Хосок. -Ангелы первые! - тут же сказав это, Чимин толкнул Хосока, и первым обнял меня. Хосок возмущаясь, подошел ко мне с надутыми губами. Мне стало его жалко, и я протянула вторую руку, и он обнял меня с другой стороны. -Так, - к нам подошли Тэхён и Юнги. Юнги скрестил руки, -Отошли. Тут же Чимин и Хосок отпустили меня, и меня второй раз обняли уже Тэхён и Юнги. После их обнимашек, я лишь слабо обняла Джина и дала пять Намджуну. -Самые адекватные люди среди вас, - сказала я, качая головой и указав на Джина с Намджуном. Затем обернувшись, я заметила Чонгука, который сидел в углу и рылся в телефоне. Ну и пусть, мне-то лучше. Пусть сидит. -Кстати, дай, - внезапно Шуга выхватил из моих рук пакеты, -А я даже забыл про еду... -Курочкааа~ - тут же Чимин подлетел ко мне и выхватил один из пакетов. -Юнги, Чимин, стол готов, ставьте всё туда, - сказал Джин, указывая на стол посередине. -Есть, хён! - тут же улыбнулся Чимин, и начал раставлять коробки с курочками и вытаскивать гору напитков, что я накупила. Затем мы все сели за стол, кроме Чонгука. Он всё сидел и не отрывался от телефона. -Эй, Чонгук, иди покушай, сядь сюда, - сказав это, Джин указал на место, прямо рядом со мной. Чонгук поднял голову, и сначала посмотрел на меня, потом на Джина. -Нет, хён, спасибо, - после этих слов, он обратно уткнулся в телефон. Я фыркнула в его сторону. Что, так боится сесть возле меня? Мы продолжили есть как ни в чём вы бывало, как внезапно дверь открылась и зашёл менеджер. -Вы кушаете? - спросил он, осматривая нас. -Угу, - все кивнули. -Так предупреждаю сразу, я сейчас сделаю объявление, а вы обещайте не бурно реагировать, окей? - спросил менеджер. -Да, хён, конечно, - тут же ответили парни. -И так, ребята. Вы знаете почему ваш промоушен продлился всего на неделю? - спросил менеджер, как все вопросительно подняли брови, -Потому что, ребята, вы едете в Канаду!!! Тут же все парни вскочив с мест, начали пищать как дети и прыгали, в обнимку друг с другом. -Мы едем в Канаду! Мы едем в Канаду! - всё не могли нарадоваться они. -Но есть одно но, - сказал менеджер, как все остановились, -Вы едете не одни, а в компании одной модели. -Модели? - все тут же уставились на менеджера. -Да, она новая модель нашей компании, - обяснил менеджер. -Что-то я не припоминаю, что в нашей компании есть модель, - задумался Намджун. -Её не было раньше, она совсем недавно подписала контракт с нами, - вник в подобности менеджер, -Не бойтесь, она вам понравится. Она красивая, милая, умная и добрая. -Да ладно, лучше бы с нами моя Чонса поехала, - Тэхён повернул голову в мою сторону, и поставив руку на стол, обколотился ею головой. -Да ладно, вы даже не спросили как её зовут, - сказал менеджер. -Ну, и как же? - спросил Намджун. -Ким Чонса, - сказал менеджер, как парни закивали. -Ааа, Ким Чонса, ну… СТОП! ЧТО?! КИМ ЧОНСА?! - все семеро хором заорали и резко повернулись ко мне. Я с курочкой во рту, посмотрела сначала на менеджера, затем переведя взгляд на парней, засмеялась. -А я думаю, о ком вы говорите. Только сейчас вспомнила что это я, - я всё ещё смеялась. -Подожди! Когда ты подписала контракт с нашим агенством?! - закричал Тэхён. -Ну, помните один раз у вас была фотосессия, модель не пришла и вместо неё с вами была я? - все парни закивали, -В тот день ведь ваш директор ещё приходил посмотреть на вас. Ну, тогда он позвал меня к себе поговорить и мы подписали контракт. -Охуеть, почему мы не знали… - тут же закрыл себе рот Хосок. -И ты блять никому из нас это не рассказала? - Юнги посмотрел на меня с серьёзным видом. Остальные парни повторили действия Юнги. -Да ладно, зато все вместе узнали! - я улыбнулась, а парни даже не шелохнулись, -Ой, да пошли вы. Я перевела взгляд на менеджера. -И когда мы едем? - спокойно спросила я. -Завтра, - только он это сказал, как мои глаза расширились. -ЗАВТРА?! - все семеро снова повернулись к менеджеру. -Завтра в 16:00 едем в аэропорт Инчхон, вылет в 18:20. Перелет через Лондон, летим 20 часов, - только менеджер сказал это, как мы все заныли. -20 часов?! - мы начали ныть. -Переживёте, - менеджер махнул рукой, -Короче, много одежды не берите, мы едем всего на неделю. -Окей, - мы тут же показали кольцо руками.***
-Онни, как думаешь, мне брать эти туфли? - я указала на туфли, обращаясь к Аён. -Думаю что нет, возьмите только те белые и те чёрные, и только кеды или кроссовки, что вы будете надевать. И всё таки лето же, возьмите 2-3 сандалей что будете носить, - Аён указала мне на полку с моей обувью. -Точно, ты права, - я подошла к полке, -Возьмю это, вот это… это тоже. Я сидела в своей гардеробной, поставив в середине свой чемодан и собирала вещи. Аён была рядом и помогала мне. -Так, а из одежды? - я снова посмотрела на Аён. -Ну, возьмите 2-3 футболок и маек, если хотите, то и тот комбинезон. Затем несколько шорт, что вы точно наденете, и юбку и платья, если будете носить, - сказала Аён. -Спасибо, онни, - я улыбнулась, затем начала хватать одежду. -Госпожа, собирайтесь побыстрее, уже ночь, и сейчас вы должны лечь спать. Если что остальное соберете завтра утром, - сказала Аён. -Хорошо, - я устало встала с места, оставив чемодан внутри гардероба. Осталось и вправду мало вещей. Лучше лягу спать, и утром встав рано, соберу остальное.***
-Чонса~я, я буду скучать, - дедушка крепко меня обнял. -Я тоже буду скучать, дедушка, - я обняла его в ответ. -Думаю, это будет самая длинная неделя в моей жизни, - дедушка похлопал меня по спине, затем отпустив, обратился к Аён и Джихёку, -Аён, Джихёк. Я доверяю вам свою внучку. На ваших плечах великая ответственность. На вас лежит безопасность наследницы Kingdom Group, вы ведь справитесь? -Да, господин, наследница в надежных руках, - Аён и Джихёк поклонились. -Тогда ступайте, иначе опоздаете на рейс, - дедушка помахал нам. -Пока, дедушка, - я улыбаясь, помахала в ответ. Быстро сев в лимузин, мы поехали в аэропорт. Только мы тронулись с места, как мой телефон зазвонил. На дисплее высвятилось <ТэТэ❤>. -Алло? - я подняла трубку. -Ты уже едешь? - тут же спросил он. -Да, я в пути, только из дома выехала, - сказала я и перевела взгляд в окно. -Хорошо, мы тоже едем, тебя найдет менеджер, - Тэхён остановился, затем продолжил, -Кладу трубку. -Пока, - я отключила звонок, и положив телефон, уставилась на улицы. Впервые в жизни я куда-то еду, прикиньте! Я лечу в Канаду! Да ещё и с какой компанией; компанией дебилов и идиотов. Пусть и поездка не будет спокойной, зато будет весёлой. Даже слишком. Через час мы уже были на месте. Я надев солнцезащитные очки, вышла из машины, как на меня повалилась куча фанатов. Все они держали плакаты с моим именем и кричали мне, фоткали и махали руками. Я была в шоке, с каких пор я так популярна? Тут же мои охранники окружили меня и дали пройти. Только я зашла в аэропорт, как передо мной выскочил менеджер BTS. -О, здравствуйте. Как вы меня нашли? - удивилась я. -Все фанаты разбушевались, вот и понял что ты приехала. В общем, ты приехала вовремя, парни ждут тебя, пошли, - менеджер пошел в сторону, а я последовала за ним. Мы прошли в ВИП-сторону, и я увидела как семеро парней сидели в зале ожидания. Фанатов рядом не было, поэтому я спокойно подошла к ним. -Всем хааааай, - я улыбаясь, помахала парням и подбежала к ним. -Ты кто такая? - Юнги настороженно посмотрел на меня. -Что с вами не так? - я положила руки себе на талию, -Дебилы. -Чонса? - удивленно сказал Тэхён, снимая свои очки. -Она сама, - улыбнулась я и сняв очки, подняла руки. -Охуеть… - тут же Намджун прикрыл рот рукой, а остальные парни приоткрыли рты, с широкими глазами смотря на меня. -Ты теперь фанаткой Юнги-хёна стала? - засмеялся Хосок. -Что? - спросила я, затем посмотрев на свои волосы, -А вы про волосы... Я вам не рассказывала? Вчера вечером я перекрасила волосы, по совету директора Бан Ши Хёка. Он сказал что для фотосесиий это идеальный цвет. Мятный цвет. -Моя школа, - тут же Юнги обнял меня за плечо и улыбнулся. -Подождите, - Тэхён встал и отцепив меня от Юнги, посмотрел на меня, -Почему ты не сказала что волосы покрасишь? -Я сама не знала, что покрашу, - я засмеялась, -Это директор неожиданно позвонил и заставил покрасить. -Ясненько, - Тэхён щурясь, сел обратно. -Тебе очень идёт, - тут же улыбаясь, обнял меня Чимин. -Спасибо, хоть кто-то заметил это, - фыркнула я, смотря на остальных. -Вообще-то, я тоже заметил! - встал с места Хосок. -Я вообще первый увидел, - начал протестовать Юнги. -Я хотел сказать, но вы мне рот закрыли, - возмутился Джин. -Я вообще только отошёл от этой новости, - начал кричать Тэхён. -Я в самом начале сказал "охуеть" и это было удивлением от меня, - сказал Намджун. Все так и кричали, пока я их не остановила. -Ащщ, вы слишком шумные! Заткнитесь! - я расставила руки, и они тут же замолчали, -Спасибо. Один Чонгук среди них тихо сидел и слушал музыку. Я огляделась, ища свободное место и нашла его только рядом с Чонгуком. Тяжело вздохнув, я подошла к нему и уселась на свободное место. -Тебе идёт этот цвет, - еле слышно прошептал Чонгук, а я пытаясь сдержать смущение, незаметно улыбнулась. Я разговаривала с Миной, так как мы летим через Лондон, и можем с ней там увидеться. Регистрацию мы давно прошли, поэтому кто что делал: Тэ и Чимин кушали, Чонгук смотрел фильм, Джин читал книгу, Хосок и Намджун ходили по залу и фоткались, и один Юнги спал. Я же сидела и также смотрела дораму, а что больше делать? Странно, но мы сидели довольно долго, и увидев что время рейса подходит, я беспокоенно подошла к менеджеру. -Менеджер, а почему мы не идём на посадку? - обеспокоилась я. -У нас проблема. С самолётом что-то случилось, и он остановился в Китае. Из-за этого будет задержка, а из-за задержки мы опоздаем на рейс в Лондоне. А если это произойдет, не видать нам Канады, - менеджер настолько быстро это сказал, что я даже сначала не сообразила, что конкретно сказал менеджер. Только через несколько секунд мои глаза расширились. -Что?! - тут же к нам подбежали остальные парни, -Значит мы не едем?! Все хором заорали, а менеджер заткнул их. -Успокойтесь! Не я же задержку устроил, - все нахмурились, -Если самолёта нет, то мы опоздаем на рейс в Лондоне, и возможно позже приедем в Канаду, и поездка продлится на долгое время. Все грустно опустили головы, и тут же в мою голову пришла идеальная мысль. -Уф, ладно, - я громко вздохнула, и все обратили на меня внимание, -Ща всё устрою. Я подмигнула парням, и вытащив телефон, позвонила дедушке. Аён вопросительно посмотрела на меня. -Алло? Дедушка, это снова я. Только в аэропорт приехала, а уже соскучилась, - я засмеялась, а все парни вопросительно подняли брови, -Дедушка, тут такая проблема. Наш самолёт задержался в Китае, и из-за этого мы можем не успеть на рейс в Лондоне. А если так будет, то нам придется возможно целый день просидеть в аэропорту. Да, я так устану и мне будет плохо. Не знаю что делать, ведь моё здоровье может ухудшиться и сон нарушится. Да, вы правы, дедушка. Не знаю что делать... Что? Правда? Дедушка, вы уверены? Я не хочу упрекать вас… Но… Ладно, вы правы. Спасибо большое, дедушка! Люблю! Я кинула трубку и с ехидной улыбкой взглянула на парней. -Зачем ты позвонила дедушке? - не понял Тэхён. -И так, никакой задержки не будет, - я улыбнулась, а у всех округлились глаза, -У нашей компании есть частный самолет и он сейчас отвезет нас в Лондон. -СЕРЬЁЗНО?! - все тут же начали прыгать, и обнимать меня, -ЧОНСА, СПАСИБО!!! -Это моему дедушке спасибо, - я засмеялась, -Всё перестаньте. -Вау, у тебя столько власти в руках, - восхитился Джин, -Иметь частный самолёт… -Мне о нём только мечтать, - покрутил головой Намджун. -Чонса, ты просто молодец. Ты спасла нас всех, - поблагодарил меня менеджер. -Да ладно, не могла же я сидеть сложа руки, - я улыбнулась, потом мы снова сели в ожидании нашего самолёта. Через 10 минут к нам подошла стюардесса. -Здесь госпожа Ким Чонса? - она осмотрела нас. -Да, это я, - я тут же встала. -Самолёт прибыл, прошу вас на посадку, - поклонилась она, и все тут же встали. -Ехуууу! Мы летим в Канаду! - все прыгая, взяли свои багажи и поплелись за мной, а я последовала за стюардессой. Как я заметила, Аён и стюардесса были подруги, потому что всю дорогу они шли и болтали.