Всего лишь один миг... Что случилось? Почему не слышен крик? И время не остановилось? "Ведь этого не может быть!" - Твердит сердце, разуму не внемля. Не мог он в пустоту уйти... Прошу, остановите время! "Фред!..." - слышу я повсюду. И столько горя в этих голосах! А я... А я хочу бежать отсюда, Чтобы не видеть смерти друга на своих глазах...
Часть 1
5 июня 2016 г., 18:12