Know you love me boy

R
Заморожен
59
автор
Чон Ви соавтор
Фэндом:
Размер:
92 страницы, 35 594 слова, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
59 Нравится 72 Отзывы 21 В сборник

"А как насчет небольшой вечеринки? Сегодня."

Настройки
      Самостоятельно сделав себе завтрак, Ким уселся на диван перед телевизором. Как же все-таки круто, проснуться утром и понять, что сегодня выходной и никуда не надо идти.       Сидя на диване, Ким мотал каналы один за одним, но ничего путного он не нашел, поэтому выключив телевизор, он поднялся наверх, сел за компьютер и зашел в скайп. Проведя в соц. сети два с лишним часа, разговаривая с мамой, Ким сидел подавленный и через каждое предложение говорил как он сильно скучает. Закончив разговор, Тэ перешел на книги, итак, что можно почитать? Взяв какую-то книгу с полки, он улегся на кровать и принялся к изучению макулатуры. Его отвлек доносящийся снизу звонок в дверь. Быстро спустившись вниз по лестнице, Ким посмотрел в глазок и открыл дверь неожиданному гостю.       -Привет, а что это ты пришел ни свет, ни заря?       -Я не могу прийти к своему другу? — изогнул бровь Чимин. — Здравствуйте, — крикнул Пак куда-то в глубь дома, но не дождавшись ответа, вопросительно посмотрел на друга.       -Мама улетела вчера вечером, — спокойно сказал Тэ, идя на кухню, — Будешь что-нибудь?       -Я дома ничего не ел, проснулся и к тебе побежал, покорми меня, — невинно улыбнулся Чим, — А почему вчера? Ты же говорил, что на следующей неделе.       Объясняя другу всю ситуацию, Ким достал из холодильника все необходимое и приступил к готовке. Чимин начал помогать другу, при этом пытаясь его как-нибудь взбодрить: то щипая, то щикотя или просто рассказывая какие-то идиотские истории.       -У меня идея, — Пак прищурил глаза, — А как насчет небольшой вечеринки? Сегодня.       -Ты идиот, Чимин. Дай мне время привыкнуть, что я один-то живу, а потом устроим тусу века, — без единой эмоции сказал Ким.       -Идиот здесь только ты, Тэ. Зачем тебе привыкать? Это то же самое, когда твоя мама уезжала на неделю по работе, а мы были у тебя. Мне кажется ты уже постарел, где твой запал? Раньше ты мог устроить вечеринку, даже когда мама дома, а теперь что? Ничего. Ты стал скучным, Тэхён, — в ход пошли провокации.       -Скучным говоришь… — задумался Ким, а ведь правда, почему нет? Что мешает отметить отъезд мамы как взрослые? — Ладно, сегодня будем отжигать, а завтра ты помогаешь мне убирать весь дом, договорились?       -А как иначе, в первый раз что ли? — Пак, визжа, набросился на друга с объятиями.       Закончив с готовкой, друзья сели за стол и начали думать, как пройдет сегодняшний вечер. Денег Тэхёну оставили предостаточно, также на его личной карточке была хорошая сумма денег, дело оставалось только за выбором еды.       -А где мы возьмем алкоголь? — спокойно спросил Чимин, но после того, как словил на себе взгляд Тэ, развел руками и сказал, — А что такого?       -Если все напьются, то вы мне дом разнесете.       -Я буду следить. Обещаю: никто ничего не сломает, — Пак положил руку на сердце.       -Да ты самый первый напьешься, — хмыкнул Ким, — Так всегда было.       -Ну ты же у нас больше не пьешь, — Чим прищурился, — Так что ты можешь последить. Уже решил кого зовешь?       -Хорса однозначно, он за любую движуху, — засмеялся Тэ, — Парни с класса придут? Как думаешь?       -Естественно! Мон, как только ты скажешь «туса», уже будет стоять у твоей двери, а за ним и другие подтянутся. Можем позвать… Юнги, — пауза, — Чонгука и Юнги.       Ким громко рассмеялся:       -Юнги значит звать, об этом просит меня Чимин, который даже на улице боится его встречать, — он хитро прищурил глаза, — А может сразу скажешь, что он тебе нравится?       -Ким, — спокойно начал Пак, — Это фактом невозможно, — подняв указательный палец вверх, он продолжил, — Во-первых, я его видел всего два раза. Во-вторых, он парень.       -То есть хочешь сказать, что-то, что он парень это второстепенная проблема? — издевка.       -Да отстань ты от меня уже! Можешь не звать его, а только своего Чонгука, — Пак злился, в его голове уже вырисовывалась картина, как он разбивает другу нос.       -Не волнуйся, мой Чонгук придет, — сделав акцент на «мой», Тэ довольно улыбнулся.       -Хватит трепаться, звони своему Хорсу и скажи, чтобы он тоже кого-нибудь с собой брал, — скомандовал Чим.       Набрав номер друга, Ким пустился во все тяжкие, разговор был долек от темы тусовки, речь шла о том, как когда-то лет пять назад он упал с моста в реку и как сильно плакал. Но Чима достала эта болтовня, он выхватил у Тэ телефон и начал свой разговор:       -Хосок, привет, дружище! Ну как жизнь у тебя? Все хорошо? Ну я рад. Слушай, у нас сегодня вечеринка намечается… Не хочешь приехать? — в ответ Пак услышал какие-то неразборчивые вопли, к этому уже все привыкли, даже имя дали, некие «звуки Хосока», они означали согласие, — И да, можешь еще кого-нибудь с собой брать, гуляем по полной. До вечера.       Положив трубку, Пак повернулся к Тэхёну, который до сих пор не отошел от дерзости друга, и улыбнулся:       -Ты много говоришь. Я позвоню Намджуну.       Дозвонившись до старшего, Чим изложил ему всю суть и по окончанию их диалога стоял с довольной улыбкой во всю морду.       -Что же, Ким сейчас позовет весь класс, а еще он сказал, что берет с собой Джина, а тот половину своего курса притащит. Теперь уже твой огромный дом не будет пустовать.       -Дому конец, — протянул Тэ. — Поехали что ли еды наберем. Подожди только, я в душ схожу.       -Угу, беги.       Тэ побежал наверх, а Чимин остался на кухне и думал как же пройдет сегодняшний вечер. Поднявшись в комнату друга, он улегся на кровать, достал чужой iPad из тумбочки и начал играть. Спустя 15 минут «безудержного» веселья, Пак наконец то оторвался от игрушек и, достав телефон, начал фотографироваться. Наверно, никто не любит себя так, как Чимин. Войдя в комнату, Ким и не удивился этому, достав чистое белье, он начал переодеваться, совершенно не стесняясь друга. Ну, а что такого?       -Поехали?       Спустившись вниз, друзья оделись и выскочили из дома. Тут же поймав такси, они направились в супермаркет. Набрав всякой ерунды, парни вышли из магазина с полными пакетами еды, руки были готовы отвалиться прямо здесь.       -Выпивка? — жалобно посмотрел Пак на друга.       -Да ты достал! — фыркнул Ким.       -Тц, — Чим выдохнул, — Ладно, я позвоню Киму, пусть он несет выпивку.       Вернувшись домой, парни выложили продукты в холодильник и начали думать что можно приготовить. Составив собственное меню, они принялись за готовку. Ким быстро шинковал морковь, тем временем, как Пак нарезал мясо. Закончив с холодным, друзья опустились на диван, время пять вечера, до начала еще есть три часа.       -Видео-игры? — азартно взглянул Чим.       -Всегда за!       Мальчики начали играть и не заметили как пролетело два часа. Взглянув на часы, Ким подскочил и схватился за голову.       -Вот черт, я забыл позвонить Чону, — Ким побежал в комнату, давая попутно указания Паку, — Я сейчас поеду за ним, а ты приберись, выбери музыку, можешь украсить дом и встреть всех.       Забежав в комнату, Тэ отыскал свой телефон и набрал номер Чонгука. Нервно кусая губы, Ким следил за стрелкой часов.       -Да? — раздался теплый голос.       -Чон, привет, ты где сейчас? — тараторил Ким.       -Я на работе, а что такое?       -Работе? Я сейчас приеду.       Выбежав из дома, Ким поймал такси и, указав адрес дома Чонгука, направился прямиком туда. А вот и кафе, как хорошо, что оно рядом с его домом. Встав перед дверью, Тэ поправил волосы, сделал непринужденный вид и вошел внутрь. Подойдя к стойке, он окликнул стоявшего к нему спиной Чонгука.       -Молодой человек, неправда ли сегодня хороший день? — как можно нежнее сказал Ким. Услышав знакомы голос, Чон обернулся с улыбкой на все лицо:       -Чего желаете? — улыбка не сползала.       -Итак… Один мокаччино и чизкейк с черникой, — ласково промурчал Тэ.       Поставив перед клиентом заказ, Чон продолжал улыбаться, следя как тот ест чизкейк:       -Что-нибудь еще?       -ТЫ!       -Не начинай! Я работаю, — серьезно сказал Чон, но по его глазам было видно, что ему приятно.       -Нет, ну я серьезно, у меня к тебе есть предложение, от которого ты не в праве отказаться, — Ким облизал ложечку и начал пить мокко.       -Какое же?       -До скольки ты сегодня работаешь?       -До конца смены еще, — обернувшись на часы, Чон продолжил, — Еще 15 минут. Так какое предложение?       -Приглашаю тебя к себе домой, — глаза младшего тут же округлились и тот покраснел, — Нет, ты ничего не подумай, у меня сегодня вечеринка и я хочу, чтобы ты пришел, — сладко улыбнулся Ким и добавил, — И возьми с собой Юнги, Чимин очень просил.       -Чимин просил? — глаза Чона полезли на лоб, — Ну ладно, если он так хочет. Напиши мне свой адрес, я приеду как освобожусь.       -Я приехал за тобой, после работы ты сразу ко мне, никаких «Нужно зайти домой», понял? — прищурился Ким, — Дай номер Мина, я позвоню ему.       Написав на салфетке номер друга, Чонгук протянул ее Киму и принялся дальше работать, а Тэ, вышедши на улицу, набрал Юнги.       -Хей, Юнги? Привет, это Ким Тэхён.       -Да, откуда у тебя мой номер?       -У Чона взял. Так вот у меня сегодня вечеринка намечается буквально через, — посмотрев на время, Ким усмехнулся, — Уже началась, если верить часам. Придешь?       -Мне нужно готовиться к сессии, — лениво промямлил старший.       -Жаль, а то Чимин просил меня, чтобы я тебя позвал, — Ким как мог сдерживал смех, — Ну раз не можешь тогда лад…       -Хотя что мне эта сессия, я приеду, — перебил того Юнги.       -Подъезжай к дому Чона через минут 30, — и Тэ положил трубку.       Ким с довольным лицом вернулся в кафе и уселся на диванчик, прямо напротив барной стойки, за которой работал Чонгук, и начал за ним наблюдать, каждый раз ловя его смущенный взгляд. В кафе вошла молодая девушка и двинулась прямиком к стойке. Нырнув под столешницей, она прошла в глубь кухни и уже через пять минут вернулась к барной стойке. Обняв и чмокнув Чонгука в щечку, от чего Ким напрягся, она завела с ним какой-то разговор, а Чон то и дело опускал глаза и краснел. «Кто ты, женщина?» единственное, что вертелось в голове у Тэхёна.       Через минуты так две, Чон снова обнял девушку и направился в глубь кухни, похоже там они переодеваются. Выйдя в зал, Чон поманил за собой Кима, и они оба вышли из заведения.       -Это твоя сменщица? — незамысловато спросил Ким.       -Ага, очень хорошая, — Чон с каким-то восхищением в голосе говорил о ней. — Она классная.       -Хм, ну ладно, сейчас Юнги подъедет к твоему дому, пошли быстрее, — Ви потянул младшего за руку.       -А по какому поводу вечеринка-то?       -Моя мама вчера улетела и мы, так сказать, обмываем, теперь уже, мой дом и самостоятельную жизнь, — усмехнулся Ким, толкая Чона в бок, — Я теперь прям как ты.       -Шанель и Валарм, — рассмеялся Чонгук.       -В таком случае я Шанель, — гордо задрав голову, сказал Ким, — И это не обсуждается.       Чонгук буркнул что-то себе под нос, на что Ким обнял того за плечи и чмокнул в макушку. На что тут же получил неодобрительный вой из окна машины. Это Юнги привыкнуть можно. Сев в машину, Ким продиктовал водителю свой адрес, и они двинулись к ЕГО дому.       Добравшись до места назначения, Тэ расплатился за проезд, и выйдя из машины тут же закрыл уши. Посмотрев на стоящих рядом друзей, которые сделали то же самое, он усмехнулся. Дом весь светился, везде были гирлянды, фонарики, да, Чим умеет украшать все к вечеринке. Музыка орала на всю улицу, хорошо, что дом находился почти на конечной остановке и, поэтому здесь не так много соседей.       -Ну что идем? — крикнул Ким.       Парни последовали за виновником торжества и, войдя в дом, тут же потерялись в различных светодиодах, фонарях и стробоскопах.       -А вот и он! — подбежал к Киму Пак, держащий в руках стакан пива, — Поздравим его, теперь он живет один!       Весь дом залился дружным «УУУУ» после чего все залпом опустошили свои стаканы. Пак обернулся и начал разговаривать с Чоном и Юнги, когда Хосок подбежал к Тэ и начал трясти того с расспросами.       Вокруг все уже были в хламину пьяны, но останавливаться никто не хотел, наливая стакан за стаканом, продолжали веселиться и танцевать. Ну как танцевать… Непонятно дергаться под музыку, что любой нормальный человек подумал бы, что у них приступ. Обернувшись, в надежде найти Чона, Ким не обнаружил того на месте.       -Чим сука, — прошипел Тэ. Обратившись к рядом стоящему парню, он прокричал, — Ты не видел Чимина?       Единственное, что смог разобрать из слов этого парня Ким, так это «кухня», поблагодарив его, он двинулся именно туда. Зайдя на кухню, Тэ все-таки нашел друга, который на пару с Юнги пытался напоить младшего. «А Юнги быстро нахрюкался» усмехнулся Ви, подходя к парням и отгоняя их от Чона.       -Эй, — вскинул руки Юнги, — Осторожнее.       -Ким, давай с нами, я же знаю, что ты хочешь, — подошел ближе Чимин, суя другу в руки стакан с пивом.       -Давай без этого, пожалуйста, идите дальше тусуйтесь, мы скоро присоединимся ко всем, — спокойно сказал Ким, закрывая собой Чонгука.       Оставив друзей, Мин и Пак вышли из кухни и направились в самый эпицентр событий. Проводив друзей взглядом, Ким опустился на стул, рядом с Чоном и начал расспрашивать того, как Юнги так быстро успел опьянеть.

***

      В центре гостиной, вокруг огромного стола собралась куча народу, девушку пищали что-то неразборчивое, а парни смеялись и снимали на видео все происходящее: Чимин со стаканом в руке вилял задом туда сюда, то и дело, как бы случайно, задирая майку, демонстрируя нехилый пресс. Юнги же наблюдал за всем этим, сидя на диване у стены, будто в каком-то притоне, где он клиент, а Пак Чимин грязная шлюха. Ему нравилось следить за каждым движением младшего, за каждым его шагом, взглядом в его сторону, который был наполнен похотью. Окончив представление, Чим спрыгнул со стола, на что получил недовольное мычание девушек. Все тут же облепили его и каждая пыталась продемонстрировать свои формы, но Чиму и дела до них не было, его взгляд был прикован к Мину, который просто пожирал того взглядом, маня к себе. Не разрывая зрительного контакта, Пак танцевал с девушками, трогал их и ни капли не стеснялся, тогда Юнги встал с места и направился прямо к нему. Подойдя к тому в плотную, он положил свои руки ему на бедра и развернул к себе спиной, а Чимин даже и не сопротивлялся.       -Ооо, моя песня!!! — закричал он в толпу.       Всех будто током ударило, они начали скакать как безумные, крича что-то непонятное, наверное, это слова песни, но в таком шуме даже ее саму было не слышно. Пак, как и все остальные, прыгал на месте, вертелся и кричал. Обернувшись, он взглянул на Юнги, который стоял и смотрел на всех вокруг как на идиотов.       -Давай веселиться! — схватив старшего за руку, Чимин начал трясти того.       -Я хочу еще выпить, — сказал Мин и ушел. Чим и не услышал что он сказал, поэтому последовал за ним. Подойдя к столу, на котором еще пару минут назад выплясывал Пак, Юнги взял бутылку, вылил содержимое в стакан и, выпив залпом, крикнул в толпу что-то типо «ох сука». Второй стакан, третий и Мин уже еле стоит на ногах и чуть ли не валится на стол, в этот момент сзади к нему подходит Чим и, хватая того за шиворот, тянет к дивану.       -Что с тобой? Ты сюда веселиться пришел или с каменным лицом стоять? — крикнул Пак, но Мин его уже не слушал, перед глазами все плыло, а уши заложило, контроль над действиями утерян, поэтому он просто валится на Чимина. Пак, не зная что делать в таких ситуациях, просто начинает гладить того по макушке.       Песня сменяет песню, огни ослепляют, все будто в тумане, перед глазами Чимина все замедляется срочно нужна новая партия алкоголя. Только он хотел спустить с себя Юнги, как тот резко вскакивает, хватает младшего за руку и тащит за собой к столу с выпивкой. Всучив Паку стакан с ликером, Юнги командует и на счет «раз, два, три» они оба залпом вливают в себя по стакану.       -А теперь танцевать! — прокричал он, таща Чима за собой в самый центр комнаты.       Начиная крутиться возле Пака, Юнги выделывает что-то невероятное, его тело извивается, будто в нем нет костей, а бледная кожа, словно зеркало, отражает огни. Чимин завороженно смотрит на него и присоединяется. Встав сзади, он начинает «качать» в ритм музыки, а Юнги в открытую трется задницей о чиминову промежность, от чего тот томно вздыхает, но не перестает двигаться. Кажется, что у этих двоих своя атмосфера: взяв Юнги за бедра, Чимин двигает ими, подстраивая под свой ритм и, не убирая руки, продолжает жечь.       -Как же жарко, — протянул Чим на ухо старшему.       -На улицу хочешь?       -Пойдешь со мной?       -Пожалуй, да, — кивнул Мин, — Задний двор свободен?       Не дав ответа, Пак схватил того за руку и потащил за собой. На заднем дворе сидели все те, кому было чертовски плохо, обойдя всех, парни сели на подвесные сиденья. Юнги смотрел, как Чим почти лежит с закрытыми глазами и жадно дышит, глотая свежий воздух, как вздымалась его грудь, а в голове не было ни одной приличной мысли. Положив руку на колено младшего, Мин прокашлялся:       -Чимин, ты мне нравишься, — какой-то парень блюет за забор, — Спасибо, чувак, ты сделал этот момент более романтичным, — Мин нахмурил брови, зная, что теперь точно нечего ожидать. А что Чимин? А Чимин уснул. — Боже, спасибо.

***

      -Прости, Чимин гиперактивен, когда выпивает, — помотал головой Ким.       -Да ничего, Юнги тоже неплох, хоть и успел выпить пару стаканов. А ты что не пьешь? — неуверенно спросил Чон.       -Нет, — отрицательно помотал головой старший, — Больше нет. Я теряю контроль, если выпью.       -Оу. Ну что пошли к остальным?       Выйдя из кухни, парни двинулись к толпе, расталкивая шатающиеся вокруг тела. Эти двоя и без алкоголя хорошо веселятся: двигаются в такт музыки, крича и смеясь. Басы сотрясают дом, кажется, еще чуть-чуть и он рухнет. И куда же медляков, ну как медляков… мелодии, под которую не поскачешь и не покричишь, поэтому как только начинает играть «медляк», все сразу делятся на пары. Какая-то девушка жадно притянула к себе Чонгука, а тот лишь растеряно начал озираться по сторонам, но стоило ей прижаться к нему максимально близка, как он готов был умереть прямо здесь. Опуская голову вниз, Чон даже толком и лица ее разглядеть не может, перед ним огромных размеров бюст, от чего бедный Гук начинает краснеть. Подняв взгляд в потолок, он чувствует, как та своими руками забирается ему под футболку и начинает гладить его спину, слегка царапая.       Видя, как эта особа в наглую трется о беспомощного Гуки, Ким буквально пылал яростью. В голове творилось что-то непонятное. Ревность? Возможно. Почему девушки могут так делать, а он нет? Может ему тоже хочется тереться о Чона, обнимая и гладя того по спине. Ему хотелось быть в состоянии, когда он может делать все, а на утро оправдать это простым «Я напился.»       Как только заканчивается эта мучительная песня, Ким вырывает Чонгука из цепких лап этой незнакомки и тащит за собой к столу.       -Выпьем? — Тэ наливает два стакана пива.       -Но ты же сказал, что… — не успел Гук договорить, как старший впихивает ему в руки полный стакан и добавляет:       -Пей. До дна, — и сам осушает стакан в три глотка, — Ну что ты стоишь, пей уже, — он повышает тон, и берет бутылку с ромом, наливая себе.       Послушно выпив, Чон ставит стакан на стол и громко выдыхает, но кто сказал, что тут обойдется одним стаканом пива? Ким берет его стакан и наливает туда рома.       -Давай-давай, а то мы тут одни не пьяные, — взяв стакан в руки, он начал пить, морща лицо. Гук повторил за хёном и начал жадно глотать алкоголь. Жидкость пламенем разливалась по горлу, оставляя ожоги, все тело дрожало, но после приходило расслабление. Руки подрагивали, а кончики пальцев покалывало. Опустошив стакан за считанные секунды, Чон смял его и бросил на пол, жмуря глаза.       -Еще? — уже опьяневшим голосом говорит Ким.       -Тебе хватит, — произносит Чон и чувствует как его язык мякнет, — Пошли лучше танцевать.       Схватив Кима за руку, Чон повёл его за собой в самый эпицентр тусовки, а Ким и понятия не имел куда его ведет младший, он просто шел за ним. Остановившись, Гук повернулся к хену и начал отплясывать, тем временем, как Ким уже вовсю веселился, цепляя каждого за руки, чтобы те веселились вместе с ним. Теряясь среди огней стробоскопов, парни видели друг друга при каждой вспышке, и старались растянуть это мгновение.       -Дайте шуму, — прокричал диджей за пультом. Диджей? Серьезно? Где Чимин его откопал? Неважно, потому что дом напомнил громкий вой толпы. Диджей сам пытался танцевать, не отрываясь от пульта и включая следующий трек.       Ким хватал всех за все, что попадет под руку, будь то: юбка, рубашка, грудь или же чья-то попа. Неважно. Вертясь вокруг Чонгука, он чувствовал себя королем. Его движения, в основном, состояли из толчков в задницу младшего, а тот лишь подстраивался и шел на встречу. Опустив руки на талию Чона, Ким начал нежно водить пальцами, считая ребра, но дойдя до ремня, он остановился, как только руки младшего накрыли его. Откинув голову назад, Чон обратился к Киму:       -Что ты делаешь?       -Тебе понравилась та девушка, ведь так? — спокойно спросил старший.       -С которой я танцевал? Нет, она не тот тип, который привлекает меня.       -Правда? А кто привлекает тебя? — Ким выдал это так, будто подталкивая Чона сказать «ты».       Чон не ответил, а лишь убрал свои руки с рук Тэхёна и начал двигаться. Не теряя возможности, Ким начал гладить тело младшего, изредка затрагивая низ живота, но как только он затрагивал эту территорию, то слышал как младший тяжело вздыхает, а после напрягается. Ким, собравшись с духом, опускает свою руку с живота на пах младшего и слегка сжимает. Ожидая удара, Тэ зажмурил глаза, но вместо этого получает от того толчок прямо в руку. «Ты серьезно, Чон Чонгук?»       Прошло почти два часа, а парни все еще танцуют, и никто вокруг них не собирается останавливаться.

***

      Проведя на заднем дворе больше двух часов, Юнги нехило замерз, поэтому он начал будить сладко спящего на его плече Чимина. Нежно сжав его плечо, Мин слегка потряс младшего.       -Я хочу спать, — протянул Чим, сильнее прижимаясь к хёну.       -Пошли, дома ляжешь, тут холодно, — не унимался Мин.       Встав с подвесных сидений, Юнги взял Чима под бок и повел в дом. Войдя в помещение, он начал искать что-нибудь более менее подходящее для сна.       -Отведи меня в комнату Кима. На втором этаже, третья комната, — еле как выдавил из себя Пак.       Поднявшись на второй этаж, Юнги посмотрел с балкона на не унимающуюся толпу и помотал головой. Открыв дверь в комнату, парни ввалились туда как последние пьяницы. Уложив Пака на кровать, Юнги укрыл того одеялом и, хотел было уйти, но Чим схватил его за запястье и лениво пролепетал:       -Ложись со мной.       Закрыв дверь, Юнги послушно лег рядом с младшим, а тот, закинув на него ногу, обнял с такой силой, что его глаза были готовы выкатиться. Слушая тихое сопение под ухом, Мин терялся, он чувствовал себя девчонкой, которая первый раз лежит в кровати с мальчиком, и ему это не нравилось. Убрав с себя чужую ногу, он повернулся к Чиму лицом и смотрел, как сжимаются его веки, пока он пытался уснуть.       -Почему Чон называет тебя сахарным? — вдруг спросил Чим, приоткрыв глаза.       -Потому что я сладенький, — довольно хмыкнул Юн.       -Правда?       -Ага.       Чимин приблизился к парню, чувствуя горячее дыхание на своих губах, запустил свои крохотные пальчики в волосы хёна и нежно прильнул к его губам. Мин отвечал на поцелуй настолько нежно, будто вкладывая в него все чувства. Их языки переплетались между собой, словно в жарком танго, и ничто не могло их прервать. Теплые прикосновения заставляли Чимина нервно выдыхать в губы старшего, пока тот своими тонкими пальцами вырисовывал узоры на спине Пака.       -Ты правда сладкий, — оторвавшись от хёна, сказал Чимин и тут же добавил, — С привкусом алкоголя.       Чимин сводил Юнги с ума — его теплые руки, голос, от которого по спине пробегали сотни мурашек, даже привкус его слюны во рту, был больше похож на вкус шоколада.       -Теперь спать, — потянулся Чим и отвернулся от Юнги, который тем временем прижал младшего к себе и жадно вдыхал его запах.
Примечания:
59 Нравится 72 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (9)