6 глава
30 июня 2016 г., 17:00
Мы всё быстро разрулили,Теме обяснили кто я,и меня накормили нормальной едой.
Время уже 6 утра,дождя нет,все спят,наверно мне нужно идти.
-сказать Владу или нет?-думала я,-думаю не надо..
Я оделась в сухую одежду,написав на листов "спасибо за гостеприимство" я тихо покинула дом.
-ага,а куда дальше?
Не а чё они забрели в какие то дебри,теперь ищи мой дом.И куда идти?
Я проходила переулки, дома,коттеджи,и пришла в свой квартал.
-я дома!
Я зашла в дом,там сидит Даша,Катя..
-мама,папа?-не,мне кажется,.-вы что тут делаете?
Не успела я закончить предложение, мама обняла меня и заплакала.
-мам,что случилось?
-это ты скажи, что случилось, где ты была?-грубо папа.
Я рассказала,что со мной случилось, а потом получила наказание от папы,и под затыльник от Даши,под предлогом "ты чё номер Никита не взяла?!".
Наказания от папы было жёстким, они сказали, что бы я пошла искать работу.
Ну знаете,что искать работу совсем не просто!
Звоню значит,домработницей устраиваться, а мне говорят, девушка вам 15,вы толком не можете убираться!
Просила мыть полы в школе,ну и туда меня не взяли, говорят,что это мешает моей учёбе!
Вообщем,пока мне не будет 16-18 лет,меня не куда не возьмут.
Я сидела под домашним орестом и слушала MBAND,хоть это мне не запретили,тут мне звонит неизвестный номер...
-алло?-я
-алло,это Дарья,вас беспокоят из псих больнице, мы за вами уже в пути!
-хорошо,буду ждать.
-ты серьёзно, даже не скажешь мне сарказм?-говорила девушка мне в трубку.
-извините девушка, вы кто?
-а мааа,не узнала свою подругу детства,подумаешь уехала на год раньше в Москву, так меня уже и по забыли, обидно!
-блляя,Ди,ты что ли?-улыбнулась в трубку я,-божечки-кошечки,Ди, как я рада тебя слышать, ты как, где ты?
-я сейчас гуляю, не хочешь со мной провести последние дни?
-почему последние?
-я потом в Америку еду,буду занимается английскими, мама не как не может успокоится из за этой единственной 4-ке в году!
-хаха,ясно,а откуда деньжата,вроде Америка это не дёшево?-удивилась я.
-может встретимся и поговорим?-Ди
-ну вообще-то я наказана,ну я не могу не увидеться со своей подругой, жди меня в парке Горького через 30 минут.
-ок!-ответила Ди,-ждуу.
Я не думая положила под одеяло подушку, типо сплю,а сама вылезла через окно.
Через 30 минут,парк Горького.
-аааа,Ди,как же ты повзрослела,такой няшной стала!
-я не могу не сказать тебе того же,ты очень изменилась,ты такая,такая красивая...
Я обняла Ди и мы пошли с ней по парку.
-так,откуда деньги Ди?
-знакомый живут в Англии,они очень богаты, поэтому решили,что я буду жить у них,и Английский под учу,с сыном маминой подруги.
-понятро,я очень рада за тебя!
-спасибо!
Мы разговаривали с ней обо всём на света, я позвала её завтра к себе,и конечно же,Ди будет не Ди,если не примет приношение.
-кстати..-заговорила Ди,-почему ты не говоришь о своём Владе,слышала вы пара!!
-боже неееет,просто так получилось!!
Я поведала историю знакомства с Владом, как он опазорил меня перед всеми его фанатами, как я начинала у MBAND дома,как получила подзатыльник от Даши,что не взяла номер Никиты.
-дааа,подруга, ну ты и влипла!
-всё разрелится,нас не будут видеть вместе и в скором времени этот инцидент забудется..
-ну не знаю, я бы наоборот взяла руки в ноги и пошла к Владу и сказала ему,что люблю его,и тогда мы бы стали хорошей парой.
-Ди,тебе Влад нравиться?
-сдурела??
-шучу😉
Вечер*
-Даш!!-кто то позвал меня,я обернулась,то,что случилось не кто не ожидал.
Влад..он меня поцеловал...сука,думает,я не понимаю,что ему пиар нужен,а меня если убьют ему пофиг будет!
Я откинула его от себя и влепила смачную пощёчину!