Любви все возрасты покорны

G
Завершён
8
автор
Фэндом:
Размер:
83 страницы, 22 067 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

6 глава

Настройки
Мы всё быстро разрулили,Теме обяснили кто я,и меня накормили нормальной едой. Время уже 6 утра,дождя нет,все спят,наверно мне нужно идти. -сказать Владу или нет?-думала я,-думаю не надо.. Я оделась в сухую одежду,написав на листов "спасибо за гостеприимство" я тихо покинула дом. -ага,а куда дальше? Не а чё они забрели в какие то дебри,теперь ищи мой дом.И куда идти? Я проходила переулки, дома,коттеджи,и пришла в свой квартал. -я дома! Я зашла в дом,там сидит Даша,Катя.. -мама,папа?-не,мне кажется,.-вы что тут делаете? Не успела я закончить предложение, мама обняла меня и заплакала. -мам,что случилось? -это ты скажи, что случилось, где ты была?-грубо папа. Я рассказала,что со мной случилось, а потом получила наказание от папы,и под затыльник от Даши,под предлогом "ты чё номер Никита не взяла?!". Наказания от папы было жёстким, они сказали, что бы я пошла искать работу. Ну знаете,что искать работу совсем не просто! Звоню значит,домработницей устраиваться, а мне говорят, девушка вам 15,вы толком не можете убираться! Просила мыть полы в школе,ну и туда меня не взяли, говорят,что это мешает моей учёбе! Вообщем,пока мне не будет 16-18 лет,меня не куда не возьмут. Я сидела под домашним орестом и слушала MBAND,хоть это мне не запретили,тут мне звонит неизвестный номер... -алло?-я -алло,это Дарья,вас беспокоят из псих больнице, мы за вами уже в пути! -хорошо,буду ждать. -ты серьёзно, даже не скажешь мне сарказм?-говорила девушка мне в трубку. -извините девушка, вы кто? -а мааа,не узнала свою подругу детства,подумаешь уехала на год раньше в Москву, так меня уже и по забыли, обидно! -блляя,Ди,ты что ли?-улыбнулась в трубку я,-божечки-кошечки,Ди, как я рада тебя слышать, ты как, где ты? -я сейчас гуляю, не хочешь со мной провести последние дни? -почему последние? -я потом в Америку еду,буду занимается английскими, мама не как не может успокоится из за этой единственной 4-ке в году! -хаха,ясно,а откуда деньжата,вроде Америка это не дёшево?-удивилась я. -может встретимся и поговорим?-Ди -ну вообще-то я наказана,ну я не могу не увидеться со своей подругой, жди меня в парке Горького через 30 минут. -ок!-ответила Ди,-ждуу. Я не думая положила под одеяло подушку, типо сплю,а сама вылезла через окно. Через 30 минут,парк Горького. -аааа,Ди,как же ты повзрослела,такой няшной стала! -я не могу не сказать тебе того же,ты очень изменилась,ты такая,такая красивая... Я обняла Ди и мы пошли с ней по парку. -так,откуда деньги Ди? -знакомый живут в Англии,они очень богаты, поэтому решили,что я буду жить у них,и Английский под учу,с сыном маминой подруги. -понятро,я очень рада за тебя! -спасибо! Мы разговаривали с ней обо всём на света, я позвала её завтра к себе,и конечно же,Ди будет не Ди,если не примет приношение. -кстати..-заговорила Ди,-почему ты не говоришь о своём Владе,слышала вы пара!! -боже неееет,просто так получилось!! Я поведала историю знакомства с Владом, как он опазорил меня перед всеми его фанатами, как я начинала у MBAND дома,как получила подзатыльник от Даши,что не взяла номер Никиты. -дааа,подруга, ну ты и влипла! -всё разрелится,нас не будут видеть вместе и в скором времени этот инцидент забудется.. -ну не знаю, я бы наоборот взяла руки в ноги и пошла к Владу и сказала ему,что люблю его,и тогда мы бы стали хорошей парой. -Ди,тебе Влад нравиться? -сдурела?? -шучу😉 Вечер* -Даш!!-кто то позвал меня,я обернулась,то,что случилось не кто не ожидал. Влад..он меня поцеловал...сука,думает,я не понимаю,что ему пиар нужен,а меня если убьют ему пофиг будет! Я откинула его от себя и влепила смачную пощёчину!
8 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник