Досчитай до семи и убей меня

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 9 340 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Два

Настройки
POV Дима Я снова гуляю по этому парку в надежде встретить ее. Но сколько бы я сюда не приходил, ее все равно здесь не будет. Она же ведь сказала мне забыть, и я пытался, но не выходит. Нет, эту девчонку я никогда не забуду. Уже две недели прошло с того дня, а ведь она и вправду как сквозь землю провалилась. Я пытался ее найти, но результата ноль. Конечно, на что я вообще надеялся, она ведь о себе почти ничего и не рассказала. А я и не спрашивал. Вот уже и то место, где она мило болтала с Сэмом. Жаль, что его пришлось отдать другу. Оказывается у меня аллергия на шерсть животных. Такой хороший пес, я навещаю его постоянно. Ему у Кирилла хорошо, но иногда, как мне он рассказывал, Сэм по мне скучает и по Алине наверно тоже. Нет, я точно ее никогда не оставлю. Я же до сих пор помню то утро, когда она сбежала. Так и не понял, что же я такого натворил, что она так со мной поступила.

***

Две недели назад

POV Алина Я проснулась от яркого солнца, его лучи падали прямо на мое лицо, так что сопротивляться было бесполезно. Я сразу почувствовала, что лежу не одна. Меня кто-то крепко обнимал за талию и прижимал к себе. Еле как, высвободившись, я сразу начала вспоминать, что же вчера было, и потихоньку искать свои вещи, стараясь не разбудить Диму. Так как я всегда замерзаю ночью, дома я сплю под очень теплыми одеялами. Но у Димы такого не было, и поэтому через десять минут, как я легла спать, превратилась в ледышку и попросилась к нему. Конечно, он согласился. Я быстро залезла под одеяло и почти сразу согрелась. Только вот еще долго не могла заснуть. Все думала, как бы так утром незаметно уйти. Я проснусь пораньше, быстро оденусь и уйду, ничего не сказав. Так будет лучше для него. Я чувствую себя сволочью, ведь знала же, что не надо было соглашаться идти с ним, нет Алина все-таки пошла, и что вышло. А то, что он теперь просто так меня точно не отпустит. А все потому, что Алина не смогла удержаться и дала ложную надежду парню. А ведь он теперь страдать будет. А я что. Я не могу ничего чувствовать, теперь... Переодевшись, я уже хотела выйти из комнаты и навсегда уйти из его жизни, но не тут то было. — Ты куда подскочила? - сонным голосом спросил Дима. — Мне нужно идти, - ответила я. — Но не в такую же рань. Да тем более сегодня суббота. — Дим, ты не поймешь меня. Мне, правда, лучше уйти сейчас, навсегда, поверь это самое правильное решение. — Да что случилось то? Я тебя чем-то обидел? – Дима уже встал с кровати и начал одеваться. — Нет. Просто я уже говорила. Ты меня не поймешь. У нас ничего не получится. Ты очень хороший, но тебе лучше меня просто забыть, стереть из памяти. Прощай. Я быстро выбежала из комнаты и направилась к входной двери. Повернув ключ, я распахнула дверь и вылетела из квартиры. Дима что-то кричал мне в след и даже побежал за мной, но догнать он уже не сможет, я села в ближайший автобус, что стоял на остановке, и после меня двери закрылись. Дима отчаянно смотрел вслед ему, а мне ничего не оставалось как прошептать "Прощай". Может, он увидел, но ничего не сделал в ответ. Потом автобус повернул, и Дима скрылся из виду. Ему сейчас наверно больно, но пусть лучше так, чем потом, когда он будет только мучиться со мной. Выйдя на следующей остановке, я осмотрелась и поняла, что нахожусь недалеко от вокзала. И конечно я отправилась именно туда. Купив билет на ближайший поезд, который отправлялся через десять минут в Санкт-Петербург, я быстро побежала его искать. Проводница уже хотела зайти в вагон, но увидела, как я бежала к ней, и с неохотой спустилась. И через две минуты я уже знакомилась со своей попутчицей. В купе нас было только двое, что меня сильно порадовало. Зовут ее Катя, очень общительная, милая и добрая. Таких людей сейчас очень мало. Оказалось, что она едет учиться в Питер, так как ей нравится этот город. И еще потому, что "В Питере все и начиналось", как она сама мне объяснила. Что ж надеюсь, у нее все получится, ведь она настолько лучезарный человек, что ее просто на выставках нужно показывать. Смотрите, а это самая добрая девушка в мире, познавшая жизнь и никогда не унывающая. А мне остается только гадать, что ждет меня там, в чужом городе, цивилизованной столице России. POV Дима Я присел на лавочку и снова начал прокручивать то утро. Она быстро собралась, сказала, что бы я ее забыл и убежала. Если бы не тот автобус, я бы догнал ее и возможно вернул, но когда я переехал в эту квартиру, сразу обрадовался, что остановка рядом. Ха, дурак. Вот зачем она так со мной. Еще что-то говорила, что так будет лучше. Кому лучше то. Уж точно не мне. В лицо снова подул прохладный ветер, и я решил уже пойти домой. Погода быстро стала ухудшаться. Я уже хотел развернуться и пойти на выход из парка, как заметил девушку, сидящую на соседней скамейке. Что-то в ней мне показалось знакомым. Чем больше я рассматривал ее тем больше узнавал Алину. Единственное что меня смущало, у девушки были черные волосы, а у Алины тогда светло-русые. После пяти минут раздумий, я все-таки решился подойти и узнать, вдруг мне просто показалось, и это не Алина. Но тут внезапно начался дождь. POV Алина Ну вот я снова в своем родном городе. Эти две недели в Питере были просто замечательными. Жила я вместе с Катей. Оказалось, что у нее есть родственники в Питере, и они с радостью приютили нас. Как же все расстроились, когда я решила уехать. Как бы Питер не был хорош, дома лучше. Хотя у меня и дома нет, и я вполне могла бы остаться с Катей, но все равно решила вернуться. За эти две недели мы с Катей обошли чуть ли не весь город. Она очень классная, и мне ее будет не хватать. Мы так с ней сдружились, как будто знаем друг друга с пяти лет. Во время одной из прогулок мне пришла идея перекраситься. Так как у меня русые волосы, то мне можно выбирать любой цвет. К счастью, я попала к очень хорошей парикмахерше, которая помогла с выбором и подсказала, кокой цвет мне подойдет. Катя была ошарашена, как только меня увидела. Она сказала, что я сильно изменилась, что она даже б и не узнала. В тот день мы хорошо повеселились. Но когда наступило время уезжать, она так не хотела меня отпускать. Постоянно уговаривала, говорила, что без меня пропадет. Но своего решения я не изменила. Как только я приехала, сразу стала искать жилье, и на удивление поиски не заняли много времени. Сейчас я гуляю по парку, тому парку, где встретила Диму. Как же я с ним плохо поступила, надеюсь он уже отошел. Я присела на лавочку и наслаждалась красотой. Но мое счастье длилось не долго. Внезапно начался дождь. Я резко встала, повернулась к выходу из парка и увидела его. Боже, и почему мне в голову не пришло, что он тоже может здесь гулять. Убежать от него в этот раз я не смогу. Он быстрым шагом подошел ко мне и остановился. Мы стояли и оба молча смотрели друг на друга. Сначала он разглядывал мои волосы, а потом стал пристально смотреть в глаза. Я уже хотела сказать привет, но он неожиданно обнял меня. Я не знала что делать, поэтому после тридцати секунд ступора тоже приобняла его. Так мы и стояли, а дождь уже вовсю лил. Чувствую завтра пролежу весь день в постели.
4 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник