Наша история.

PG-13
В процессе
41
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 36 страниц, 10 287 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник

3 Глава.

Настройки
Дом у Дреяров был не маленьким, но и с моим прежним трёхэтажным особняком не сравнится! Я скучаю по своему дому, городу, друзьям, слугам, не в смысле что я хочу чтобы мне прислуживали, а в смысле что я скучаю по ним, мы с ними были друзьями, а еще больше всего по маме и папе... Ну вот опять хлынули слёзы, мне так плохо без них, Боже, за что? Почему ты забрал у меня их?! Я вошла на кухню. Там был прямоугольный деревянный стол с узорами и красивыми изогнутыми ножками, пять больших стульев со спинками были задвинуты, белая плита, три больших полки с посудой, раковина . Потом в гостиную. По среди гостиной стоял большой коричневый диван с мягкой спинкой и двумя большими подушками с рисунком красной Феи с хвостом, видимо это был герб гильдии "Fairy Tail". Впереди стеклянный круглый низкий журнальный столик с разными бумагами, дальше плазменный телевизор. Сзади лестница на второй этаж. – Люси, твоя комната на втором этаже, по коридору, дверь слева на против жёлтой двери.— сказал дед. – Хорошо, спасибо.– кивнула я и улыбнулась слабой улыбкой еле-еле и пошла туда куда сказал мне старичок. *** Уже в своей комнате*** Из моих мыслей не выходили воспоминания о маме и папе. Я не плакала, в моих глазах пустота, никаких эмоций, на душе камень, в голове каша. Как мне дальше жить? Завтра мой первый день в новой школе, но я совершенно не хочу туда идти, мне слишком плохо. Я заснула, но мне снился кошмар о маме и папе. Утром меня разбудил Лексус и я сонно пошла в ванну, под холодным душем я пыталась забыть о сне, но образы мамы и папы в крови всплывали вновь и вновь. Я одела форму, состоящая из тёмно-синей юбки, рубашки с тёмно-синим воротником и гербом „Fairy Tail” , тёмно-синего жилета на пуговицах с таким же гербом школы-гильдии красного цвета и карманами обделанными белой полоской, и свой серебристый бейджик с моим именем, фамилией и номером класса, спустилась на первый этаж к дедушке и брату, они уже завтракали. Я тоже села к ним за стол и приступила к трапезе. После завтрака мы все сели в машину, за руль сел дед, так как Лексус тоже драконслеер. Мы доехали за 10 минут к большим золотым воротам с большой вывеской с надписью „Fairy Tail” и гербом школы-гильдии. В эти ворота не спеша шли дети всех возрастов, на что я удивилась, но спрашивать не стала. Мы остановились, вышли из машины и направились в здание, состоящие из четырех корпусов. Мы пошли в 4 корпус – старший, поднялись на третий этаж и направлялись по коридору в мой будущий класс. По дороге нам редко встречались ученики, а если встречались, то побитые и странноватые, а двое вообще пьяненькие, и все здоровались с дедушкой и Лексом, обращаясь с уважением к обоим. Макаров открыл дверь и в него сразу же прилетел стул, но мастер использовал магию и сломал стул своей гигантской ручищей, меня это напугало, но брат "успокоил" меня, сказав:-"в этом классе так всегда". – Шпана, прошу любить и жаловать, Люси Дреяр!— объявил директор. Я и Лексус быстро вошли в класс. Я подняла свои глаза на новых одноклассников. Все были побитые и, как бы сказать, особенные, интересные и забавные? Кто-то рисует, кто-то читает, кто-то дерётся, кто-то ест тортики, кто-то протирает откуда не возьмись барные стаканы тряпкой, один ест вилки и ложки, другой огонь , который создавали две маленькие зажигалки, а одна кислород сосёт, ёпта красавчик в углу раздевается!!! Стриптиз средь бела дня!!! – Лексус, скажи что мы ошиблись кабинетом!— шепнула я блондину, но он лишь громко рассмеялся, хлопнул меня по плечу со словами: – Удачи, сестрёнка.
Примечания:
41 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (3)