После того случая.

NC-17
Завершён
98
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
142 страницы, 52 780 слов, 23 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
98 Нравится 80 Отзывы 29 В сборник

Спасти тебя любой ценой

Настройки
      Медленно открывая глаза,я вспоминала,что же со мной случилось..       Ага..я...мы вместе с Леви влетели в окно..я сильно поранилась,а потом...Не хочу об это вспоминать. Вспомнилось,как  капрал давал  мне лекарство...ничего личного..он спасал мне жизнь. Потихоньку сползая к краю кровати,я  встала. Ох,как тогда меня пронзила боль,но потом вроде прошло. Маленькими шажочками я подошла к открытому окну. Лёгкий ветер взбудоражил меня. Как хорошо осознавать,что ты жива,и о тебе заботится капрал...       Вдруг я услышала шаги. Я метнулась к кровати,но споткнулась об ножку стула,  стоящего у письменного стола. Нечего и удивляться,я всегда такая"удачница"по жизни. Я упала на кровать, мой бок пронзила адская боль. Из зашитой раны начал вытекать ручеек алой крови. Вскрик. Перед глазами все затуманивается. Все кончено.       Сквозь пелену воспоминаний я слышала срывающийся голос капрала и судорожный вздох Эрвина.

***

       Я пришла в себя. На меня нахлынули смутные воспоминания. Да, всё прояснилось.        Надо мной стоит врач, на стуле, задумавшись, с угрюмой и в тоже время волнительной гримасой сидит Ривай. Его пустой взор устремлен сквозь стену. Я понимаю, что он беспокоится обо мне, и на душе становится так тепло.       Мои мечтания прерывает укол боли в раненом боку. Я застонала, и Леви понял, что я очнулась. Он подбежал ко мне и прижался своей теплой грудью к моему животу. Боже, как приятно. -Не привыкай к такому- пресек мои мечтания капрал. -Я и не... -Загноения нет, всё обойдётся- пояснил врач, осматривая рану.       Хм, я уже и забыла, что врачеватель тут. -Если не будешь напрягаться, то через 2 недели будешь как новенькая- продолжал стоящий над моей раной врач.       Из окна слышны звуки птиц. Как же хорошо им живется, никаких проблем, полная свобода действий. Убаюканная учащенным дыханием Леви, я задремала.        Меня разбудил громкий топот неуклюжих ног по лестнице, ведущей в мою палату. В комнату стремительно ворвался Гейл, которого, помнится, я послала на небо за звёздочкой* XD В груди начал закипать гнев. "Какого хрена он сюда приперся, разве я не дала понять, что он меня бесит?!"-подумала я. Да еще и с моими любимыми цветами приперся! Теперь я больше не люблю розы...По одному взгляду капрала,я поняла,что он напрягся. Леви сверлил Гейла своим испепеляющим взглядом,прожигая в его структуре дырку. ВАХ-ВАХ-ВАХ....Леви ревнует? -Что ты сюда приперся,-сонным голосом спросила я у пришедшего. -До меня дошла весть,что ты попала в госпиталь. Вот я и пришел с твоими любимыми цветами навестить тебя. -Уже нет...,-сказала я.       Ривай достаточно громко фыркнул. Гейл посмотрел на нас ненавистным взглядом и вышел вон,бросив цветы на пол.        Капрал c напускной незаинтересованностью,будто невзначай спросил: -Я думал,что твои любимые цветы- это розы, как у всех нормальных девушек.. -Я ненормальная. Разве ты не знал? -Если честно,то я догадывался.Так какие у ненормальной девушки любимые цветы? -Васильки,-просто ответила я. Задумавшись, я незаметно для себя провалилась в сон. Леви задремал рядом на кресле.

***

      "Как же долго тянется время в больничном крыле"-подумала я, дочитывая последнюю страницу в очередной книге, которую мне принес капрал. Все эти 2 недели он почти всегда был со мной, но сейчас ему пришлось отлучиться на три дня. Его вызывают во внутреннюю стену Сина. Надеюсь, ничего серьёзного.       Поразмыслив еще несколько минут над прочитанной книгой, я встала и подошла ко окну. На улице моросил мелкий дождик, но солнце проглядывалось из-за небольших туч. Деревья ритмично качались, шумя пышной кроной. Облокотившись локтями на подоконник, я наблюдала за всем происходящим на оживленной улице города. По улочкам куда-то спешили люди, думая о чем-то, только им и известном.Вновь взглянув на небо, я удивилась. Разрезая голубые небеса, искрилась свободой радуга. Это очень завораживающее зрелище. В это время забываешь обо всех проблемах. О титанах. Об убийстве. О группе насильников, всё еще свободно разгуливавших по городу. Как бы был прекрасен мир, если бы не было человека. Никаких ссор, обид, войн. Никакой агрессии на ближнего своего. Мы осквернили священные земли планеты страшными существами, которых не должны быть-титанами. Зачем мы все здесь? Есть ли смысл? Мы убиваем титанов, а надо ли это? Добьемся ли мы чего-то в этой бессмысленной бойне? Мы не можем жить, мы лишь пытаемся выжить. Выжить любой ценой.

***

      Через несколько дней я уже вернулась обратно в развед. корпус, а новостей о Леви никаких. После того дня, как он уехал во внутреннюю стену Сина, я ничего о нем не слышала. Один день. Второй. Третий. Ничего. Мне уже страшно за него. Четвёртый. Пятый. Всё! Это мой предел! Что там случилось? Я отправляюсь в его комнату, почему он сам ко мне не пришёл. Мне уже показалось, что он возненавидел меня, не захотел приходить.        Стук в дверь. Никто не отвечает. Так он еще и не открывает?! Дверь оказалась открытой. Странно. Ривай всегда относился к таким вещам ответственно. Я зашла в комнату и охуела. По всей комнате разбросаны листы бумаги, в углу валяются его вещи. На письменном столе раскиданы порванные бумажки и прочая канцелярия. Вывод был лишь один... Я не хотела об этом думать. Он явно не появлялся здесь очень давно. Кто-то что-то хотел найти в его вещах. Что он такого имеет? Сердце бешено забилось, ладошки вспотели. Мне было очень страшно. Казалось, будто я мышь, загнанная в угол. Что теперь делать? Взяв себя в руки, я решила любой ценой найти его. Следующее, что я хочу сделать-это разузнать что-нибудь у Эрвина Смита.       Я Дошла до кабинета Эрвина за считанные секунды,и ворвалась в его кабинет без стука. -Где Леви,блеать!!! -Ээээ...-пока Эрвин отходил от моего внезапного появления,я уже рылась в документах у него на столе.       Вот! Нашла! Леви похитила преступная группировка Ма....Не успела я дочитать,как Эрвин отобрал у меня документ. -Не смей лезть в это дело!,-гаркнул Эрвин. -ВЫ даже не можете спасти его! Сколько дней уже прошло! -Я сказал,не лезь!       Быстрым шагом,я вышла из комнаты командора и отправилась к человеку,который знает,всех бандюг в округе,ведь он сам состоял в их группах       Том мой знакомый одного богатенького мажора в городе Шиганшина. Все думают,что жена этого мажора нагуляла ребенка,но она утверждает обратное. Познакомилась я с  Томом  в детстве. Другие ребятишки его унижали и гнобили. Лишь одна я стала ему другом. Он всячески помогал мне,а я ему. Вот наша дружба так и сохранилась. Он мне стал как брат. Кстати,Том вступил в гарнизон,так что,пришлось ехать к корпусу.гарнизона.       Пока я его нашла,пока я с ним поговорила,прошло полдня. -Слышь,кореш,ща за семками объясню возникшую ситуэйшн. Короче,мой дорогой браток насрал в чужой лоток,и мне надо вытащить его из этой передряги. -Эй,Клэри,давай без этого говора. -Ой,прости... -Так что за"браток"? -Капрал....Леви...,-со вздохом ответила. -Единственная группировка,которой мог насолить Леви,это Мангики. -Ты не знаешь,где их найти? -Знаю. Их убежище находится в Гермине. Этот город, расположен на южном крае стены Сина. Ты найдешь вход за мясной лавкой "У Герри". Эта лавка единственная в городе Гермина....а ты не собралась ли пойти и спасти его самостоятельно? -Собралась...и ты меня не остановишь,как пытался остановить Эрвин.. -Эрвин??!!-удивился Том       Внезапно раздался стук, за дверью кто-то приглушенно говорил,а потом и спросил: -Вы не видели Кларису Ван?,-и не дождавшись ответа, незнакомец попытался открыть дверь.       Я поняла, что это никто иной, как кто-то из охраны Эрвина. Он ясно дал понять, что не хочет, чтобы я лезла не в свои дела. Я судорожно начала искать выход, меня не должны поймать. Куда мне спрятаться? В комнате нет никакой мебели, только стол и три стула. Вот! Вот оно! Я вылезу в окно. Я подбежала к подоконнику, открыла окно и вылезла на улицу. Недавняя травма дала о себе знать. После приземления у меня закололо в боку. Ну ничего. Думаю, что ничего страшного.       Я прямиком отправилась в город Гермина. Меня легко пропустили в город. Видимо,весть о моем розыске еще не дошла до сюда. У местных я спросила,где могла найти лавку "У Герри". Как оказалось,ее очень легко найти. Дойдя до ориентира,магазинчик был закрыт. Спросив у прохожих,сколько эта лавка закрыта,они мне отвечали,что она закрыта около 6-и дней. Все сходится!Я повторюсь,что я ,мать его,Шерлок. Леви нет уже как 6 дней. Обойдя лавку с другой стороны,я заметила дверь. Над дверью висела покосившаяся табличка со стертой надписью. Как на зло,дверь была закрыта.       К моему счастью,Леви в шутку учил меня взламывать замки. Первый опыт был не очень удачным. Поговорив меня взломать пустой кабинет, Леви наблюдал за мной за углом. Я выполнила это задание,но какой шок у меня был,когда я открыла дверь,и увидела охуевающего мужика. Как же тогда орал Леви...       Тихонько взломав дверь,я проникла в помещение. Справа,была лестница,ведущая в чертоги подвала. Осторожно спустившись вниз,я заметила человека. Подкравшись сзади этого бандита,я вырубила его. Шуму было не много. Пройдя чуточку вперед,я услышала разговор: -Ну что,Леви...Ты скажешь нам,где находиться ваш склад с снаряжением???Даю тебе последний шанс..Если ты не скажешь,мы тебя убьем...или же...мы убьем твою подружку. -.... -Опять молчишь?       Последовал глухой удар. У меня кровью обливалось сердце от того,что Ривая избивают. Сначала надо составить план,а потом уже спасать его! -Ну,говори! Или мы сейчас убьем ее. -Убивайте...ты плохо блефуешь,Альфред.       Последовал еще один удар,и вскрик Леви..Ну все...им не уйти живыми. Поспешно взяв какую-то банку,я кинула ее в конец коридора. -Джон,у тебя все в порядке?,-спросил кто-то из охраны главного,-Джоооооон?       Когда в коридор вышел это громила,я воткнула ему нож прямо в горло. Захлебываясь кровью,этот человек упал замертво. Руки тряслись,но что поделать. Если бы я его не убила ,тогда бы он убил меня. С самого начала у меня была какая-то тактика, но я ее не придерживалась. Я решила сделать рискованный шаг. Выбежав в комнату,где находился капрал,я поспешно бросила уже окровавленный нож охранника,который стоял рядом с Леви. Расширив глаза от удивления,Ривай не мог сказать ни слова,он уже и не ожидал,что я, именно я, приду его спасать,а, может, и ,вообще, не ожидал,что кто-то его спасет.       Ко мне подбежали сразу два охранника. Один на меня набросился,но я ушла от этого столкновения,но второй дал мне мощный удар в под дых. Резко согнувшись пополам, я упала наземь. Громила,пытаясь задушить меня,чуть не сделал это,если бы я не достала из сапога очередной нож.       С воинственным кличем я воткнула маленький нож моему врагу прямо в сердце. В то же время второй громила набросился на меня сзади,но я,перехватив его руку,вырубила нападающего мощным ударом в челюсть. -Стоять!,-крикнул,как я поняла,Альфред.Он приставлял к горлу Леви нож,-Если тронешься,я перережу ему горло! -Хорошо-хорошо,я стою на месте... -Умница...послушная девочка,а теперь положи нож на пол,и отодвинь его от себя.       Так я и сделала,ведь у меня остался последний нож в сапоге..это и влияло на жизнь Ривая. Запомните,всегда прячьте маленькие ножи в сапогах. Это залог успеха в любой ситуации. -Встань на колени и подними руки вверх!,-крикнул Альфред брызгая слюной,-Быстро!! -Тихо,я все сделаю....       Садясь на одну коленку,я со скоростью молнии достала из сапога нож и кинула его прямо в сердце Альфреда...Я...успела...главный повалился наземь и лежал уже без дыхания на холодном полу.       Леви растерянно на меня смотрел,а я на него. Его лицо было покрыто ссадинами и ударами,а его торс был усеян синяками. Не теряя времени,я к нему подбежала и перерезала веревки,что сдерживали его. -Леви,-на одном дыхании выдохнула я и кинулась его обнимать. -Я уже думал,что тебя на самом деле поймали,и меня никто не спасет.. -Я сильно волновалась...Надо уходить отсюда! Идти можешь? -Да..       Осторожно осматриваясь по сторонам,мы наконец-то выбрались из этого ада.Что же на самом деле пережил там капрал? Отдав свой плащ Леви,мы двинулись к развед.корпусу. -Клариса,-сказал Леви,-А ты знаешь,что ты убила главаря банды и его личную охрану? -Нет. -Теперь ты знаешь. -Что тогда случилось?,-спросила я. -*вздох*Мне пришло письмо о том,что меня срочно вызывают на переговоры. Я сначала даже не хотел идти,но Эрвин меня заставил. Проезжая мимо входа в стену Сина,на нашу повозку напали. Собственно,меня вырубили.Вот так я и очнулся связанным на стуле. -Я не понимаю,почему именно ты? И что они хотели? -Это уже не твое дело,-рявкнул Леви -Почему это? -Да потому что! Лучше бы ты меня не спасала!       Вот от этой фразы меня кинуло в самое пекло гнева.. -Ты хоть знаешь,через что мне пришлось пройти,чтобы найти тебя и спасти! Каких проблем из-за тебя набралась! А ты...даже поблагодарить не можешь!,-перешла я на крик. -Тебя просили? Эрвин просил?Наверняка тайно от него побежала меня искать! -Да,так и сделала,и набралась за это проблем! Теперь меня ждет наказание,если даже не смерть! -Знаешь,а так может быть и... -Что? Лучше? Тогда зах ты меня спасал,когда я чуть не сдохла! Да что с тобой вообще такое?...       У меня вырвался вздох боли. Стремительно приложив ладонь к ране, и увидев на рубашке кровь,я запаниковала. Рана открылась. Завидев все это,Ривай уж было хотел ко мне подойти. -Не подходи ко мне! -Клэри.. -Видеть тебя не хочу! Уходи! Не смей ко мне прикасаться!       И со слезами на глазах развернулась и ушла в другую сторону от Ривая. Было очень больно слышать такие слова от него. Ну что было еще ожидать от этого гандона? Заливаясь слезами,я села на ближаюшую скамейку и там же легла отдохнуть,так как голова сильно кружилась из-за переусердствования.

***

      POV Капрал Леви        Какая же она упрямая! Даже не может дослушать,а потом себе накручивает. Вот дура! У меня был выбор,вернуться в корпус или догнать и остаться с ней. Сначала я без колебаний пошел к корпусу,но потом,вспомнив о том,что по всему округу всех стен разгуливает банда насильников,так что,мне пришлось идти за Клэри. Пройдя чуть дальше того места,где мы с ней разошлись,я увидел ее,уже спящей на скамейке. Ебанутая в край эта девица. Совсем не соображает,что делает. Присев рядом с ней на скамейке,на ее лице сияли еще не высохшие слезы. Я всегда заставляю ее плакать,тем самым принося ей страдания. Почему я забочусь о ней?       Я легонько смахнул с ее щек слезы. Клэри начала морщить лицо. -Я сказала,чтобы ты ко мне не подходил!,-рявкнула она на меня -Успокойся!,-не сдержавшись я крикнул я на нее. -А то что? -Будет как в прошлый раз,когда ты так спросила. -Опять без разрешения меня перевесишь за спину? Вот только попробуй это сделать! -И не собирался....Клэри? Все хорошо?Ты какая-то бледная стала. -Ну ты и дальше изображай из себя "добренького". Плохо мне ,верблюд.. -Тц,дура.       Взяв ее за руку,мы пошли в корпус. Как мне на нее тяжело смотреть,когда она в таком подавленном состоянии .Все таки,не надо было на нее орать.        Когда мы подходили к корпусу,к нам навстречу вышел Эрвин. Ну вот,теперь проблем не избежать.

***

       POV Клариса       Ну во~от...Сейчас начнётся. И так плохое настроение,а теперь еще и Эрвин будет сраться. -Я тебе говорил,чтобы ты не лезла в это дело!-орал на меня командор издалека,-А ты куда,Гном,смотрел?!-крикнул командор на Леви,-Да у вас мозгов меньше ,чем у целлофанового пакетика! -Эрвин,а где был ты,в то время,когда мне была нужна помощь?-с презрительностью спросил капрал.       Командор по началу замялся,а потом сказал: -На это были причины. -Ну и какие же причины должны быть,чтобы оставить меня в беде?-гнул свою линию капрал. -Веские..Позже все обсудим без НЕЁ,а теперь я вынужден вынести наказание Кларис... -Абсурд!-дерзко прервала я Эрвина,-Я рисковала жизнью ради спасения капрала,а меня за это еще и наказывают! -До этого момента я всего лишь хотел потрепать тебе нервы,но не наказывать.Теперь я думаю,что несколько дней в тюремной камере тебе не повредят.       Тогда я посмотрела на Ривая умоляющим взглядом,но его взор был холоден и пуст,как никогда.
Примечания:
98 Нравится 80 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (1)