Можно ли считать нас выжившими?
21 июля 2016 г., 15:02
Я без усилий убиваю первого...второго и третьего титана. Наша группа стремительно продвигается в глубь леса.
-Хэй,капрал,мы уже близко,так что надо сейчас сесть на ветку и обсудить план.-кто-то обратился к Леви.
-Хорошо. Садимся на тот сучок.
Я особо не обращаю внимания на разговоры во время вылазки. Надо быть предельно внимательным,а то не знаешь,что может произойти.
-Аномальный титан справа!-закричала я.
-Я разберусь-крикнула девушка из нашей группы.
Мы все приземлились на ветку. Деревья здесь были как в Лесу Гигантских деревьев .
-Ждем,когда сюда подойдет разумный титан и нападаем на него...-скомандовал Леви
Прошел час...
-Идет! Все по местам!-кто-то крикнул.
Внезапно туман все окутал. Ничего не было видно,были слышны только душераздирающие крики.
-Левии...-позвала я его.
Тишина...
Рядом никого не было...ни души...ни звука..
Ветку начало сильно трясти и я поняла,что рядом титаны. В дали кто-то начал кричать...
-Р-Рива~ай!Рива~ай!-начала я звать его.
Быстро рванув сквозь неизвестность,я чуть не врезалась в титана. Виртуозно обогнув его,передо мной была ужасающая картина...
Обмякшее тело Леви держал титан и подносил его ко рту.
-Клэри! Клэри! Клэрии!-орал Ривай,который был весь в крови.
Меня подхватила рука другого титана. Его взор огромныз глазищ устремился на меня. Мы смотрели друг на друга пару секунд,а потом он открыл рот,произнес мое имя и начал кричать. Крик все нарастал и нарастал. Вскоре этот крик перешел в визг...темнота...
Сбивчивое дыхание,слезы на глазах...
-Клэри,все нормально! Успокойся!
Леви...живой..передо мной...я жива...
-Это всего лишь сон..просто сон.
Он прижал меня к себе и тихо начал успокаивать меня.
-Всего лишь сон-продолжал он.
Мы остановились на ночь около какого-то леса и устроили там привал. Все проводили ночь в палатках. Только несколько солдат охраняли жизни сотоварищев.
-Кошмар?
*Кивок*
-Нам надо еще поспать. Сможешь уснуть?
*Кивок*
Всю оставшуюсю ночь мне никак не удавалось уснуть,а Риваю,по-моему,это удалось.
-Подъем! Не пропустите завтрак! У вас есть полчаса!
На завтрак давали стакан воды и ломтик хлеба с кусочком сыра. Я была вся на взводе. Этот сон...да и еще осознование того,что в том лесу находится разумный титан,который прекрасно понимает для чего приходят солдаты,была просто невыносимой. К завтраку я не притронулась,разве что сделала глоток воды.
-По лошадям! К полудню должны успеть.
"Странно"-подумала я, "А где Леви?...Ладно,догонит."
Через некоторое время Ривай меня нашел и решил ехал рядом. Я даже спрашивать не стала,где он пропадал.
Мы уже подъезжали к лесу. От долгой езды на лошади у меня сильно болели ноги. Нервозно крутя колечко,которое мне подарил Леви,я стала внимательно смотреть по сторонам.
-Пока везде чисто,-доложил кто-то из солдат.
Но я все же внимательно смотрела по сторонам. Внезапно,из-за дерева,которое находилось поблизости, выскочил титан.
-Титан слева!-крикнула я.
Какой-то солдат быстро отреагировал, и в два счета убил гуманоида.
После того,как территория у начала леса была хорошенько осмотрена,мы остановились. Нас начали распределять по группам,каждая из которых идет в определенную сторону.
-Отряд капрала Леви идет в самую глубь леса и следит за разумным титаном. При необходимости действуйте. Группа 95-ого отряда, оставайтесь здесь и прикрывайте нас от нападений других титанов. Группа 94-ого отряда и остальные идут за мной,-скомандовал Эрвин.
В нашей группе было 7 человек включая меня и Леви. Рик,Лори,Бил,Гарри,Тайрис...Со всеми я хорошо знакома. Они сразу же приняли меня в свою группу. Такую дружную команду я никогда не видела.
-Капрал,мы будем нападать на разумного титана?-спросил Тайрис.
-Сначало надо осмотреть обстановку,а потом уже думать,нападать на него или нет.
-Понятно...
-Титан справа!-крикнула Лори
-Я разберусь,- я
Со смертоносной скоростью я облетела титана и перерезала ему шею. Рядом с ним оказался еще один титан. Он чуть не задел меня рукой,но я этого избежала столкновения с лапищей, резко устремившись вниз. Пролетев снизу, я взмыла к шее титана и вырезала кусок мяса.
Готово.
Догнав свою группу,я заметила пропажу Била.
-Где Бил?
-Улетел и не вернулся.
Минус один. Нас осталось шестеро.
-Ребята,притормаживаем. Впереди разумный титан-сказал Леви.
Ну что поделать. Мы приземлились на широкую ветку. К сожалению,когда я неудачно спрыгнула на ветвь,то сразу же почувствовала сильную боль в области ребер. Приложив руку к ребру, я ощутила нарастающую боль. Хотелось кричать,плакать,все рвать и убивать...
-Ты как?-подошла ко мне Лори.
-Дерьмово...
-Итак,сейчас продолжает следить за разумным титаном,если он нас заметит и начнет проявлять к нам агрессию,то мы нападаем. Если же...если же....мы увидим группу солдат,которые начали атаку,то все присоединяются к ним. Всем все понятно?
-Даа!-ответили все.
Леви быстро на меня взглянул,но вскоре отвернулся.
Боль немного утихла.
Прошел где-то час....
Из наблюдений,я выяснила,что титан внимательно осматривает территорию,значит,он ожидает нападения. Так же он остается на этой местности и никуда не уходит. Это тоже очень настораживает. Странно,но я уверенна,что он нас давно заметил. Не раз я замечала,что он иногда смотрит сюда.
Откуда не возьмись,из-за дерева вылетел разведчик и напал на титана. Тот в свою очередь не сразу заметил,что на него напали,но к сожалению,солдат промахнулся. Гарри и Лори полетели на помощь, но Гарри был сразу же убит обычным 15-ти метровым титаном из-за его невнимательности. Того бойца,который напал первым,разумный титан размазал по стволу дерева.
Я дернулась,чтобы помочь Лори,но капрал выставил руку,тем самым говоря,что ненадо этого делать.
Лори долго с ним сражалась. Даже успела его немного повредить,но ее ошибка была в том,что она пролетела перед титаном. Завидев тросы,которые пустила Лори в дерево,гуманоид немедля взял их и ударил об землю. Девушка разбилась...она просто превратилась в кучку отбитого мяса с костями.
Минус два. Нас осталось четверо.
Осмотревшись вокруг,титан нас заметил и побежал вперед.
Ну уж нет! Теперь он не убежит!
-Куда!...-крикнул Леви.
Я полетела за разумным титаном. Бежал он долго. Я не расчитывала на помощь капрала,но все таки он и остатки группы полетели за мной. К моему удивлению,гуманоид наступил в какое-то озеро и упал туда. Водоем был небольшим,но достаточно глубоким,чтобы титан смог погрузиться в воду с головой.
Кроме моей группы, где я состою, к нам присоединились другие солдаты из разведки. Некоторые разведчики сразу же полетели нападать на разумного титана,но он встал и от него пошли большие волны. Большинство солдат сбили волны и они пошли ко дну. Некоторые,конечно же,выплыли,но их сразу давили или ели другие титаны. Когда разумный титан окончательно встал,я одна из первых на него напала. Сначала я пыталась просто перерезать ему шею,но потом поняла,что все тщетно. Титан прикрывал шею руками и это сильно мешало. Однако,у меня появилась мысль,что сначала надо порезать ему сухожилия на руках ,а потом уже нападать на шею.
Рывок к титану...меня кто-то сбивает...в судорагах я начинаю корчиться от боли в грудной клетке...ребро..Вместе с каким-то солдатом,мы упали в кусты. Посмотрев на неуклюжего разведчика,я увидела Майка. Он был очень сильно напуган.
-Майк,какого черта ты творишь?!
- Отвали,я хотел спасти свою шкуру,а ты мне помешала.
-Совсем крыша поехала?
-Я жить хочу,ясно?
-Трус...
Вся в ссадинах, я снова полетела атаковать разумного титана. Завидев меня,он начал следить только за мной. Наверное,почувствовал,что пришла его смерть...
Вырисовывая круги перед титаном,я не осмелилась подходить к нему ближе. Перед титаном стремительно пролетел Ривай.
"Ой, дурааак..."
Что ж поделать,если я не сделаю что-нибудь,то титан обязательно переключится на капрала.
Безбашенно,я полетела в лицо прямо к титану. Тот хотел открыть рот,чтобы я угодила в его смертельную ловушку,но я прибавила газу на своем УПМ. Самым страшным и неприятным моментом был тогда,когда я воткнула лезвие меча в глаз гуманоида. Тогда он так ужасающе закричал,что аж все титаны вокруге замерли. Не теряя времени,пока глаз титана регенерируется, я начала резать сухожилия на руках. Бьющийся в конвульсиях титан,начал биться об стволы деревьев,тем самым давя разведчиков, которые находились рядом с деревьями. Рика таким образом и убило,а вот Тайрис...
Какой-то трос погибшего солдата обвил его шею,тем самым у него сломалась шея и он так и остался висеть где-то у дерева.
Минус два. Нас осталось двое.
Титан так и стоял посреди озера и пытался прикончить меня. Одна рука есть..вторая...Черт!
Мой газ закончился! Все было бы хорошо,если бы не титан. Я спокойно бы долетала до ветки,но разумный титан махнул рукой и кончиками пальцев зацепил меня. Тросы переплелись и я камнем полетела вниз..в воду. Боли от прикосновения титана я не почувствовала. Главная боль-это осозновать,что летишь в обьятие смерти. От страха все мои внутренности сжались в один тугой комок. "Плохо дело"-пошли мои мысли. "Интересно,выживу ли я,если упаду в воду с 20-ти метров?.."
Свободный полет....это в то же время необычно и страшно.
"Минус один"-думала я,-"Справиться ли Леви?"
К моему удивлению,меня кто-то подхватил прямо у воды.
-Я не хотел остаться в твоей памяти трусом..Так чт...
Майк.
Он поймал меня в полете,но от тяжести мы погрузились в воду. Если бы Майк поймал меня чуть-чуть повыше,мы бы не нырнули в озеро. Мой УПМ тянул меня вниз. Пришлось отстегнуть его,но есть одна проблема....я не умею плавать!!!!
Судорожно двигая руками и ногами, я как-то продвинулась к поверхности. Выплыв наверх, я не увидила Майка. Наверное,он не сумел вовремя отстегнуть снаряжение и пошел ко дну...или же выплыл в другом месте,но это вряд ли. Теперь он не трус...он мой спаситель.
Титан продолжал сражаться в озере и делать высокие волны. Из-за волн я чуть не пошла ко дну. Поняв технику плавания,я уже была около берега.
Солдатов становилось все меньше и меньше. Когда вокруг титана осталась маленькая кучка бойцов,командор Эрвин скомандовал:
-Отступаем!
Я благополучно выбралась на берег.
Плюс один. Нас стало двое.
Лишь один Леви кружил и изредка нападал на титана. Он достаточно хорошо повредил его,поэтому разумный титан начал бежать с поля боя. Леви погнался за ним.
-Ривай!,-орал Эрвин-Отступаем! Уходим!Оставь его!
Казалось,он его не слышит,но я знала,что этот упертый человек не успокоится,пока не убьет титана.
Меня заметил Эрвин и подлетел ко мне. На берегу я просто лежала и смотрела на сражение. Мое сознание затуманивалось.Я не могла ничего делать. Тяжеть...сильная усталость, холод, но в один момент во мне что-то щелкнуло и я резко села. Нельзя,чтобы Леви отправился за тем титаном один.
Как только Эрвин приземлился и приблизился ко мне,чтобы взять меня на руки,я его оттолкнула.
-Клариса,что ты делаешь?
-Хочу спасти Леви.
Быстро осматривая местность,я заметила неподалеку от себя мертвого солдата. Подбежав к нему,я сняла его УПМ и надела на себя.
-Я тебя не отпущу в таком состоянии!-гаркнул Эрвин,-Если Леви погибнет,ты встанешь на его место и...
-Он не погибнет!-гневно крикнула я ему в лицо.
Рванув с места, я полетела догонять Леви.
Газа хватало,чтобы догнать Ривая,а вот на обратный путь...не уверенна. Услышав громкий рев в дали,я начала ускоряться,чтобы нагнать Леви.
Вот место сражения. Подлетев поближе,я не поверила своим глазам...
Титан держал в руке неподвижное тело Леви и подносил его ко рту.
С криками я полетела к разумному титану,тем самым отвлекая все внимание на себя.
-Клэри...уходи...-хрипел Леви.
-Тц...
Я не понимала что со мной происходит. Жарко...трудно дышать...учащенное сердцебиение..
Сделав рывок к Леви,я чуть ли не рыдала от боли в теле. Тем временем разумный титан попытался быстро запихнуть в рот Ривая, но я кинула лезвие от меча в него,а сама быстро заменила оружие и ускоренно полетела вызволять Ривая. Титан взревел от боли,а я уже перерезала сухожилия на руке титана. Титан все понял и решил встряхнуть руку. Вот этим-то он мне и помог. Девнув руку, Разумный еще больше порвал сухожилия. На мгновение Леви выскочил из руки титана и начал падать вниз. Я сразу же кинулась за капралом.
Черт! Надо было догадаться,что это случиться!
До земли оставалось совсем немного,но я его поймала..поймала и сразу же покатилась кубарем в кусты вместе с ним.
Не знаю, как Ривай, но я осталась в сознании. Разумный титан посмотрел в сторону кустов и начал нас искать. Благо,что мы оказались в пышных кустах,которые нас скрыли. Послышались шаги. Он ушел...
Посмотрев на Леви,я начала плакать. Он был без сознания и весь в крови. Осторожно убрав прядку волос со лба,которая выбилась из его прически,я уложила капрала на спину.
-Дурак!-утирая слезы сказала я.
После того,как я отошла от шока и весь адреналин рассеялся,я почувствовала адскую боль во всем теле. Казалось,что я сломала все ребра...и ноги за одно.
Прошло неменее часа....
Ривай так и лежал. Я рядом корчилась от боли.Толку выходить из-под кустов не было,так как мой газ был почти на нуле. Послышались тихие постанывания.
-О! Очнулся-без радости в голосе сказала я.
Когда Леви очнулся,я,почему-то,была очень разозлена на него.
-Мы..живы?
-Живы. Куда мы денемся...За нами никто не пришел,а газ у меня почти на нуле.
-Черт..
Он схватился за голову и начал потихоньку массировать ее.
-Какой же я придурок...
-Причем натуральный придурок...даже натуральный блондин не такой натуральный по сравнению с тобой!-злобно прошипела я.
Он серьезно на меня уставился.
-Что?-спросила я
-Надо выбираться отсюда.
-Есть план?
-Разве что переходить к каждому кусту,а там и выберемся из леса и...
-И~и?...
-Будем действовать по факту.
-Хорошо. Пошли.
Когда я вставала на ноги, я чуть не упала обратно на землю. Ноги,позвоночник и ребра пронзила резкая боль.
-Походу,я еще одно ребро сломала-ухмыляясь сказала я.
Как ниндзя мы пробирались к каждому кустику. Только я была шумным ниндзей..очень. Из-за меня нас чуть не обнаружил какой-то 15-ти метровый титан.
Каждый раз,когда я шумела или наступала на веточку,Ривай награждал меня испепеляющим взглядом. Держался Ривай не очень уверенно. Изредко шатаясь,облакачиваясь на деревья,и тяжело дыша,он все-таки искал выход...ради нас.
Я услышала топот копыт неподалеку.
-Леви..
-Тс~с..
Осторожно выглянув из-за куста,Ривай махнул мне рукой,мол,пошли. Когда мы вышли,к нам сразу же прискакал какой-то солдат.
-О!-вырвалось у него,-Нашлись! Садитесь на лошадь и езжайте по прямой,быстро.
Сам разведчик соскочил и улетел на УПМ, оставив на одних. Леви с трудом держался на ногах, а я даже двигаться без боли не могу.
-Я..буду управлять лошадью,а ты садись сзади-заявил Леви.
Не дав мне шанса на возражения,он двинулся к лошади и споткнулся. Если б не я,Леви валялся бы сейчас на земле,и неизвестно,какую еще получил травму.
-Справился бы и без тебя,-гаркнул Леви
Вскоре Ривай сдался и передал мне управление лошадью. Все было хорошо,до того момента,пока не пришлось с галопом нестись от титана. Поворот влево..поворот вправо...
Со всей дури я била шпорами по боку лошади. Казалось,что титан сейчас нас схватит,но вместо этого,от упал и начал испаряться. Впереди были солдаты.
-Леви,мы выжили...
-Пока еще нет, но мы уже в большей безопасности.
Нас встретил Эрвин и переместил нас в повозку,чтобы мы отправились за стены в лежачем состоянии. Какая забота...
Леви крутил головой и тяжело дышал. Бедный,ему плохо,как и мне в общем-то...Он хотябы может вздохнуть полной грудью,а я даже при малейшем кашле издаю стоны. Чтобы хоть как-то успокоить Леви,а за одно и меня,я взяла его за руку.
Я считаю,что мы уже выжили. Конечно "Выжившим" я себя назвать не могу, но все же...это уже большая удача, что мы смогли выбраться.