***
Ночь прошла так же как и наступила. Луна уступил небосвод солнцу яркому и тёплому. В комнате на мягкой кроватке под пуховым одеялом посапывала темноволосая девушка, а рядом на подушке расположилось маленькое красное существо с чёрными точечками, квами Тикки. И эта идиллия продолжалась и дальше, если бы незваный гость и громкий будильник. - Вставай, принцесса,- прошептал Нуар, перед тем как зазвонил будильник, а девушка с громкими воплями не начала падать с кровати. - Ты меня напугал,- сказала Маринет, которую успел подхватить не менее напуганный кот. - Прости, не хотел,- немного напугано произнёс блондин,- Я сам испугался! - Чего?- не поняла темноволосая. - За тебя, ты же чуть не шмякнулась на пол!- более уверено сказал парень. - Ой,- ойкнула Дюпэн-Чен и сильно покраснела, герой не понял ничего, но после сам покраснел, но посадил девушку на кровать. - Я... Это... Ты идёшь на занятия?- спросил Нуар и, получив кивок согласия, продолжил,- Хорошо, тогда поспеши, через десять минут буду тут на машине. - Э... Хорошо,- только и успела сказать девушка, перед тем как парень выпрыгнул в открытое окно. Просидев так минут две, Мари начала сдореженно бегать по комнате в поиске одежды. И уже через пять минут она спускалась вниз, завтракать.***
- Адриан, ты уже уходишь?- спросила мисис Агрест. - Да, мам, я обещал кое-кому заехать за ней перед школой,- ответил Адриан. - За ней? Это девочка?- у неё загорелись глаза. - Э... Да, это моя одноклассница,- а Агрест младший забегал глазами. - А она тебе нравиться?- продолжала женщина. - Мам, хватит!- парень же сильно покраснел,- Я побежал, а то опоздаю!- и он направился к машине, выбежав из дома. - Хех, кого-то он мне напоминает,- проговорила блондинка и отправилась на кухню.***
Услышав сигнал автомобиля, Маринет доела тост и, поцеловав родителей в щёку, выбежала из пекарни. Около чёрной машины стоял Адриан и весело махал ей. Темноволосая улыбнулась и, помахав ему в ответ, направилась к Агресту, при этом краснея. По мере приближения девушки, блондин вспомнил одну очень смущающую вещь. "Чёрт, и что мне теперь делать? Может она не увидела записку? А если и да, то... Чёрт, почему это так сложно?"- спорил он сам с собой в голове. - И... С-снова п-привет,- немного заикаясь поздоровался Адриан. - Д-да,- так же ответила Маринет. Так они в тишине сели в машину и поехали в колледж.***
- Дорогая, я...- попытался начать разговор Габриель. - Хм,- хмыкнула миссис Агрест и демонстративно отвернулась от мужа. - Да, что мне сделать, чтоб заслужить твоё прощенье?- взорвался модельер. А женщина взяла блокнот и написала там что-то,- Я ещё не придумала,- прочитал Агрест и сделал жест рука-лицо (автор тоже это делала, но не из-за мамы Адриана). А блондинка вновь написала в блокноте: "Привыкай, в доме появилась женщина!" Женщины - они такие: если уж обиделись, то обижаются до последнего, пока ты не сделаешь то, что она скажет для твоего прощения. Так, чёт мы в философию поехали! В общем, как ни пытался Габриель извиниться перед женой, она только показывала блокнот с надписью "Я с тобой не разговариваю!" и, отворачиваясь, уходила в другую комнату. Мда, весёлая картина: Великий и Всемогущий модельер, Габриель Агрест, бегает по всему дому за блондинкой с попытками извиниться, а та динамит его, уходя из комнаты в комнату. Вскоре мужчине надоело это и он отправился в кабинет якобы работать. Но через 15 минут в дверь позвонили, но так как Натали была в главном офисе, то дверь открыла мисис Агрест: - Да?- нажав на кнопку, спросила женщина. - Доставка цветов,- сказал мужчина в униформе. - Э... Но...- она не договорила. - Это для мадам Агрест от поклонника,- ответил разносчик и поднял голову... - Габриель?!- прикрикнула женщина. - Ага,- он кивнул,- Так ты меня простишь?- он протянул в камеру красивый букет из белых лилий. - ...- в ответ тишина. - Анна*?- позвал ту модельер, но не получил ответа,- Ушла? - Я подумаю на счёт твоего прощения,- калитка открылась и там стояла она. - Правда?- счастью Габриеля не было придела и он начал кружить жену на руках. - Эм...- раздалось за их спинами. - О...***
Пояснения к звёздочкам *Это не настоящие (возможно) имя мамы Адриана, это просто доводы статей, которые я читала и только. Если уж и случиться, что её так зовут, то это чистое совпадение. меня всё!