***
— Ну как? — Хорошо. То что нужно. Все на месте? Кто будет? — Четыре шейда и их Тени. — И Все согласны. — Да — Прекрасно. Тогда первые Тени. Всем выйти и приготовиться, я зову. Вот такой диалог состоялся у меня, когда прибыл на место встречи (расправы) некоторое время спустя. Осмотрев комнату, я остался доволен. А вот Рагнар отнюдь был слишком напряжен и чем-то не доволен. А в живую он намного лучше, чем по воспоминаниям, пусть и очень ярким. Сейчас я сидел в кожаном кресле, рядом с огромным ложем, и ждал появления Зелия. На мне была черная полупрозрачная рубашка. Три верхние пуговицы были расстегнуты. Ноги обтягивали черные, узкие штаны и до колена сапоги на небольшом каблуке. Волосы белой волной спадали вниз, а на лице была полуоткрытая маска*. Комната же была просторной. Кроме большой кровати и кресла там было три небольших столика с разными игрушками и приспособлениями. Не прошло и пяти минут, как Зелий появился. Он настороженно осмотрелся и его взгляд остановился на мне. Сначала в его глазах отразилось недоумение, потом понимание, а затем и вовсе лихорадочно заблестели. — Рад, что явился. Раздевайся. Медленно. — Приказал я. Он на секунду замер, а затем начал стягивать с себя одежду. Скажу вам, делал он это со знанием дела, мне понравился этот стриптиз. Я оценивающе посмотрел на него. А посмотреть то было на что. Он от одних мыслей что я буду с ним делать, и при взгляде на все игрушки, не хило так возбудился, и сейчас стоял в полной боевой готовности. — Молодец. Теперь одень это. — Я взял с одного стола несколько предметов и кинул ему. Его дыхание участилось, а глаза заблестели еще больше. В них начала проскальзывать безуминка, и это мне не нравилось. Сначала он одел «кожаные» браслеты на руки, затем на ноги. С сомнением посмотрел на кольцо для члена, но, нервно облизав свои губы, тоже надел. Я встал с кресла и медленно подошел к нему, держа в руках еще два ремешка. Одним пальцем провел по прессу снизу вверх. Он застонал. Чуть остановился на соске прошелся по шее, параллельно застегивая ошейник. По его телу прошла дрожь. Он застонал еще сильнее и явно не обратил внимания на те изменения, что в нем произошли. Он стал из плоти и крови, кожа посветлела, став светло-сероватой, а силы полностью заблокировались. Мои игрушки будут действовать до рассвета, при этом он будет находиться в постоянном возбуждении, сколько бы не кончал, и сознание будет не замутненным, но этот эффект появится только после первого оргазма. — Закрой глазки. — он немного удивился, но выполнил, а я тем временем повязал на глаза ремешок. — Молодец. Послушный мальчик. — Я сделал пас рукой, и его тело повисло в воздухе. Еще пас, и он висит в полуметре над кроватью, растянут как звезда, лицом вниз. Он готов. Я ментально позвал, и в комнате тут же появилась четверка Теней. Кивнул им, давая разрешение начинать. Они похабненько так улыбнулись, параллельно раздеваясь. Я мысленно хмыкнул. Они хотели не только как следует поразвлечься, но и произвести впечатление на меня. Что могу сказать, себя они держат в хорошей форме, истинные воины, пусть до Лордов и не дотягивают. Тем временем один из них начал ласкать спину Зелия. Когда же второй подключился к ягодицам, он напрягся. — Тайрен? — хрипло спросил он. — Ты против? Расслабься. Тебе понравится… Возможно. Дальше Зелий не пытался ничего сказать, так как в его рот запихнули член. Теперь все Тени были подключены. Один вбивался в его рот, другой, наоборот лежал снизу и отсасывал ему, третий с четвертым, все также ласкали спину и уже разрабатывали дырочку одной из игрушек. Зелий уже давно не сдерживал свои стоны и просил еще, пока они не довели его до оргазма. Его член в этот момент находился во рту у одного из Теней, и излился в него. В ту же секунду в него резко вошли и начали вдалбливаться. А вот тут Зелий тут же переменился в лице. — Тай!.. Тай, сними повязку!.. Сейчас же!!!..... — С усилием начал кричать он. Я снял, при этом с силой ударив его по лицу. — НЕ СМЕЙ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ!!!!!!!!! Ты мразь и подонок!!!!!! Что, ощущения не те, что ты ожидал? Наслаждайся. Дальше будет интереснее. Он хотел еще что-то проорать, но не смог. В его сбившийся от дыхания, открытый рот вставили кляп, а сзади, одновременно с первым в него входила вторая Тень. Я открыл дверь впуская шейдов, которые тут же стали раздеваться. Зелий в ужасе вытаращил глаза и попытался вырваться и закричать, но ничего не получилось. «Кандалы» держали крепко, он шелохнуться не мог, а изо рта вырывалось одно мычание и хрипы. Чего он так испугался, ведь он любит групповушки? Все дело в менталитете. Да, да в нем. Если Тень не хочет долговременных отношений, то занимается сексом только с более слабыми. Вступают в серьезные отношения только с равными, или чуть более сильными, при этом с неохотой отдавая первенство. Если же Тень Очень сильна, то это честь лечь под него, так как во время секса слабый получает часть Силы сильного. Сильный же, ляжет под слабого только в одном случае, если он настроен на Очень серьезные и равные отношения и признает более слабого своей Парой. Просто так подставить свой зад под слабого — позор. Но еще бОльший позор лечь под шейда! Если Тень поимеет шейда, то это уже считается извращением, а быть снизу — Несмываемый, Огромный Позор! Шейды так же считают отношения с Тенями извращением, но случаи были. Я не стал на это смотреть, напомнил, что блоки спадут с рассветом, и вышел. Если честно, от этой Тени меня слегка так начало подташнивать. Но буквально через секунду я был сметен черным вихрем и затащен в соседнюю комнату. Меня прижали к стене и не читаемо так смотрели. — Шшто ты творришшь?! — Толи прошипели, то ли прорычали мне в лицо. Рагнар, а это он, был Зол! Губы плотно сжаты, глаза сверкают от гнева, тяжело дышит. Я сначала не понял, что это с ним, а затем меня осенило и на лицо выползла ехидная усмешка. — Ревнуешшшь? Миг, и мы на кровати, а он подо мной. — Запомни Раг-на-рок. — слегка растягивая слова, промурлыкал я, он в изумлении распахнул глаза. — ТЫ, Мой. Ты меня привлекаешь и подходишь во всех смыслах! Но! Если я захочу кого-то еще ты мне не помешаешь! Ты еще не дорос чтобы указывать, а тем более приказывать мне! — решил смягчить накал эмоций и начал его гладить. — Но у тебя все еще впереди… — целую один сосок (рубашки на нем уже нет), — свой предел ты еще не достиг… — испарил с него и с себя оставшуюся одежду и принялся за второй сосок, при этом чувствуя, что он полностью расслабился, — и мне очень нравится, когда ты во мне… — и сел сверху на его возбужденный член. Он распахнул глаза, до этого полуприкрытые и с изумлением уставился на меня. Он то думал, что сейчас я точно буду сверху. Хи, хи, в каком-то смысле так и есть. — Ну что смотришь… Давай двигайся, а то разочаруюсь и найду себе кого-нибудь другого… — вперемешку со стонами произнес я. Ступор не продлился долго. Он обхватил мои ягодицы руками и уже сам задавал темп. О да! Это именно то, что сейчас нужно. Быстро, жестко, немного подавляя, но при этом не перегибая. Чуть сбавив темп, он повалил меня на бок и чуть приподнял ногу, что бы было удобнее. Сейчас он сбавил темп и входил резкими толчками, останавливаясь на пару секунд после каждого раза. Его губы смяли мои и затеяли свою игру. Через какое-то время он перевернул меня на живот. Сначала входил медленно, немного дразня. Я стонал и сам пытался ускорить темп, но мне не давали, прижав руку к пояснице. Я зарычал. Рагнар на секунду остановился и полностью вышел, а потом резко вошел и со все возрастающей скоростью стал вдалбливаться в меня. Я не выдержал напора и кончил, пачкая простыни. Рагнар тут же последовал за мной обильно кончая в меня. Оргазм сильной волной накрыл нас обоих. Уже отрубаясь, почувствовал, что он укусил меня за плечо. Вот ведь собственник! Хочет, что бы я забеременел! Но он еще не знает, что я это могу делать по своему желанию. За Метку он у меня еще получит, а над остальным подумаю позже.Часть. 9. Сладкая месть.
28 июня 2016 г., 22:33
Примечания:
Я сделала это! Еще одна глава, надеюсь понравится!!!!!
* Тай, только без пантеры, меча и в полуоткрытой маске.https://yadi.sk/i/8dt164GxuagF3
Тай и Рагнар https://yadi.sk/i/4ykjRBoRuagGX
Тайрен.
Ох, ну и умотался же я. Уже успел подзабыть, что такое Бал и с чем его едят. Но оно того стоило, достаточно вспомнить лица аристократов в состоянии полного офигения. Один Владыка достаточно быстро от шока отошел, должность обязывает. Информации тоже много насобирал, к сожалению, большая часть меня не радует. Ну ладно, с проблемами будем разбираться по мере их поступления, а сейчас можно немного и расслабится. Принял душ, и не снимая полотенца завалился на кровать. Мышцы ныли после напряженного вечера, а еще впереди активная ночь. Не понимаете, где я нахожусь? Так в Академии. А если быть точнее, в своей спальне. Не знаю, кто создал эту Академию, даже в архивах это не сохранилось, но уровень их силы меня впечатляет.
Академия создана и продублирована в двух измерениях: в реальном и в первом слое. Все комнаты, полигоны и классы продублированы. Если Крис сейчас сидит в спальне и читает, то я в этой же спальне, только на первом слое реальности на ней (кровати) лежу. Крис, при желании может чувствовать мое присутствие, а я могу видеть и ощущать его. Это создано для большего комфорта, ведь не только у шейдов может быть личная жизнь. Занятия проходят так же. В двух реальностях (уже успел узнать). Первым уроком, в течение всего года, стоит физра (представляете мою радость, только почему-то Крис сник, когда я его обрадовал). Дальше, до обеда, обучаемся раздельно — шейды отдельно, Тени отдельно, но в одних и тех же кабинетах. А после обеда, первые пол года идет медитация или, по другому, духовное взаимодействие. Она идет два урока, из них первую половину объясняют, что нам делать, а остальное — самостоятельная работа. Как-то так.
Кстати говоря, что-то моя копия задерживается. Он уже давно должен был всё сделать и прийти. Я вообще думал, что ему еще придется ждать меня, а придя в комнату, был на столько измотан, что даже не заметил его отсутствие. Хм, связь об опасности не сигналила. Тогда что? Сейчас посмотрим, чем он там занимается.
Я, наверное, впервые в жизни позавидовал своей копии. Ощущая весь спектр его эмоций на данный момент, и просматривая память, я сам не хило возбудился. Мля, это как же он так умудрился? Ох ты ж, Падший! А моя частичка права — это действительно сокровище. Мое сокровище! Но как же мне самому хочется там быть… и это уже третий раз за вечер, и сейчас, похоже, заканчивают! О, вот оно как. Он почувствовал мое сознание в нем и решил по быстренькому закруглиться.
— Надеюсь, Ты про задание не забыл? Нет? Уже все обсудили? А метку поставил? Отлично! Давай возвращайся!
Минут через пятнадцать Он все-таки появился и чуть виновато посмотрел на меня. Я протянул ему руку поторапливая.
— Наслаждайся.
Моя рука замерла на полпути, и я резко опустил ее обратно, сам весь напрягаясь.
— Ты хочешь жить? (это вопрос, а не угроза) — Он вздрогнул, и как-то нервно на меня посмотрел.
— Ээмм, не знаю… НЕТ!!!!!!.. Прости, я еще просто не отошел… — и попытался улыбнуться. Я же расслабился, подошел ближе к нему и по отечески потрепал по голове.
— Хорошо. Спи.
Его глаза стали закрываться, а тело терять материальность, превращаясь в дымку, которая уже через мгновение впиталась в меня. А мне же теперь, в оставшееся до встречи время, нужно переварить информацию и прийти в себя.