Мечты сбываются...или нет!)

NC-17
Заморожен
101
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
16 страниц, 4 755 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
101 Нравится 26 Отзывы 48 В сборник

Потерявшийся герой привёл девицу домой

Настройки
Наконец, этот безумный день закончился, и я мог пойти домой отдохнуть. Однако не стоит забывать и о Рукии, ведь ей негде ночевать и с одеждой проблема. Решено! Приглашу её к себе, она всё равно придёт, но так будет правильнее. — Рукия, — сказал я, -ты где будешь ночевать? Тебе наверное некуда идти? Пойдём ко мне, отец и сёстры не будут против. — Ну…эээ…-начала она- у меня есть куда пойти. Спасибо за приглашение. — Не придуривайся! Откуда у шинигами дом в мире людей? Ты идёшь со мной и точка.- Я схватил её за руку и повёл домой. *** Куросаки старший*** Что-то сегодня Ичиго задерживается. Ну я ему задам как придёт. Тут раздались звуки шагов, я приготовился к пинку. И уже замахнулся, как заметил, что мой засранец не один, быстро зайдя внутрь дома, он прокричал: — Разве так отец должен встречать сына?! — Уже 9 часов вечера, а от тебя не было весточки. — Возразил ему я.- Что я должен был делать в такой ситуации?! — Кхм, — начал Ичиго- значит так, это моя новая подруга и одноклассница Рукия Кучики, и с этого дня она живёт с нами. Отказа я не приму! — Заявил этот наглец. — Баа, да ты никак себе девушку нашёл? Не ожидал. — Тут я посмотрел на неё и представился, -Меня зовут Ишшин Куросаки. Прошу проходи, мы как раз сели ужинать.- Я посмотрел уже на Ичиго- А ты давай приготовь комнату и постельное белье для нашей гостьи. Сев за стол, мы решили поговорить пока Ичиго занят наверху. — Всегда мечтал о третьей дочке, — начал я разговор, — и как такая милашка могла запасть на такого раздолбая, как Ичиго? — Я всё слышу! — Раздался крик сверху- Старик, не смей меня позорить! — Помолчи пока я разговариваю с гостьей! — Я обратился к Рукии, — Не обращай внимания, расскажи о себе… — Ну…я.эээ.- растерялась она, — Ичиго пригласил жить к себе и… — Жить к себе?! — Хором воскликнули я и Юзу с Карин. ***Ичиго*** Какой же отец раздолбай, если бы я не знал, канона, то подумал бы, что он дурак. Ну всё, постель я приготовил, пора спуститься. Внизу я очень удивился, тому как по-семейному они беседовали. — Вижу вы подружились, — сказал я с улыбкой на лице. — Ага, братишка, Рукия очень мило рисует кроликов, — Юзу передала мне блокнот с каракулями, — красивые правда? Лишь я взял его в руки, как Рукия напряглась и смотрела на меня не мигающим взглядом. Я аккуратно открыл блокнот и…понял, что Юзу права, рисунки и вправду красивые, конечно, они выглядят детскими, но всё равно красивыми. Я улыбнулся и сказал: — Да, Рукия ты — молодец. Прости, что раньше называл их каракулями. — Я встал и поклонился. Этикет — наше всё. — Ой, что ты, что ты, — она явно растерялась, — я вовсе не держу на тебя зла. — Ну, хватит разговоров! — Воскликнул чокнутый папашка.- Мы вообще-то поужинать хотели. Быстро замолчали и жуйте, что приготовила моя любимая дочурка! После ужина, мы разошлись по комнатам, а Юзу поделилась с Рукией пижамой, благо у них одинаковый рост — примерно 145. ***Карин*** И как я должна спать? Мне же жутко интересно, как у того человека, как мой брат могла появится девушка. Я должна разобраться в этом. Точно пойду и поговорю с ним. *** Карин*** Стараясь, не шуметь и не скрипеть, ступая по доскам, я шла к комнате брата. Уже у самой двери я слышала голос Рукии, я прислушалась… -…Нет времени объяснять, ты должен это сделать. — послышалось из-за двери. — Ты должен это сделать. — Отстань от меня, я хочу спать, — сказал Ичиго. — Ты поклялся, что не отступишь… Давай сделаем это вместе. — уже почти кричала Рукия. Меня вдруг бросило в жар и наверное покраснело лицо. Они собираются сделать ЭТО, и более того, Ичиго поклялся… Ах, не укладывается в голове. Утром поговорю с отцом. А мне и вправду пора спать. Если он обидит мою новую подругу я ему устрою… *** двумя минутами ранее, комната Ичиго*** — А, что, кто? — подскочил я. — Нет времени объяснять, — увидел я Рукию, — Ты должен это сделать.- неееет, только не эта еб.дурацкая перчатка. — Отстань от меня, я хочу спать, — сказал я. — Ты поклялся, что не отступишь… Давай сделаем это вместе. — уже почти кричала Рукия. Тут мне показалось, что скрипнули доски в коридоре. — Ладно! — ударил я кулаком о ладонь.- Идём же мой верный друг, нас ждут великие дела! В общем это была «весёлая» ночка. И на утромы мы были помятые и с синяками под глазами. Но отец и Карин смотрели на нас… как будто ждут чего-то и это что-то принесёт как минимум миллион. Мы спокойно позавтракали, что в этом доме большая редкость. После этого собрали школьные вещи, а Юзу приготовила нам бенто, но почему-то один. — Юзу, а почему бенто один? Ты забыла о Рукии? — задал мучивший меня вопрос. — Конечно же нет! Я сделала один на двоих. Не бойся, я приготовила много.- заявила, Юзу. Ну да, ладно, пора ужуже выходить, а то снова опоздаю. Но как это обычно бывает, писец подкрался незаметно. Меня окликнули, в тот момент, когда я выводил на улицу Рукию, держа её за руку.
Примечания:
101 Нравится 26 Отзывы 48 В сборник
Отзывы (17)