***
Наконец-то я в своей палате. Тут всего одна кровать, ничего больше, если не считать тумбочки у кровати и коврика у двери. - Доброй ночи пациент №23. - Давай... Мне сделали какую-то инъекцию и опять наступила сонливость... Когда же это все закончится?Часть 1
13 июня 2016 г., 15:23
Я иду по лесу... Вот я выхожу к обрыву... Мое любимое место. Можно вечно сидеть и смотреть... На этот водопад...
- Пациент №23!
На эти облака...
- Пациент №23! Проснитесь!
И вот я опять лежу в этой кровати. Без обоих ног. И вот меня снова садят в кресло. Опять меня вывозят из моей палаты.
- Сколько я спал?
- Как обычно, неделя.
- Почему меня разбудили?
- Ну не спать же тебе всю жизнь? ответил улыбаясь мне санитар.
- Почему нет? Я не против.