Сто процентов

Перевод
NC-17
Завершён
308
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Размер:
104 страницы, 25 114 слов, 44 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
308 Нравится 52 Отзывы 70 В сборник

Seokjin's Special Diary - Entry Date: July 24, 2015 //Специальный дневник Сокджина - Дата: 24 июля 2015

Настройки
      Сегодня всё было чудесно. Действительно, просто чудесно. Мы всё ещё в середине мирового TRB тура, и бывают времена, когда я действительно устаю, но всё здорово! АРМИ активно поддерживают нас, поэтому, конечно же, я буду работать ещё усерднее. Хоть мне и хочется увидеть наших фанатов и выступить перед ними, я не смогу этого сделать: по расписанию у нас другие дела. На самом деле, это всё тоже для фанатов, но Седжин-хён сказал, что сегодня мы сможем оторваться и поиграть — и он не ошибся.       Так вот, мы пошли в парк аттракционов! Ура! Было действительно весело! Мемберы отлично повеселились, хотя я переживал за состояние Хосока. Боже, надеюсь, сейчас он отдыхает: сегодняшний день для был буквально как американские горки. Стафф нейвера много снимал, хотя, скорее всего, АРМИ увидят лишь небольшие кусочки записи. Мы прокатились на множестве аттракционов, и я даже составил компанию Чонгуку и Тэ на одном особенном. Я действительно счастлив, что мы смогли и поиграть, и сделать что-то для фанатов. Надеюсь, они смогут насладиться видео, когда придёт время.       Кроме того… это другое, но я снова заметил. В прошлый раз я не писал об этом, но теперь сделаю. На самом деле, это мелочь. Юнги и я привыкли держаться за руки, потому что иногда я теряю его в толпе: он слишком маленький. Не подумайте, что я издеваюсь или что-то такое, просто подобное уже случалось не раз: мы на самом деле теряли его. Он иногда ноет, но я не обращаю внимания. Это для его же блага. Конечно, это и личная ответственность Юнги, но и я не имею права потерять его в толпе незнакомцев. В парке было очень много людей, и я старался держаться ближе, когда мы шли к другому аттракциону. Это обычное явление. Суть в том… когда мы закончили, я ждал Юнги, который решил что-то купить в одном из киосков. Догоняя ушедших к фургону ребят, Юнги схватил меня за руку и не отпускал всю дорогу. Конечно, вокруг были люди, но не так много, буквально человек десять. В последнее время он поступает так всё чаще. Разве не странно? Я понимаю, он привык, что я слежу за ним в загруженных людьми местах, но, когда вокруг никого нет, это вызывает вопросы и немного удивляет. Совсем немного. Это не в первый раз, но я просто обязан был записать это: сегодняшний случай был особенно запоминающимся, и я ещё долго думал об этом. Это не беспокоит, скорее, мне любопытно: что у него на уме? Хочу поговорить с ним об этом.       P.S. кажется, Юнги купил мне брелок, похожий на его, будто парный. Наверно, он забыл, что я не могу прикрепить брелок к телефону, но это всё равно мило с его стороны. Он такой заботливый.
308 Нравится 52 Отзывы 70 В сборник