----- 00:00 Ким Сокджин в сети -----
привет, юнги (´ ▽ `)ノ добрый вечер как день? спорим, ты сегодня сдал экзаменпривееет. добрый день как мне получить высокий бал на экзамене? лол средне но все равно день был хорошим, вот завтра начинаются каникулы. конец семестра ещё я пил чай, который ты мне советовал тоже хороший
оо, просто отлично насладись каникулами~ а ещё я недавно испёк торт хочешь посмотреть?покажи
----- 0:05 Ким Сокджин прислал фото -----
вау выглядит вкусно (∩❛ڡ❛∩) хочу кусооочек~ весь торт хочу
эхехехехехехехехе (*´ノ∀`)серьёзно, очень хочу мне бы понравилось есть тортик, приготовленный тобой
эх но я не могу ты в тысячах милях от меня это слишком далеко, чтоб прислать торттогда давай встретимся
что я говорил про мили между нами?нечестно я хочу кушать твой тортик хочу тебя увидеть, ааа чертовски крепко обнять тебя
юнги нети осыпать лицо поцелуями
стоп (。-_-。) у меня из-за тебя сейчас голова закружитсяой, да ладно ты любишь это даже просто обнимашки
виртуальные обнимашки (づ ̄ ³ ̄)づнедостаточно 。゚(゚ノД`゚)゚。
----- 0:19 Мин Юнги прислал фото. -----
посмотри, как мне одиноко~ 。゚(゚இ‸இ゚)゚。 я выгляжу замёрзшим мне нужны твои объятья кажется ты очень тёплый, я в этом уверен
ты так мило выглядишь в этом шарфе я плачу 。・゚ヾ(✦థ ェ థ)ノ。゚・。 почему ты такой милый----- 0:21 Ким Сокджин прислал фото -----
у меня нервный срыв из-за тебя спасибо, юнги огромноедля меня это честь (๑•̀ㅂ•́)و✧
----- 0:25 Ким Сокджин прислал фото. -----
смотриииии~ чанги проснулся от полуденного сна ты заставляешь меня визжать слишком громкоав, вы двое такие милашки мои детки~
он только что лизнул телефон думаю, он пытается передать тебе приветскажи ему, что он милашка он милашка, как его папочка
----- 0:32 Ким Сокджин прислал фото. -----
привет, папочка юнгиМОЁ СЕРДЕЧКО Я УМИРАЮ
лол, юнги ты не можешьмои детки такие милые ВЫ ОБА ТАКИЕ МИЛЫЕ особенно ты 。・゚«(*/益\*) »゚・。
ты так влюблён в меняда ДАДАДА о боже давай просто встретимся позволь мне обнять и поцеловать тебя тебя и чанги если мы не сделаем это
юнгия просто сойду с ума
мили целый континет между нами в самом прямом смысле разве не ты ныл вчера, что не можешь даже ланч съесть у тебя даже нет денег, чтобы тупо пожратьно я хочу…
ты знаешь, что я тоже хочу встретиться пожалуйста подождёшь ещё немного? обещаю и ты сможешь обнять и поцеловать меня по-настоящемуправда?
или даже больше правда(͡° ͜ʖ ͡°)
не используй этот эмодзи, пожалуйста(͡° ͜ʖ ͡°) я фотку сейчас пришлю
юнги клянусь богом, если это будет фотка члена----- 0:42 Мин Юнги прислал фото. -----
ох ох бля нет как тактеперь мне пора спать~
КОГДА ТЫ НАЧАЛ КОПИТЬ?мне нужно встать пораньше
ЗНАЧИТ ПОЭТОМУ У ТЕБЯ ДЕНЕГ НЕТспокойно ночи, Джин даже если у тебя полдень (○゜ε^○)
----- 0:53 Мин Юнги не в сети. -----
МИН ЮНГИ Я НЕ ПРОСИЛ ОБ ЭТОМ КТО ТЕБЕ СКАЗАЛ ЭТО НЕНАСТОЯЩИЙ БИЛЕТ Я ЗНАЮ ЗАЧЕМ ТЕБЕ ДВА ЧЕМОДАНА ТЫ НЕ СОБИРАЕШЬСЯ СЮДА ТЫ----- 0:58 Мин Юнги в сети. -----
у меня рейс на 5 часов
охты увидишь меня менее чем через 24 часа и я собираюсь остаться с тобой на две недели нравится тебе это или нет
юнги, пожалуйстазабери меня из аэропорта~
хорошо о боже, я люблю тебяя тоже люблю тебя
а теперь иди спатьпоследние виртуальные объятья и поцелуй
----- 1:01 Мин Юнги прислал фото. -----
я выгляжу так тупо и отстойно, целуя экран телефона но тебя так и хочется поцеловать (*´艸`*)о, я тоже хочу выглядеть тупо и отстойно скорее
окей последние виртуальные обнимашки и поцелуй (๑ ᴖ ᴈ ᴖ)ᴖ ᴑ ᴖ๑)----- 1:03 Ким Сокджин прислал фото. -----
так мило теперь мы оба отстойные идиоты ☚(゚ ヮ゚ ☚)
иди ты спать сейчасокееей~ хорошего вам двоим дня моим деткам
спокойной ночи, юнги сладких снов~снов о сладком тебе~
какая банальная нелепостьвсё, как ты любишь☆~(ゝ。∂)
----- 1:10 Мин Юнги не в сети. ----- 1:11 Ким Сокджин не в сети. -----